Страница 1 из 1
plohish
Здравствуйте!
Опишу как смогу.. Появился глухой какой-то полу стук-полу шум в передней подвеске (такой бу-бу-бу-..), особенно проявляется на скорости 60-70 км\час по относительно ровной дороге + есть такое ощущение, что я за...цей каждую кочку пересчитываю, машина как отбойный молоток, хотя крупные выбоины на ползущей скорости перелазит довольно мягко.
Недавно переобул резину на зимнюю. Но стук этот появился немного позже переобувки, километров черер 500. Думал, может гады-шиномонтажники не сделали балансировку или некачественно ее сделали, сделал еще раз на другом СТО - стук не пропал.
В руль не бьет. Если говорить об амортизаторах - к своему позору, я не знаю как стучат амортизаторы, это мое первое авто, у других не слышал.
Пробег 28000.
Какие могут быть варианты, подскажите ?
damiru2006
у меня тоже самое только веачале был на заднем левом колесе позже на обоих, сказали что амортизаторы померли
plohish
Последний раз, будучи у механика, просил его посмотреть ходовую. Сказал, что левый (или правый, уже не помню) передний амо на исходе..
У тебя так и оказалось или ты в последствии не менял амо?
damiru2006
Амо не менял, з/п жду и сразу в автосервис. Проблема возникла в начале этой неделе. Пока стараюсь ездить аккуратно, берегу подвеску.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы