Страница 2 из 2
МЕхалыч
У меня вообще хх по программе 960.и мне это нравится.и все таки по теме.ду чистил,и про дпдз уже написал что он не глючит,судя по оказаниям бк.я был у диагноста недавно.к инжектору замечаний у него нет,все работает нормально.все таки может сцепа?хотя прошла тыщ 20всего.крафт!
michael063
тоже дергается...........но после замены сцепы с ВИС в сборе на КРАФТ ТЕЧ...была выработка небольшая на маховике....может тебе поможет моя инфа......тоже было хотелось решить эту проблему......РХХ ДПЗД...всё это норм было, т.к. дело менее в них....если на ХХ все норм. Ведь до замены сцепы у меня всё было норм....всегда торможу двиглом,

ОФФ дурацкая привычка никак не могу избавиться)))
МЕхалыч
Мне кажется это нормальная привычка,ибо расход в момент торможения двигателем равен 0.то есть сцепа может быть?но прошло всего тыщ 20после замены.щас стоит крафт.
murtas
Советую проверить компрессию в цылиндрах, на моем авто было такое все менял подряд, пока не прогорел клапан, заменил - все пришло в норму.
МЕхалыч
Компрессия во втором немного ниже.после настройки клапанов отпишусь
michael063
хорошо, тоже завтра померяю компрессию.....странно всё это....менял токо сцепу, до этого вроде не дергалось, а хотя может дергалось прост не так сильно.....

1. а какая должна быть комппессия для 1.5л. 8кл. инж?
2. и каковы симптомы начала прогара клапана?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы