Страница 1 из 4
KGI











Такие вот буклетики лежали сегодня в шоуруме Питер-Лады рядом с Приорой. Похоже серийное производство не за горами.
Ewg
чё-то я очканул бы ездить по нашим "дорогам" с такими баллонами под днищем... Если только закрыть их каким-нить бронелистом. Я не против газа - у меня у самого была Нива на газу, проблем не было (несчистая одного раза когда пробило клапан в редукторе- и то безо всяких последствий)
TDV.ROOT
Ewg писал(а):

чё-то я очканул бы ездить по нашим "дорогам" с такими баллонами под днищем... Если только закрыть их каким-нить бронелистом.


Полностью согласен.
По теме: а чего, не уж то в серию все-таки пойдет орка с ГБО, по мне так это плюс Smile
Exclusive
а по чём нынче газ??? что-то расход газа слишком большой, на бензине выходит всё же экономичнее...лучшеб дизель продвигали и АКПП... nea
KGI
Цитата:


что-то расход газа слишком большой, на бензине выходит всё же экономичнее...лучшеб дизель продвигали и АКПП...



Газ природный заметьте. Не пропан.
Xpert
Горловина как-то уж очень чужеродно смотрится.
MeDBeDb
А зачем дизель я что то не пойму? кайф по морозу греть горелкой трубопровод ? на газе полёт нормальный !проверено на себе ,вот только под днищем балоны не айс nea
-makar-
Да первый балон в самом опасном месте cry . Не я на такую не сел бы nea
TDV.ROOT
MeDBeDb писал(а):

А зачем дизель я что то не пойму? кайф по морозу греть горелкой трубопровод ?


Характеристики дизеля давно уже стали в притык к бензиновым двигателям. А соляры жрут меньше. А по поводу мороза - так лить то надо зимнюю, которая до -30 Wink
KGI
Интересно а что решили с запаской. И насколько увеличилась снаряженная масса авто с этими балонами.
Berkut_Spb
Exclusive писал(а):

а по чём нынче газ??? что-то расход газа слишком большой, на бензине выходит всё же экономичнее...лучшеб дизель продвигали и АКПП... nea


Вот это верно supercool Что дизелей пока на горизонте не видно.
TDV.ROOT
Berkut_Spb писал(а):

дизелей пока на горизонте не видно


Обесчали на орку-сарай дизель 1.4л чет 70 и 90л.с. кажись, если память не изменяет supercool
MeDBeDb
TDV.ROOT писал(а):

MeDBeDb писал(а):

А зачем дизель я что то не пойму? кайф по морозу греть горелкой трубопровод ?


Характеристики дизеля давно уже стали в притык к бензиновым двигателям. А соляры жрут меньше. А по поводу мороза - так лить то надо зимнюю, которая до -30 Wink


Только понт их продвигать? Pardon вот газ дешевле понятно ,а чем лучше дизель ?бензиновый намного проще .........
Gloom
крышечка и расположение баллонов ваще ахтунг дикий
Berkut_Spb
MeDBeDb так расход меньше + КПД у них больше. При меньшем объеме будет больше лошадок.
Кир-кук
KGI писал(а):

Такие вот буклетики лежали сегодня в шоуруме Питер-Лады рядом с Приорой. Похоже серийное производство не за горами.


Весьма своевременно.... supercool
Пусть ещё пару лет подорабатывают..., газ будет стоить чуть дешевле бензика....,
потом в серию hehe
Виктор-Вишня
Конечно баллоны в таком стремном месте-тут уже 100раз подумаешь, прежде чем куда-нить купаться по лесной дороге ехать....
Интересно как управляемость изменится при таком их расположении?
Ну и расход газа че-то совсем не радует-ракетный двигатель поставят что ли? 30л на сотню!!!
Servikt
А я бы сел на такой аппарат безбоязненно. Газ это гуд, а в заводском исполнении тем более.
Gloom
Berkut_Spb писал(а):

MeDBeDb так расход меньше + КПД у них больше. При меньшем объеме будет больше лошадок.


но запчасти как и сами двиги стоят космически.
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

Конечно баллоны в таком стремном месте-тут уже 100раз подумаешь, прежде чем куда-нить купаться по лесной дороге ехать....


вот так и представил
собралась компания 5и крепышей, загрузили в багажник пивасика шашлычков и всей остальной дребедени, и повисли где нить на баллонах lol1
Servikt
Вот только что-то с расходом действительно не понятно wwow
max-np-max
Servikt писал(а):

Вот только что-то с расходом действительно не понятно wwow


Ну на метане, йоо..., был бы пропан-бутан на таком обьеме балонов, пробег был бы больше...
Xpert
Интересно, много ли метановых заправок по МСК. Я бы купил себе такое авто, у меня заправка у дома, если бы разницу в стоимости при среднегодовом пробеге в 25к можно было бы за год с небольшим отбить.
Виктор-Вишня
max-np-max писал(а):

Ну на метане, йоо..., был бы пропан-бутан на таком обьеме балонов, пробег был бы больше...


А че метан сейчас стоит?
Servikt
Тьфу ты.. так она на метане? Жесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы