Страница 1 из 1
smt
Вообщем тема такая, какую обувь надевать в десятку на зиму?
Педальный узел узкий, да и печка дует неахти.
В шахе как то гонял в зимних без проблем, а тут неудобно.
Пошел лазить по Спортмастерам всяким, ничего не нашел, да и в поиске ничего конкретного.
Вообщем отписывайтесь кто в чем катается Smile

З.Ы печку переделывал, да чето пока не совсем то получается.
Stazz
Осенние кросовки Salomon , с гартекса. Отлично, не жалуюсь gpn http://www.salomonrunning.com/ru/xt-wings.aspx Такие, только Гартекс.

Последний раз редактировалось: Stazz (21 Декабря 2008 20:45), всего редактировалось 1 раз
TDV.ROOT
smt
Постоянно катаюсь или в ботинках или в кроссовках. Другой обуви в авто и жизни не приемлю.
skripun
если есть возможность купи чешки на тонкой подошве и переобувайся, зимой холодно ходить с тонкой подошвой.

ну не знаю мне с моим 45 нормально ездить в зимней обуви.
Gloom
smt
привыкнешь и нормально в любой будет...
как то в валенках ездил, правда не далеко Smile
Stazz
skripun писал(а):

если есть возможность купи чешки на тонкой подошве и переобувайся, зимой холодно ходить с тонкой подошвой.

ну не знаю мне с моим 45 нормально ездить в зимней обуви.

На севере и в валенках ходят supercool А на юге снега не видели. А удобнее та обувь, в какой вам комфортно. И географическое положение тут важный фактор. Я к тому, что в Питере нормальной зимы небыло года 4-е уже точно. П.с. узнайте про материал Гартекс, и размер у меня 46... supercool
skripun
я например люблю ездить в тонкой обуви чтоб педали чуствовать, но наулисе -20 приходиться ходить в ботинках теплых.
smt
Мне удобно в Ральфах демесезонных, но блин ноги мерзнут.
Вот бы найти полуботинки утепленные, типа Каламбии или Кэта.
Главное чтобы подошва была мягкая. вот.
Вчера надоело все, панель снимал, печку переделывал на гофры.
Чето не так сделал.
smt
Stazz писал(а):

Осенние кросовки Salomon , с гартекса. Отлично, не жалуюсь gpn http://www.salomonrunning.com/ru/xt-wings.aspx Такие, только Гартекс.


ссылка не открывается
открыл, прикольные

Последний раз редактировалось: smt (21 Декабря 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз
Mike_Bocharov
skripun писал(а):

ну не знаю мне с моим 45 нормально ездить в зимней обуви.


+45 supercool
skripun
а у друга лосева ваще 47-48, и в любой обуви попадает по педалям точно, даже в валенках Smile
skripun
зайди в любой магазин экко, или спортмастер ваще где все для активного отдыха и спорта и найдешь и гортекс и на пуху гусином. и ботинки высокие и низкие.
V1T
Бл...из за этого узкого педального узла вся обувь трется на правой ноге с внутренней части посередине стопы...когда жмешь на газ, в этом месте цепляется за боковинку педали тормоза nea
А так езжу в обычных классических зимних ботинках...
skripun
V1T писал(а):

классических зимних ботинках...

древней руси Smile pst
romanoffff
никагда не парился,и в берцах,и в шлепках,всегда пападал куда нада
olimprio
Босиком непривычно-кажеться что усилие на педали возростает в несколько раз. Еще когда пляжные шлёпки соскакивают и попадают под педали приходиться останавливаться и вытаскивать, а то на ходу небезопасно. Еще очень неудобно в туфлях с длинными носами. Думаю будут трудности с валенками и рабацкими бахилами. Smile
V1T
skripun
тебя смутило слово классические?? hehe
Это значит наподобие таких
http://www.ralf.ru/files/cat/photos/629.png

olimprio писал(а):

Еще когда пляжные шлёпки соскакивают и попадают под педали приходиться останавливаться и вытаскивать, а то на ходу небезопасно.


63
это любимая летняя обувь водителей маршруток pst
skripun
V1T
не не смутило я спокойно отношусь ко всей обуви, даже еслиб написал что прикалывает в басанажках на длинном каблуке гонять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы