Страница 1 из 2

Вы поступите так же?

  • Нет[ 43 ]63%
  • Да[ 25 ]36%
Всего голосов: 68
Hudoi
Седня шел с Лексусом в лоб, ибо не прав он был полюбе. Дорожка в одну сторону (ехал по дороге с односторонним движением). Что-то переклинило в голове и я поддал газу. Жена начала нервничать,но я ее не слышыл. Видел тока лицо водилы.Так и пер на него ибо надоели уже, он вначале моргал, потом сигналил, затем резко отвернул и задел жигуль. Чувствую теперя виноватым себя.Осознаю что глупо,но тогда переклинило. Confused

Последний раз редактировалось: Hudoi (28 Сентября 2008 16:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Белый Медведь
Hudoi писал(а):

глупо

poliman
имхо прав ты. у меня тоже почему то нет страха к дтп Confused тоже порой еду так что мм-ры остаюцы м\у машинами...а сердце не бьется нифига Confused
Мегалодон
нафиг надо... Confused
ПРОКУРОР
А что тут говорить, Лексус нужно пропускать.
Мегалодон
Hudoi писал(а):

Жена начала нервничать


тем более не один ехал
Limon
Я чё-то не полнял. Он на встречку что ли вышел? Вообщем плохо ситуацию описал ты.
Тимыч
смотри, в следующий раз может и не свернуть......
Homer
А мой не отвернул.(с)
я всегда пропускаю.
PRECIOUS
а в чем лёхуз провенилсо на этот раз? Smile
по сабжу да ну, нафиг надо
Hudoi
Скорость была не больше 30. но это не оправдание. А по поводу того,что Лексус надо было пропускать промолчу. Пора в отпуск.
Простите,ехал по дороге с односторонним движением.
Hudoi
Таурин писал(а):

Hudoi писал(а):

Приму в дар Т-80 или БТР на крайняк.


:-D на будущее?


Не,на настоящее.
Ну раньше как-то пофиг было, списывал поведение водителей "крутых машин" на недостаток ума и не парился. А сегодня вот как отрезало. Осознано шел на ДТП,даже повреждения прикинул.
Нафиг, поставлю машину и поезжу неделю на общественном транспорте. Confused
Mad Vaz
Лехус прав 8-)
komatoz
меня сегодня чуть лехус не догнал, а в салоне всё семейство, и почему эти лехусы носятся как угорелые?

P/S/ афтар жаль что ты не на БТР был.
Islam_95_che
Правильно сделал, правда то, что рисковал здоровьем жены, не очень есть хорошо, я так всегда делаю, и аварии даже были) Зато уверен на 100% что я прав)
Mad Vaz
на том свете не разбирают кто прав,кто виноват 8-)
саРАЙчег
Риск большой и неоправданный!После ДТП я пробегал полгода на костыликах.Хотели вообще инвалидность дать.Спасибо друзьям спортсменам,составили прогу по восстановлению и тренингу.Щас хожу по мне и не скажешь,что был перелом таза.А ведь мог ехать с семьёй.Сам себя не жалеешь а подумай о своих...НЕ ДАЙ БОГ такого пережить!!!Машинка в хлам и хрен с ней, железа на всех хватит.А остальное невосполнимо!Так и бегаю киборгом с болтами в тазу... :ooo: :ooo: :ooo:Поэтому лучше уступить и спокойно приехать куда надо,чем привезут на стол к хирургам или паталогоанатомам. Confused
J_rockiN
1. Дай Дураку Дорогу.
2. Не будь "как они". Будь выше них.
3. Больше не смотри "Последний киногерой". Smile
KyZZMI4
саРАЙчег
J_rockiN
+1
но иногда так охота этим уродам в борт или морду вбить, но он заплатит гайцам, так на дороге движение поменяют, и ты виноват будешь...
а вообще аффтор зря женой рисковал, если бы один ехал, или на танке.
Hudoi
Да никем я ни риксковал, написал же что скорость была не более 30км/ч. Жена волновалась из-за того что типа-на лехусе чувак крут. Все мои действия свелись к тому что я ехал не сворачивая и не падая перед ним на колени. А такие рассуждения многих, что я не прав. На мой взгляд они и провоцируют водителей Лексусов,БМВ,Мерседесов на такую езду.
KyZZMI4
Hudoi
Согласись, столкновение даже на 30 км/ч не будет приятным событием?
Hudoi писал(а):

На мой взгляд они и провоцируют водителей Лексусов,БМВ,Мерседесов на такую езду.


+1
Hudoi
Мне давно пора покрасить бампер. Smile Smile Smile
Осуждаю себя за то,что он задел припаркованную рядом машину. За рулем был мальчик-мажор,все что ему надо было сделать просто остановиться и сдать в карман. Вот если он так поступил в такой ситуации безобидной, то как он поведет себя на скорости в 100 км/ч.
Смотри зачОтные ДТП.
KyZZMI4
Hudoi писал(а):

Осуждаю себя за то,что он задел припаркованную рядом машину


А он после этого свалил?
Hudoi
Нет, начал винить во всем меня набирать какие-то номера и т.п.
К этому времени подскочил мужик хозяин пятерки,я думал убъет пацана нахрен, но нет почему то не тронул.
J_rockiN
Hudoi писал(а):

К этому времени подскочил мужик хозяин пятерки,я думал убъет пацана нахрен, но нет почему то не тронул.


Пацан наверняка с ксивой какой-нибудь был... Или просто сказал "Тронешь - замочат".
Hudoi писал(а):

Все мои действия свелись к тому что я ехал не сворачивая и не падая перед ним на колени. А такие рассуждения многих, что я не прав.


Ты знаешь, смотря как на это смотреть. Ты посчитал, что если уступишь, ты упадешь на колени. Но можно и посчитать, что если уступил бы, показал пример вежливого и здравосмысленного вождения автомобиля и не создал бы тем самым аварийной ситуации. Тот пацан мож второй день за рулем, права купил, правила не читал. Что с него взять?
Не знаю, как вы, а я в последнее время придерживаюсь правила "уступи - сэкономишь кучу времени".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы