Страница 2 из 3
techus
да нужно было пассажирскую дверь фоткать, там лучше, просто я начал клеить с водительской (неправильно начал ))) поэтому тут действительно не фонтан, хотя в глаза не бросается...

месяц наверное уже прошел, держится как и приклеил, хоть и морозы и ветра. Может дело в том что я туда заглядываю редко? ))
shulz
Smile вабще надо гетца покупать, там дуть ни откуда не будет...
Kachan
По капоту тоже думаю сделать, но имхо, однако на фары и решетку лучше было не клеить, для возможности снятия фар и решетки лучше было проклеить по железу которе дальше.
По дверям - у меня штатные резинки по низу дверей вполне справляются, даже упираются нехило в "неродные" пороги. Да и в мороз резина дубеет, прочувствовал, имхо, больше чем в -30 такие проклееные двери можно и не закрыть вовсе Smile

А в целом - зачетно, особенно на темной машинке Good
techus
По капоту: клеить нужно там где край капота, иначе толку не будет, а если нужно поменять фару или морду - просто перерезать в нужных местах...

имхо - "неродной порог" наверное подороже будет стоить cll

Последний раз редактировалось: techus (22 Декабря 2008 21:13), всего редактировалось 1 раз
grehov
я так клеил месяца два назад... плохо обезжирил - поотлетало почти все... только сверху на задних дверях осталось - там где у тебя не приклеено...сзади не езжу, поэтому проверить - есть ли эффект не получилось... хотя дверь закрывается мягче... но там еще куча боков на задних дверях - у меня например, верхний угол родного уплотнителя практически не прилегает при закрытой двери... и таких косяков - уйма... Жалко, у нас пока нет ваще запчастей на Приоры - тож бы уплотнитель себе приоровский взял... supercool
Колек
techus
нормально сделал.. тока жаль у нас такую дверь и правду не закроешь..в мороз.. если тока потоньше..
techus
есть и тоньше уплотнитель, но нужно мерять - будет ли толк.
На счет морозов не скажу, у нас пока было -12 максимум, но уплотнитель мягкий сам по себе и пружинит даже в такие холода...
Gloom
techus писал(а):

По капоту: клеить нужно там где край капота, иначе толку не будет, а если нужно поменять фару или морду - просто перерезать в нужных местах...


а не легче ли все это клеить на капот а не на фары и решетку?

ну как я и говорил, абсолютно все боян Smile
Колек
techus писал(а):

На счет морозов не скажу, у нас пока было -12 максимум


вот и я про то.. какой у них темп. диапазон? у меня ничего не наклеено, но двери закрываются плотно..
shulz
подскажите, чо приоровские резинки подходят на дисятку?
techus
to Gloom

все в твоих руках, но клеить на горизонтальную поверхность над которой ты стоишь немного легче чем клеить над собой, да и особо там не развернешься в плане того, чтобы уплотнитель не торчал из под крышки...

Последний раз редактировалось: techus (22 Декабря 2008 21:25), всего редактировалось 1 раз
Gloom
shulz
подходят
shulz
Gloom писал(а):

shulz
подходят


а помогает?
Gloom
помогает
конечно смотря что подразумевать под помощью
shulz
ну та м сквознеки всяческие...? ))
TDV.ROOT
У меня только по крылья проклеено Smile Дальше буду думать.
Николка-Паровоз
ОФФ
Аффтар. Что у тебя за опорники стоят?
Не приоровская подвеска в сборе случаем?

Николка-Паровоз
Кир-кук писал(а):

techus писал(а):(слава ЛуАЗу, очень много доработано, о чем на форуме только пишут как о ноу-хау, если интересно что, расскажу позже), Очень интересно



Рассказывай чего у тебя там доработано рас заикнулся!
techus
хз, все сток - ЛуАЗ

посмотри:

TDV.ROOT
Николка-Паровоз писал(а):

Не приоровская подвеска в сборе случаем?


Судя по телевизору приоровскому - подвеска тоже скорее всего приоровская...
Gloom
Николка-Паровоз писал(а):

Не приоровская подвеска в сборе случаем?


она самая
Николка-Паровоз
TDV.ROOT писал(а):

Судя по телевизору приоровскому



Ну и шо? У меня тоже телевизор приоровский, а подвеска сток!
А у techus точно от приоры подвеска.

Кстати. techus Ты машину когда покупал?
Gloom
Николка-Паровоз
с конца 2007 начала 2008го года идет приоровская передняя подвеска, ничего удивительного
TDV.ROOT
Николка-Паровоз писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Судя по телевизору приоровскому



Ну и шо? У меня тоже телевизор приоровский, а подвеска сток!


Дык тама и по стойке видно Pardon

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (22 Декабря 2008 22:01), всего редактировалось 1 раз
Николка-Паровоз
Я вообще где-то читал, что на последние партии 10-ок и 12-ек ставят (ставили) ещё и моторный щит и весь салон от приоры. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы