Страница 1 из 1
Sheh
От 011 подойдут?нужно жесткие и недорогие, надоело на отбойниках ездить
Stazz
Сегодня в магазине загрузился, кг 100 всего где-то. И считая меня 4 человека в машине. Задние колеса стали об локера тереться шипами. Это значит стойкам хана??? У меня с зади проставки стоят! И замечал даже что иногда еду пустой,один, и на крутом повороте ,есле скорость км 60, бывает что чирканет об локер колесо. Я грешу на задние стойки. Как их проверить народ? Своими силами, без сервисменов.
юрик 277
это пружынам хана. с проставкой да еше и чиркает wwow
Stazz
Почитаю мурзилку,что там и как. Наверно да,махну пружины. Еще на новый год на дачу ехать!! Это значит я как грузовик должен загрузится Wink

Последний раз редактировалось: Stazz (21 Декабря 2008 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexvaz2112
Stazz
в машинку можно загрузить 500 кг
вот и посчитай.100 кг и 4 человека примерно 500 и получается.к тому же пружинки подсели соответственно
смотри сам
Stazz
Alexvaz2112 писал(а):


в машинку можно загрузить 500 кг
вот и посчитай.100 кг и 4 человека примерно 500 и получается.к тому же пружинки подсели соответственно
смотри сам

Ну это да,понятно, но то что я один когда еду и пустой- чиркаю когда в поворот вхожу на 50-60 км/ч . Это же не нормально? + проставки стоят! И еще вот, подуиал-может быть причина?: колеса R14 185/60 ?
Alexvaz2112
Stazz писал(а):

Это же не нормально? + проставки стоят! И еще вот, подуиал-может быть причина?: колеса R14 185/60 ?


во первых смотря как входить резко или нетс креном кузова или нет
может быть в колеса тоже.надо глядеть.я бы пружинки заменил бы
Stazz
Да, буду пружины менять. Надеюсь справлюсь один.
Nordikk
Sheh писал(а):

От 011 подойдут?нужно жесткие и недорогие, надоело на отбойниках ездить


ставь и не тушуйся,стоят уже год-полёт нормальный,до этого было как у Stazz
PS:ща ещё повыползают крикуны с шумом что эти пружины задирают как на проставках и т.д. 63 фик вам supercool ничего не задирает-а жёсткость есть и не малая
Stazz
Нашел пружинки,ООО Сириус. http://www.prugina.ru/ От 715 руб за комплект. Буду от 11-й ставить чтоб на долго supercool Только не знаю что с проставками делать, на самое низкое положение поставить или вообще выкинуть.
Sheh
Nordikk, ок пасиба
Project
Stazz писал(а):

Alexvaz2112 писал(а):


в машинку можно загрузить 500 кг
вот и посчитай.100 кг и 4 человека примерно 500 и получается.к тому же пружинки подсели соответственно
смотри сам

Ну это да,понятно, но то что я один когда еду и пустой- чиркаю когда в поворот вхожу на 50-60 км/ч . Это же не нормально? + проставки стоят! И еще вот, подуиал-может быть причина?: колеса R14 185/60 ?



И давно так? Если с этим затянуть попадешь не только на амортизаторы (что не так страшно) а на кузов. Меняй по возможности скорее. А проставки - про них наверно уже много здесь писали: кроме того что они негативно на амортизаторы влияют, а также смещают центр тяжести авто - они еще и делаются всеми кому не лень и я думаю что большинство из этих "всех" особо не парятся по качеству металла, который они используют для производства данного изделия....
Nordikk
Stazz писал(а):

на самое низкое положение поставить или вообще выкинуть.

выкидывай,не понадобятся уже supercool
RoN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы