Страница 16 из 16
GENA
wraithik писал(а):

alvd
Я по работе связан с бухгалтерией и могу тебе сказать, что от налога на прибыль уходят на ура. Низя у нас, пока низя, а вообще так и должно быть. Но никто у нас не любит платить налоги, у нас все млять на лексусе ездить хотят, и права хотят иметь, а обязаности не хотят.


Можно еще лет сто на низя сваливать. А можно отъ..ся от налогов на прибыль, а контролировать покпуки гражданина и расходы, как это давно делается в нормальном мире. Заодно и коррпуции на яйца наступление будет. Мне вот очень интересно почитать было бы декларацию о доходах чиновника со 70 000 рублевой зарплатой живущему на рублевке.
Все можно сделать, было бы желание. supercool
alvd
wraithik
а я сам себе директор и бухгалтер и админ и ё-моё, с точки зрения админа всё это налоговое хозяйство

- сделано очень по мудромуаццки
- ну очень мешает жить

потому что находится туева хуча бумаг которые надо заполнять и неясно зачем. В сравнении с машиной это как чтобы накачать колесо открывать 4 вентиля под сиденьями и совать 100 руб. в пепельницу Smile

куча абсолютно нерациональных действий, предпринимаемых, заметь, чтобы чиновники не потеряли работу.

Аналогии не усматривается?

Хотя в реале решается визитом к бухгалтеру Smile
alvd
GENA писал(а):

Мне вот очень интересно почитать было бы декларацию о доходах чиновника со 70 000 рублевой зарплатой живущему на рублевке.


Медвед тоже хотел. Да не вышло src

помнишь bboyan - http://lenta.ru/articles/2008/12/19/corruption/ Smile
Vasa
GENA
alvd писал(а):

GENA писал(а):

Мне вот очень интересно почитать было бы декларацию о доходах чиновника со 70 000 рублевой зарплатой живущему на рублевке.


Медвед тоже хотел. Да не вышло src

помнишь bboyan - http://lenta.ru/articles/2008/12/19/corruption/ Smile


Так вот тут и надо добивать! Иначе страна и распадется! К нас ВЕЗДЕ трудолюбивый и послушный оплачивает похренизим и воровство. Не могут собрать 40% ЖКХ переваливают их на тех оплачивает всегда. Не могут коррупцию и воровство победить вваливают в налоги уварованные суммы. И т.п.
alvd
GENA писал(а):

Так вот тут и надо добивать!


Как? Лопатой?
Otto Frija
alvd писал(а):

GENA писал(а):

Так вот тут и надо добивать!


Как? Лопатой?


Тоетой.
alvd
Otto Frija
pst

Они ж упираются! Вся ветка об этом!
GENA
alvd писал(а):

GENA писал(а):

Так вот тут и надо добивать!


Как? Лопатой?


Да хоть хером в лоб! lol1
Otto Frija
alvd, знаю. Об том и пишу.
Vigos
wraithik
alvd
В принципе, я с тобой согласен по поводу долбоебучести государства.
Johann Halter
Цитата:

Я по работе связан с бухгалтерией и могу тебе сказать, что от налога на прибыль уходят на ура. Низя у нас, пока низя, а вообще так и должно быть. Но никто у нас не любит платить налоги, у нас все млять на лексусе ездить хотят, и права хотят иметь, а обязаности не хотят.

это система. у нас такая экономика в стране что 80% - серая. это сделано специально она уровне правительства. вот по этому НДС никогда не снизят Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот по этому НДС никогда не снизят Smile


Это единственный инструмент, который позволяет отслеживать реальные доходы организаций.
Johann Halter
Цитата:

Это единственный инструмент, который позволяет отслеживать реальные доходы организаций.

ааааааааааааа...убил..... Smile))))) что ви такое говорите??? реальные таки???? Smile)))))))))
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ааааааааааааа...убил..... Smile))))) что ви такое говорите??? реальные таки???? Smile)))))))))


Ты думаешь прибыль контролировать проще? Реальные ессно в кавычках.
Johann Halter
"комрад - увеличивай затратную часть, покажы *** гос-ву.. Smile)))" (лозунх)
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"комрад - увеличивай затратную часть, покажы *** гос-ву.. Smile)))" (лозунх)


Не получается дружище, нужно модернизировать производство.
Johann Halter
вы ведь закупаете чтото для модернизации? ну вот и увеличивайте... Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы ведь закупаете чтото для модернизации? ну вот и увеличивайте... Smile


Для этого нужны белые деньги, а не кеш...
Johann Halter
дело не в кэше, это лишь вариант. дело в том что покупая станок вы увеличиваете расходы и уменьшаете налогооблагаемую прибыль. а в каком выражение будет разница не так важно...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело в том что покупая станок вы увеличиваете расходы и уменьшаете налогооблагаемую прибыль.


Вань, её нельзя увеличить резко, если ты крысил бабло... понимаешь?
Вова Длинный
А если "увеличение прибыли" оформить как заем у частного лица?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы