Страница 1 из 1
tornado
После ночной стояники, карбовая. Просто загорается акку..
Неужто акку мертвый????
tornado
может диафрагма в карбе?? такое ощущение, что таки недостаточно прогревается...
J_rockiN
Хоть меня тоже Пашей зовут, но нифига я не понял, в чем проблема. Напиши спокойнее и подробнее.
tornado
J_rockiN писал(а):

Хоть меня тоже Пашей зовут, но нифига я не понял, в чем проблема. Напиши спокойнее и подробнее.


Паш, вроде прогрелась, почтти до 90 градусов, стоит встать на первом светофоре на нейтралке, как всё тухнет и загорается акку.
Достаю подсос, завожусь дольше еду, все в норме далее.
J_rockiN
tornado писал(а):

как всё тухнет и загорается акку.


То, что загорается аккум, это нормально для неработающей машины с включенным зажиганием.

tornado писал(а):

Достаю подсос, завожусь дольше еду, все в норме далее.


Проверяй электромагнитный клапан ХХ, его цепь. Ну карб прочисти для порядка. Маслом его не забрасывает больше?
G-Unit
tornado
tornado писал(а):

Достаю подсос, завожусь дольше еду, все в норме далее.


т.е. хх вообще нету?
J_rockiN писал(а):

Проверяй электромагнитный клапан ХХ, его цепь.


+1
tornado
J_rockiN
G-Unit
побежал, будет чем заняться;0
epatazh
проверь блок принудительного ХХ. над ВУТом
tornado
короче, вчера еле до дома доехал, гуляют обороты, авто так и норовит заглохнуть.
Думаете клапан?? Дай Бог, чтоб тока им дело и закончилось!!
TheTornado
Мы мне чистили карб меняли жиклеры(потом правдо обратно поставили), со свечами мутили чтото и чуть открутили электромагнитный клапан ХХ
tornado
TheTornado писал(а):

Мы мне чистили карб меняли жиклеры(потом правдо обратно поставили), со свечами мутили чтото и чуть открутили электромагнитный клапан ХХ



упаси меня....... это ж#@а, проходил
TheTornado
да не несложно о када все сделал все ставиш на место а оно неработает нормально и ты думаеш куда лесть ЭТО ж#@а)
tornado
TheTornado писал(а):

да не несложно о када все сделал все ставиш на место а оно неработает нормально и ты думаеш куда лесть ЭТО ж#@а)



пасиб, тезка, таз всегда заставит им заниматься
J_rockiN
Паша, проверь клапан: выкрути его, клеммой на +, корпусом на - приложи. Если игла не будет шевелиться, откуси ее нафиг. Будет небольшой пережор, но хотя бы до автомагаза нормально доедешь.
tornado
J_rockiN писал(а):

Паша, проверь клапан: выкрути его, клеммой на +, корпусом на - приложи. Если игла не будет шевелиться, откуси ее нафиг. Будет небольшой пережор, но хотя бы до автомагаза нормально доедешь.



пасиб, у меня вторая есть, на этот случай ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы