Страница 1 из 1
renat88
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот решил перед зимой поменять некоторые расходные материалы. Посмотрел по книжке и увидел, что необходимо поменять масло, топливный и воздушный фильтры, планирую также поменять свечи так как прочитал множество тем и решил поставить себе победившие в опросе NGK. Масло поеду менять на сервис так как нет ямы, но вот хочу остальное попробовать заменить сам, а именно топливный фильтр, воздушный фильтр и свечи. Как считаете возможно ли осуществить это самому тем более менять буду первый раз в жизни и на какие нюансы стоит обратить внимание? Заранее спасибо.
Matveykin
Smile Слушай, ну я читал уже пару твоих тем... Сейчас смотрю, у тебя уже аж 24 сообщения. Обычно если люди прикалываются, то кидают максимум пару сообщений в форум... Поэтому, думаю, (и обращаюсь ко всем, в том числе к тем, кто уже стебался над автором в других темах) не стоит стебаться, а стоит объяснить как меняется воздушный фильтр, топливный фильтр, свечки и все остальные расходники. Предлагаю сделать так. Ренат, если тебе это действительно интересно и ты не знаешь как это делается, то напиши ко мне в личку, я готов с тобой созвониться и даже встретиться, чтобы все показать, а то на форуме довольно трудно научиться таким вещам, лучше один раз увидеть.
PS. Ребят, форумчане, ну мне прям жалко этого человека, хочется ему помочь.)
dryffery
renat88 писал(а):

Масло поеду менять на сервис так как нет ямы,


ну и что. я ямой вообще никогда не пользовался для этого. вывешиваешь правое колесо , подставляешь тазик с низкими бортами , и вперед.
dryffery
dryffery писал(а):

вывешиваешь правое колесо , подставляешь тазик с низкими бортами , и вперед.


да , чуть не забыл , мурзилку в зубы , и вперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы