Страница 1 из 1
Ravilx780
Здравствуйте!!! Хотел уже давно задать этот вопрос но у меня проблемы были с ВХОДОМ в форум! И так начнем: У меня провисла дверь, когда я пошел на сварку чтоб прикрепить петлю. Когда заваривали дверь естественно аккумулятор отсоединил чтоб не спалить электроннику. Но когда расчитался со сварщиком стал настраивать время на "Trip computer"-е и радио естественно. На время посмотрел вроде как идут и неспеша поехал. И взгляд опять упал на часы смотрю как настроил так и стоят я уж подумал что я еду быстро(в это время пары прогуливал) остановился покурил а время как стояли так и стоят. Я подумал что запорол МК проверил сколько литров в баке и холостые обороты все в норме но часы стоят как установленные и не на минуту не двигаются! Предположения у меня было в предохранитель,но подумал что если пред был бы то и ничего оно не должно показывать! Когда открыл Блок предов увидел отсоединенный желто-черный провод-от чего это может быть??? И что с часами???
_JEKA_
Здаров! Попробуй клеммы скинь с акума,обе пусть постойт минут 5ть.У меня приколюха была чето меняли,и клему +са сбросили,потом подсоеденил комп не работает вообще чёрный экран,премерно через неделю както сам включился! Unknown
max-np-max
Ravilx780

А что значит "провисла дверь" на двухлетней тачке?
meSh
У меня тоже чудить стал. Пару дней назад средний расход стал 0,2 л. на 100км, вчера 0,4 был, а сегодня 12,3. Началось тоже с того как массу отключил.
Ravilx780
Здравствуйте! Спасибо что ответили!_JEKA_
Надо попробывать!
max-np-max
Я тоже был в шоке от этого по телефону сервисники сказали что надо замки отрегулировать! К ним подъехал посмотрели и сказали что петля отшла от сварки вот заварили и покрасили
Ravilx780
Администратор и модераторы Закройте тему! СПС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы