Страница 2 из 2
виктор63
Polmiro писал(а):

вины 2009г идут с октября а машин много не проданных с вином 2008г.
а призыв ВВП не покупать кредитные машины до нового года, продаж не добавит (до выхода в свет обещанных "индульгенций" 2\3 кредитной ставки)

отвлеклись что то от темы.. Smile
Alexvaz2112
Mike_Bocharov писал(а):

По сравнению с чем небольшое? Давай оффициальную статистику!


да ты сам посуди скока собирается приор хетч и седанов скока собирается сараев.усёк разницу.смысл им переводить такое производство надругое.шило на мыло получается.
Polmiro
Alexvaz2112 писал(а):

Mike_Bocharov писал(а):

По сравнению с чем небольшое? Давай оффициальную статистику!


да ты сам посуди скока собирается приор хетч и седанов скока собирается сараев.усёк разницу.смысл им переводить такое производство надругое.шило на мыло получается.



Ну а теперь по теме:
Сегодня на конвейере прошла пилотная партия приоросараев цвета снежка, такчто процесс идёт несмотря ни на что.
Мне сарайка понравилася чес-слово.
BitalKu
Polmiro писал(а):

Сегодня на конвейере прошла пилотная партия приоросараев цвета снежка, такчто процесс идёт несмотря ни на что.


Вот вроде как доехал конвейер......
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/statement.pl?id=0&id_article=76385&prev=1
"В декабре 2008 года ОАО "АВТОВАЗ" изготовило первую пилотную партию автомобилей семейства LADA PRIORA с кузовом "универсал.............".
Killer Speed
виктор63 писал(а):

это официально,а ты попробуй в октябре-ноябре купить машину 2009 года. Я думаю вряд ли или кто то покупал? интересно узнать!



ну у меня машина 16 ноября 2005 собрана, в VIN уже стоит 2006 год
vazer101
Не спорьте. Кузова идут с VINом следующего года с октября текущего. ПТС всё равно выпускается с текущим годом и по нему идёт "отсчёт". Правда по-блату можно на машину, завезённую в автосалон в конце прошлого года и купленую там в январе текущего, получить ПТС текущего года.
Глебаня
Парни, а можно я, чтоб по всяким сайтам не лазить и с калькулятором не сидеть, спрошу тут.

Вот сколько будет стоить приора-сарай, люксовая, со всем фаршем, с музыкой, люком (если есть), климатом, литыми дисками.... ну и тд.? То бишь во сколько она обойдется в конечном итоге вам, после доп.вложений?

чтоб тему не сбивать, можно в личку писать. спасибо.
Евгений26
SLAVA 932 писал(а):

Отец не дождался, сейчас из ино универсал выбирает :-(.


И это правильно!
Пока Приору-Сарай обкатают...
А папе ездить надо сейчас без каждодневных доработок-распорок.
Если в новом году к Сид СВ не добавят обещанных 45 тысяч - мой выбор останется без изменений...
SLAVA 932
Евгений26
Отец "Фольксваген-Туран" взял. Бюджетные универсалы не впечатлили, а компакт-вэн понравился Smile .
Евгений26
SLAVA 932
Поздравляю!
grehov
Евгений26 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Отец не дождался, сейчас из ино универсал выбирает :-(.


И это правильно!
Пока Приору-Сарай обкатают...
А папе ездить надо сейчас без каждодневных доработок-распорок.
Если в новом году к Сид СВ не добавят обещанных 45 тысяч - мой выбор останется без изменений...


у нас сид подорожал с 97 тыщ до 150 wwow новые пошлины, налоговые ставки , курс доллара... несмотря на то, что КИА собирается на Украине... вот так вот
antipinoman
а в рублях ето скока?
просто утерял связь с курсом гривны на сегодня.... Rolling Eyes
Vlad B
-son- писал(а):

а в рублях ето скока?
просто утерял связь с курсом гривны на сегодня....



Там плавное пике к 20:1 к марту. hehe
Роман Торопов ©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы