Страница 1 из 1
роман а.
Подскажите плиз....Грядет замена заднего бампера,какой выбрать?посмотрел в прайсах Паскера....есть мягкие бампера ,а есть жеские,по деньгам разница не большая...вопрос,какой лучше?спасибо...
dryffery
имхо лучше жесткий , так как мягкий может играть, соответственно могут появиться трещины на окраске .
David
Лучше мягкий, при мелких ДТП не ломается. Два раза в зад били в итоге менял тольки балка, бампер лишь подкрашивал.
Trantor
Моё мнение-лучше жёсткий. Ибо со временем мягкий ведёт "волной". И это очень заметно визуально.
David
Trantor писал(а):

Моё мнение-лучше жёсткий. Ибо со временем мягкий ведёт "волной". И это очень заметно визуально.


Куда ведедет? меня все ok. Good
KyZZMI4
А штатно какой идёт?
Trantor
David писал(а):

Куда ведедет? меня все ok. Good



Не куда, а как Smile
Если всё нормально - значит повезло. Но реально я видел такие деформированные бампера.

Цитата:

А штатно какой идёт?



Жёсткий.
gcrepmvbx
Я бы поставил мягкий теперь.
Жёсткий как стекло, сразу лопается и скалывается, особенно на морозе.
У меня проблема с передним.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200374
Dranik
gcrepmvbx
gcrepmvbx писал(а):

Я бы поставил мягкий теперь


+много ,
Жосткий который сейчас ставится колкий как стекло ,а мякгий правильно крашенный то фиг ему чо будет ,никогда с него краска необлетит даже при загибе,проверено на личном опыте на прошлой 2115 .И самое главное ему посрать на морозы всегда мягкий и даже допустим что въехал куда нибудь им ну отлетит краска ,а бампер то целый останется ,тобишь покрасить бампер дешевли чем купить новый и покрасить.
gcrepmvbx
Dranik
Кто-то в тему писал, вроде мягкий не выпускается. хреново. cry
ilja
да выпускается он но стоит дороже жесткого...
Dranik
gcrepmvbx
ilja писал(а):

да выпускается он но стоит дороже жесткого...


+1
gcrepmvbx
Dranik
а с перламутравыми пуговицами есть ? нет ?
Бум искать, pst
ДюКЧ
мягкий, жесткий... у меня под бампером люминевая балка - эт как, жесткий? по-любому, надысь один поцеловал меня в эту точку, удар не слабый был. вылетаю, глядь, а бампер-то целый!!! загнуло нехило, видно по загибу краска потрескалась и в паре мест отлетела, но практически с бампером них не случилось. если чо, ТТТ, такой жа возьму.
Dranik
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

у меня под бампером люминевая балка - эт как, жесткий


это кокрас таки у тя мягкий , имхо с алюминиевым усилителем шли машины кокрас с мягким бампером.
gcrepmvbx писал(а):

а с перламутравыми пуговицами есть ? нет ?


пуговицы это парктроники??? дак их мона и краской из болончика пререкрасить и вставить по месту , это же отдельно пуговички ставятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы