Страница 1 из 1
Cеня21312
Под ковриком на месте переднего пассажира постоянно вода, не знаю что делать, всё облазал. Уважаемые Нивоводы, может кто сталкивался, подскажите что делать
vovchik865
это у всех нив такая фича, слабое место...
опытные покупатели никуда больше и не заглядывают, крылья особенно под АКБ и под сидельние пасажира.
ЭТО БОЛЕЗНЬ всех нив
Александр Припоров
Cеня21312 писал(а):

Под ковриком на месте переднего пассажира постоянно вода, не знаю что делать, всё облазал. Уважаемые Нивоводы, может кто сталкивался, подскажите что делать



А стык крыши и рамки ветрового стекла... Это место - герметиком, герметиком...
Ну и радиатор отопителя... Тосол не уходит?
za
Посмотри приемный короб вентиляции под капотом, в нем снизу есть резиновый клапан для выпуска воды, со временем он забивается грязью и вода идет в салон.
Helg-001
У меня было такое, выличил тем, что промазал герметиком стык резинки ветрового стекла и рамки стекла с правого верхнего до правого нижнего угла, больше проблем не возникало.
Николай532
Стык резинки со стеклом промаж герметико,а у меня вообще было с левой стороны Через уплотнитель сверху вода проходила,хотя уплотнитель новый был!
dvd
У меня была дырка под площадкой для аккумулятора, вылечил герметиком Smile
Siers.
Cеня21312
Смотри уплотнитель лобового стекла...
У меня к примеру слева течёт зараза!!!
Под уплотнителем пошла коррозия... и вода в солон так и просится...
Пробовал герметиком мазать.. не помогло... сейчас обхожусь антикором (РАСТ-СТОП) Он очень хорошо вытесняет воду.. и не высыхает!!!
По хорошему нужно менять стекло + уплотнитель мне..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы