Страница 1 из 1
suslick
Всем привет! Я только зарегистрировался на сайте. Принимайте новенького! =)

А вот и проблема моя:

На дворе зима. Ехал как-то раз по своему Бутово. На повороте занесло задницу, произошел удар колесом об блок тротуара. Диск помялся и появился непонятный скрип сзади справа.
Народ, я в этом не разбираюсь вообще, ибо автомобиль появился только 4 месяца назад. Помогите разобраться в чем же проблема. Я ссылаюсь на полуось. А что вы думаете?

Последний раз редактировалось: suslick (08 Января 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Zhenya_Kirovsky
suslick писал(а):

Диск помялся и появился непонятный скрип сзади справа.


Скрип при движении, или просто когда подойдёшь к машине и начинаешь раскачивать (вверх-вниз)
suslick
Только при движении, и при чем только после 60-70 км\ч
suslick
Никто не поможет чтоли?? cry
брат шумы
suslick писал(а):

Никто не поможет чтоли??


чем тут можно помочь.колесо снимал?сними барабан и посмотри состояние задних колодок с креплеием,как вариант могли соскочить солдатики и колодка стала "гулять" по барабану.может сам диск цепляет за арку или еще за что-нибудь
suslick
брат шумы писал(а):

suslick писал(а):

Никто не поможет чтоли??


чем тут можно помочь.колесо снимал?сними барабан и посмотри состояние задних колодок с креплеием,как вариант могли соскочить солдатики и колодка стала "гулять" по барабану.может сам диск цепляет за арку или еще за что-нибудь



Спасибо!
Экорамер
suslick писал(а):

непонятный скрип сзади справа


Скрип он разный, понимаешь. Ежели бы подробней...
suslick
Будто хоруст снега... =)
e853kc
Как вариант может и подшипник полуси не выдержал осевой нагрузки при ударе. Будет проявляться именно как хруст или туповатый треск при движении даже на малых скоростях. Звук прогрессирующий до полной кончины сепаратора подшипника.
Был случай - при разборе сепаратора вообще обнаружено не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы