Страница 1 из 1
m3taN
Всем здрасти.Недавно заметил что во время движения иногда мигает восклицательный знак буквально секунды 4,потом перестает и все.Сегодня этот знак загорелся секунд на 10 и потух.Подскажите что он может значить? wwow
Akor
Уровень тормозной жидкости в норме?
m3taN
7-8 мм от крышки примерно
Wanderlust
Он загорается в трех случаях: 1)сработал датчик уровня тормозной жидкости, 2) ключ зажигания в положении "стартер", 3) где-то коротит (в т.ч. и сам датчик уровня тормозной жидкости, паче если тормозная обводнена).
Проверить уровень тормозной, вынуть колодку из датчика уровня и так поездить - проверить, не прекратится ли иллюминация.
AlexYur555
Если колодки тормозные к концу подходят, может и уровень загораться. Было так пару раз.
m3taN
AlexYur555 писал(а):

Если колодки тормозные к концу подходят, может и уровень загораться. Было так пару раз.


ты имеешь в виду что тормозные колодки стерлись?

спасибо за ответы,в выходные посмотрю в чем может быть дело
dryffery
Wanderlust писал(а):

Он загорается в трех случаях: 1)сработал датчик уровня тормозной жидкости, 2) ключ зажигания в положении "стартер", 3) где-то коротит (в т.ч. и сам датчик уровня тормозной жидкости, паче если тормозная обводнена).
Проверить уровень тормозной, вынуть колодку из датчика уровня и так поездить - проверить, не прекратится ли иллюминация.


ну а как же ручник ? забыли?
СОЛ
dryffery писал(а):

Wanderlust писал(а):

Он загорается в трех случаях: 1)сработал датчик уровня тормозной жидкости, 2) ключ зажигания в положении "стартер", 3) где-то коротит (в т.ч. и сам датчик уровня тормозной жидкости, паче если тормозная обводнена).
Проверить уровень тормозной, вынуть колодку из датчика уровня и так поездить - проверить, не прекратится ли иллюминация.


ну а как же ручник ? забыли?


прям в яблочко hehe
J_rockiN
На ручник своя лампочка (Р).
Wanderlust
Цитата:

21140i


У "ручника" своя лампочка. И у колодок своя лампочка. У меня лампочка колодок не загорится никогда, ибо с новья небыло даже проводов. А вот глючный датчик тормозухи - был (резинку тормозухой разъело). И в морозец замыкал.
R4Z0R
а помоему эта лампочка загорается при просадке напряжения бортовой сети!
m3taN
БК есть?
avarte
R4Z0R писал(а):

а помоему эта лампочка загорается при просадке напряжения бортовой сети!


-1


Akor писал(а):

Уровень тормозной жидкости


+10

там на бочке для тормазухи риски есть.

Если лампочка загорается только в моменты интенсивного разгона или тормажения 1000 пудово недостаток тормазной жидкости.
ilja
уровень тормозной жидкости проверь... если колодки стерлись он становится ниже и начинает гореть временами эта лампочка...
R4Z0R
avarte
я это почему написал? потому что недавно заводил в -25 и когда запищал бк о большой просадке аккума то и значок этот загорелся...
m3taN
Еще не искал причину,еще один вопрос по БК-вот хочется приобрести,какой лучше брать и трудно ли его устанавливать если я с машиной на вы ROFL
J_rockiN
Комфорт Мультитроникс Х15 наверно. С голосом - Х14. Поставить несложно, в инструкции подробнейшее описание.
*leha*
а у меня эта лампочка загорается во время вкл. стартера и вкл. иммо, остальное вышеперечисленное загорается такой же лампой но левее, ручник точно.
m3taN
решил проблемму с лампочкой-сменой датчика и долил немного тормозухи,лампочка больше не горит
J_rockiN
*leha* писал(а):

а у меня эта лампочка загорается во время вкл. стартера


Так у всех. Типа тест лампочки.

m3taN писал(а):

решил проблемму с лампочкой-сменой датчика и долил немного тормозухи,лампочка больше не горит


rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы