Страница 1 из 1
Roooman
Всем прива! gpn На днях собираюсь самостоятельно заменить колечки в свечных колодца,а поскольку сам я их ни разу не менял,хотелось бы посмотреть какую-нить ссылочку с подробным описанием разбора и сбора движки (желательно с фото), какие запчасти мне пригодяться в процессе?Заранее всем огромнейшее спасибо!
TDV.ROOT
Roooman
Спасибо!Вообще по времени сколько это занимает?Просо думаю на сколько гараж арендовать у друга по скольку своего нема!
TDV.ROOT
А ХЗ, я этим не занимался, не знаю Pardon
Кир-кук
Roooman писал(а):

Спасибо!Вообще по времени сколько это занимает?Просо думаю на сколько гараж арендовать у друга по скольку своего нема!

Высыхание герметика - 24 часа (по опыту хотя бы оставить на ночь) supercool
Borjomy
Чтобы в следующий раз не снимать клапанную крышку, если колодцы в отверстие не проходят, рекомендую немного завальцевать верхнюю часть колодцев пассатижами. А то некоторые рассверливали клапанную крышку.
Если колодцы проходят свободно, то операция занимает очень немного времени. Чтобы выдернуть колодец, надо отверткой, как рычагом поддеть его за верхнюю внутреннюю канавку. Под отвертку подложить ключ, чтобы выдернуть выше клапанной крышки.
Mad495
не пойму о каких кольцах идет речь.... Снимал клапанку она к блоку на гермет сажается.
Mad495
2003 год. колодец отлит и был герметик. промазал.. видимо не очень хорошо слегка подтекает.
Borjomy
Mad495
на ранних двенашках свечные колодцы в виде отдельных стаканов. чтобы стаканы не сопливились, на них стоят уплотнительные кольца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы