Страница 3 из 19
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тупые америкосы ставят вопрос


Они такие же "острые", как и наши, но они могут своего добиваться (не важно глупого или умного), а наши нет.
Johann Halter
Цитата:

Это не выбор, это отсутствие воспитания и контроля со стороны родителей.

родитель не может 24 часа в сутки контролировать ребенка, среда окружающяя ребенка имеет не меньшее значение.. ты был бы не противь жить в черном гетто? ну своим детям тыб конечно обьяснил что можно а что нельзя...ониб никогда не сталиб такимиже упарками ка маленькие нигеры.... их же папа правильно воспитывает.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

родитель не может 24 часа в сутки контролировать ребенка, среда окружающяя ребенка имеет не меньшее значение..


Ваня, ты считаешь себя адекватным? Ты же не делаешь то же, что и уголовный ниггер в гетто? Значит родители смогли тебя воспитать.. Значит это возможно.
Johann Halter
Цитата:

Если воспитание нормальное, то поймет, что в жизни надо адеквата встретить... А не того, у кого вместо крови клинское бегает по венам.

процентное содержание адекватов в неадекватном обществе такого что дочень ка может и не дождацо принца..
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот как ты думаешь почему ни я ни брат не курим и не пьем? хотя родители курят, ну отец после шунтирования бросил..


Вот поэтому и... Пример, понимаешь... Да, и родителей не выбирают. С уважением к ним и тебе. Не ту меня прав кого бы то ни было судить....
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

процентное содержание адекватов в неадекватном обществе такого что дочень ка может и не дождацо принца..


потому и говорю, что дело государства в создании условий, когда можно реализовать свои права, но и при этом понимать последствия. Опять же - ради здорового поколения не зазорно будет и шокировать реальными последствиями онкологии.[/quote]
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

родитель не может 24 часа в сутки контролировать ребенка, среда окружающяя ребенка имеет не меньшее значение..


Ваня, ты считаешь себя адекватным? Ты же не делаешь то же, что и уголовный ниггер в гетто? Значит родители смогли тебя воспитать.. Значит это возможно.



так я и рос слава богу не в гетто. а в ссср если что.

еще ктото умный сказал что "бытие определяет сознание".

живя в уголовной среде ты можешь увоспитываться своих детей, но шанс что они будут уголовниками много выше чем еслиб вы жили в пригороде женевы. или ты все равно не понимаешь о чем я?
Экорамер
Марат писал(а):

Я уже себе представил себе Онищенко и его подчиненных, которые патрулируют Свиблово, или Бутово какое-нибудь. Звонок в дверь, папаша в мятых трениках, в серой майке залитой пивасиком открывает двери, а ему сразу строго "Мы к Вашему отпрыску!", и шасть в комнату нюхать ему руки, карманы куртки на предмет запаха табака.. Дело государства реализовать идеологию, при которой совершенно будет понятно, какие последствия могут быть у курильщика. Может то, что я скажу и будет жестоко, и ни в коем случае нельзя возводить именно в ранг обязательного мероприятия, но..если молодым людям показать реально больного раком легких..на всех этапах, включая метастазы организма.. сводить в анатомичку, то могут призадуматься.
Но основная нагрузка на воспитание ложится на родителей. И никакой Онищенко может не помочь, если дома культ сигареты.


+ 1000 7& more
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

процентное содержание адекватов в неадекватном обществе такого что дочень ка может и не дождацо принца..


потому и говорю, что дело государства в создании условий, когда можно реализовать свои права, но и при этом понимать последствия. Опять же - ради здорового поколения не зазорно будет и шокировать реальными последствиями онкологии.

[/quote]

ну слава богу... тока прав у детей не должно быть никаких... ибо они не могут в силу возраста определить что есть основное, а что фуфловое
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

родитель не может 24 часа в сутки контролировать ребенка, среда окружающяя ребенка имеет не меньшее значение..


Ваня, ты считаешь себя адекватным? Ты же не делаешь то же, что и уголовный ниггер в гетто? Значит родители смогли тебя воспитать.. Значит это возможно.



так я и рос слава богу не в гетто. а в ссср если что.

еще ктото умный сказал что "бытие определяет сознание".

живя в уголовной среде ты можешь увоспитываться своих детей, но шанс что они будут уголовниками много выше чем еслиб вы жили в пригороде женевы. или ты все равно не понимаешь о чем я?


Мысль понятна, не волнуйся.
Только ты "пригороды Женевы" одним приказом Онищенко собрался увидеть?
Johann Halter
Цитата:

И никакой Онищенко может не помочь, если дома культ сигареты.

а почему культ сигареты? задумывались?
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за кого будет через 20 лет выходить замуж твоя дочь


Аха Ты считаешь, что замуж обязательно за того, кто ведет асоциальный образ жизни. Если я ее так воспитал, то скатертью дорога. Видимо мне тоже было пофиг. Процент пьющих и курящих не подскажите? Может она будет выбирать из другого процента?
Johann Halter
Цитата:

Только ты "пригороды Женевы" одним приказом Онищенко собрался увидеть?

нет конечно... куета все этиприказы...
Johann Halter
Цитата:

Может она будет выбирать из другого процента?

а ты уверен что будет этот самый процент?
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет конечно... куета все этиприказы...


Так.. А что решит вопрос?
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

родитель не может 24 часа в сутки контролировать ребенка


Контролировать не надо Надо с ребенком жить общей жизнью. Контроль круглосуточный он наверное на зоне особого режима.
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тока прав у детей не должно быть никаких


Дык так оно и есть. Права это ответственность
Johann Halter
Цитата:

Надо с ребенком жить общей жизнью

гулять вечером, сидеть в подьездах на лестнице... лазить по району...
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты уверен что будет этот самый процент?


Если б я знал прикуп, то жили бы в Сочи и н работал. Давай не будем считать своих детей дурнее нас.
Hudoi
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... а у нас всем можно, курить с первого класса, бухать со второго....


За родителями следить надо.


Я бы сказал родителям надо следить
Johann Halter
вы не понимаете парни о чем я говорю... окружающий нас мир влияет на нас намного больше чем нам кажется. а уж на детей тем более.
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гулять вечером, сидеть в подьездах на лестнице... лазить по району...


Снова передергиваешь Общей жизнью, это жизнью в одной семье А по городу я в детстве лазил, но с чужими детьми ROFL И нам нравилось...
Экорамер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

окружающий нас мир влияет на нас намного больше чем нам кажется. а уж на детей тем более.


Вот под таким влиянием мы и докатились до цветного ТВ, DVD, компов, автомобилей и прочей недостойной лабудистики. ЧТо уж есть, Ваня, не обессудь...
Johann Halter
Цитата:

Общей жизнью, это жизнью в одной семье А по городу я в детстве лазил, но с чужими детьми И нам нравилось...

я тоже лазил.. тока в нашей компании не курили и тем более не бухали с первого класа. вот в чем собстна и разница межде ТОГДА и СЕЙЧАС.
Марат
Hudoi писал(а):

Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... а у нас всем можно, курить с первого класса, бухать со второго....


За родителями следить надо.


Я бы сказал родителям надо следить


Я в том смысле, что посмотри на родителей (проследи их), и приблизительно уже понятно будет какова детей ждет перспектива
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы