Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Народ в общем я теперь езжу и на ваз 2102, 76 года. Машина нормальная но я взялся навести на ней марафет. Купил потолок (ну мягкий такой). Поменял. В гараже было +24 градуса тепла. Натянул ну и оставил его. Дня через 2 пришел у него один шов разошелся. Если кто менял и был положительный результат, подскажите как это делается или все таки дело в потолке. Разумеется стекла я выставил. Начал натягивать от лобового стекла и потом когда сзади натянул начал в бок натягивать и клипсами зажимать. То есть было нормально а потом все. Натягивал вдвоем и трезвые!!! В общем помогите если кто знает
oleg 053
Cкорее всего ты его перетянул и на морозе он лопнул.Я 2 раза менял у себя сильно не тянул зимой ОК, а летом в жару бывает провисает немного.
брат шумы
Костян_На_21102 писал(а):

Натягивал вдвоем и трезвые!!!


dns4 может в этом была главная ошибка Drinks or Beer
VLit
Цитата:

В гараже было +24 градуса тепла


В жару потолок расширился, ты его натянул.
Ночью похолодало - он скукожился и порвался.
Костян_На_21102
На самом деле температура у меня в гараже 2 дня стояла нормальная. А почему жу тогда заводской не лопается и не провисает. Я так подумал и на разбор съездил. Куплю б/у потолок заводской и водки. Думаю поможет. Ну а есди честно проблема автоваза в том, что не контролирует рынок запчастекй. Ремкомплект пластмассовых втулок к потолку рассыпался новый, а 2 у меня с 76 года, брежневская (добрая ему память) и я так и старые втулки поставил. Буду пробовать на праздниках о результатах сообщу!!!!
oleg 053
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы