Страница 1 из 1
Поршеньковский
Мой знакомый озадачил меня подобным вопросом. На радостях он залил в Субару Импреза дизельного Тоталя. Теперь его терзают сомнения, чем чревато для его супер, типа, оппозитника? Можно ли поездить хотя бы 5 тык, ведь деньги плОчены?
heruvim13
Это чисто дизельное масло или универсальное, но преимущественно для дизелей? В первом случае лучше, наверное, не пользоваться (из-за повышенной зольности), а во втором - ничего страшного не должно быть.
e853kc
Моё мнение, как ВАЗовода, по этому вопросу такое: если у знакомого есть средства на покупку Субары, то пусть он не привередничает и сделает внеплановую замену моторного масла. Почему? Потому что:
1) к его голове никто не приставлял пистолет, заставляя лить дизельное масло в бензинку,
2) озадачивать ещё кого то по причине своей глупости - высшая степень наглежа.
Можно поездить и все 15 тысяч Wink . Дизельный Тоталь это вам не Лукойл промывочное - наверняка разный бывает (хотя бы по вязкости).
Ludvig
Как промывочное масло, очень даже хорошо. Можно даже на нем поездить. Сам схватил неглядя на канистру, а на цену, купил, залил, поездил. Стал доливать - ёмоё! дизель! Но всю черноту в движке отъело напрочь. Вроде ездить можно.
KyZZMI4
Ездил на рабочей 9 убитой в хлам, о капиталка была тысяч 30 назад. Так в неё лили масло для турбодзеля, масло было чёрное, и жрала она его литрами. Мне было пофиг, сказали вот масло, следи за уровнем, я подумал что так надо... Вобщем ничего особо плохого не произошло, но то 9, а не субарик. На субарике имхо лучше не рисковать, ремонт дорогой
svo
АлександрBdfyjd
я на копейке только камазовское лил
ведрами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы