Страница 1 из 19
sharabu
Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко предлагает прекратить продажу и производство сигарет в России, передает Интерфакс. По словам Онищенко, вводить такие меры следует по итогам реализации специальной программы, причем введение такой меры должно иметь "научно обоснованный переходный период". "Именно в таком контексте сейчас обсуждается вопрос о борьбе с курением в Евросоюзе", - заявил Онищенко.

щас еще курить запретят и пи...ц, потом сухой закон , комунизм и лагеря

http://today.rambler.ru/Russia/head/1590327/
ZaSKaR
Слышал... ИМХО ниачом!? Слишком мощная индустрия,и Онищенко для них никто!
Woozу
hehe hehe hehe


supercool supercool supercool


слов нет для такой _ни просто
sharabu
ето первый камень, пробный , начнут зажимать, хотя есть мысль бросить supercool
Woozу
это выбор взрослого человека. это конечно-же огромный бизнес. статистика конечно есть, все умирают рано или поздно. корелляции особой не заметно. отдал 2 года жизни работе на табачную компанию.
и в общемто - пофиг! раньше считал Геннадия Онищенко вменяемым человеком.
Atrox
Это не первый камень.
Первый и удачный бульник, упал на голову тогда, когда все сигареты стали делать на руси.
А в продаже кончились запасы сигарет с импортным акцизом.
Что нифига не прибавило патриотизма, а наоборот.

.
Holz
я не курю, мне по...уй gpn
Woozу
Holz писал(а):

я не курю, мне по...уй


телевизор нельзя выключить(С)
Olegan-TLT
мне по барабану я не курю, но я так понимаю, что шибко уж это мощный бизнес... не даст он этого сделать. я читал что они даже обосновывают все так: мы и налоги платим и потом человек в медицину бабки вкладывает, а потом умирает раньше (пенсию не надо платить). так что скорее всего не сделают..
Woozу
Sagesurder1 писал(а):

но я так понимаю, что шибко уж это мощный бизнес...


для примера-республика удмуртия(маленькая такая) потребляла в 2002 году 1,5 тысячи коробов сигарет компании ФМ в месяц.
в коробе-50 блоков, в блоке-10 пачек, сколько стоит пачка, все примерно представляют.
зы: мальборо курил ну к примеру, каждый десяты - пятнадцатый....
ничо такой бизнес...
Vetal
пчёы пртив мёда?Гос-во на этом неплохие бабули имеет.А вообще нечто подобное Горбатый замутил,на Руси больше не бухают?
Johann Halter
Цитата:

щас еще курить запретят и пи...ц

то ест когда запрещают иномарки это не предмет первой необходимости, считают господа вазоводу, тогда я некурящий говорю что мне пофиг - пусть запрещают табак. Smile
Токсик
sharabu писал(а):

щас еще курить запретят и пи...ц, потом сухой закон , комунизм и лагеря


Казалось бы ..какая связь !?

Давно пора и курить запретить и пить !!! Как не посмотришь во двор одна алкашня !!! С утра такой бардак оставляют. И на доргах ... Ну куда, мля, пьяный за руль то !!! Нет !!! И сам убьётся и еще с собой прихватит !!!
Нельзя в России по другому !Мы дикари. не понимаем по хорошему. ТОЛЬКО тотальные запреты !!!
Johann Halter
КУРИТЬ ВРЕДНА НА!!!!
Otto Frija
Народники зашли в задницу с самыми здравыми мыслями. США влезло в дерьмо с сухим законом. Не все так просто.
Johann Halter
надо чтобы люди сами не хотели курить. вы посомтрите - 100% малолеток дымят... это уже попахивает изменой национальным интересам, один из которых имхо - здоровье нации.
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, да хоть бы и мы начали подниматься с спортивных клубов, ветеранских организаций, авиационной молодежи...
Johann Halter
рабочий фронт еще был....
Otto Frija
Дофига чего было - я поминаю самые нейтральные начальные вещи. Наше доблестное правительство отдаст приказ "бомбить авиацией" от одного названия "рабочий фронт".
Марат
У человека должен быть выбор, и должна быть возможность его реализовать. Если он хочет травиться, то пожалуйста! Только в отведенных для этого местах, в окружении таких же как он любителей.
Otto Frija
Марат, и еще не пристегиваться ремнем, травку курить, педерастией баловаться...
Марат
Otto Frija писал(а):

и еще не пристегиваться ремнем, травку курить, педерастией баловаться...


Это собственные планы на ближайшее будущее, или опять разговор "вообще"...?
Ладно, будут каменты.
закурил? получи свою дозу никотина, концерогенов. А там как повезет.
не пристегнулся? получи лобовым стеклом в лицо с пролетом через капот. А там как повезет.
травку покурить? получи кайф и реши потом нужен ли тебе шприц, и там как повезет.
на детишек потянуло? прихватили, получи хим.кастрацию, пожизненный срок, а лучше расстрел.
Еще страшилки из жизни будут?
Otto Frija
Марат писал(а):

Otto Frija писал(а):

и еще не пристегиваться ремнем, травку курить, педерастией баловаться...


Это собственные планы на ближайшее будущее, или опять разговор "вообще"...?...


О! Общечеловеческая толерантность растворяется на глазах - это радует.
Марат писал(а):

... Еще страшилки из жизни будут?


Ну откуда ж я знаю, будут у Вас страшилки из жизни или нет? Зато точно знаю, что человек вниз и сам скатится, и помогать ему в этом совсем не обязательно.
Марат
Otto Frija писал(а):

О! Общечеловеческая толерантность растворяется на глазах - это радует.


Ну я рад, что наконец Вы научились читать то, что пишут.
Otto Frija писал(а):

Марат писал(а):
... Еще страшилки из жизни будут?

Ну откуда ж я знаю, будут у Вас страшилки из жизни или нет?


А многоточие перед моими словами Вы специально поставили, чтобы стилистически перевести тягу к страшилкам на меня? Кажется это Вы накидали пару мрачных ситуаций, и получили на них внятный ответ.
Otto Frija писал(а):

Зато точно знаю, что человек вниз и сам скатится, и помогать ему в этом совсем не обязательно.


И теперь Вы решили начать "Крестовый поход" во имя спасения человеков? Кажется толератность пробудилась не у меня.
Otto Frija
Еще чего. Тупой запрет на сигареты - неэффективная глупость. А вот предоставление человеку выбора, карабкаться вверх или катиться вниз - глупость еще большая. Школьникам еще выбор предоставьте - в школу ходить или обойтись. Сразу так много интересного будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы