Страница 1 из 2
Vlad B
Многим будет полезно поздравить друзей и знакомых.

Начинаем.

Anhel
мине линиво
Токсик
Ну чтоже !!! С Новым годом Автолада !!!!

Atrox
Holz
Atrox писал(а):



.


Времён "Союз-Апполон" Втыкает, года 72-73 наверно?
Atrox
Наверное. Зато от души.

.
cugra
в то время уже фотошоп был Smile
rover
Holz писал(а):

Atrox писал(а):



.


Времён "Союз-Апполон" Втыкает, года 72-73 наверно?


Неясно ражена идейность социалистического строя тех годов. На шатлах отсутствует маркировка СССР, хоть они конечно и секретные, но автор в любом случае должен был дать понять зрителям, что корабли безусловно Советские и причем в любом случае лучше и раньше выпущенные, в отличии от Юнитед Штатов. Характер деда мороза выявлен слабо, нет кувалды и дрели в руках, поэтому зрителю представляется, что дед мороз не зарабатывает на хлеб собственными руками, что очень почетно, а служит фарцовщиком, или на худой конец штатным извозчиком при снабжении.
Сам персонаж не соответствует образу советского человека, уважаемого и почетного трудяги в бушлате и каске сталевара, поэтому заместо него надо было посадить хотя бы работника НКВД в униформе, модель саней, как пережиток прошлого сменить на волгу, или ЗИС, кнут на папку с документами. Флаг СССР с портретом ленина, маркса и энгельса должен быть на санях, в руках сзади идущих строя толпы радостных рабочих (массы должны присутствовать обязательно), на шатлах. В окошке каждого шатла должен присутсвовать отвественный работник, следящий за настроением масс и мирового порядка.
Так что картина не идейна для тех годов Smile Скорее всего написана социально опасным элементом, с сомнительным происхождением Smile
rover
Да, и лозунга "Выполним пятилетку досрочно!!!" тоже нет, а это уже попахивает вредительством.
Atrox
rover Зачет! Good

.
Holz
svarnoi
Гы ...

Крайзис, мля 63
Sensas
Atrox
Sensas писал(а):



Цитата:

302 Found
nginx/0.6.29



.
Tomsk
никому не попадались новогодние открытки художника исакова ( при совке были ) :) просто сказка!
DerDen
Tomsk
Vlad B

в эту открытку гармонично впишется Ваш аватор
W


Желаю каждому получить на новый год по такой ёлочке
rover
W
Эх, сейчас с карты снять - и что дальше... нет в этой елке счастья...

Вот сюда утром, и до обеда, вот оно счастье...

rover
Эх народ, жаль из тех фото, нынешнего уходящего года, не могу афишировать - она спала, укрывшись спальником, а я в это время проблеснивал мелкую речушку на предмет окуней и щучек. Полазив ко крутым склонам, вернулся к машине, рядом с которой был разбит лагерь и прилег на краешек одеяла, рядом с той, что сейчас так далека от меня. Слабый, уже навевающий осеннюю исповедь, ветерок, ворошил листья тополей, в траве, темнозеленой, гудели миллионы голосов обитателей планеты, и я был спокоен, что сон моей девушки не нарушили ни рыбаки за излучиной, с которыми я повстречался, ни заходящее солнце, уже начинавшее мелькать из ветвей.
А потом она оделась, и мы стали собираться в дорогу. До города 300 км, и наступали сумерки.
rover
Делитесь впечатлениями и эмоциями. Чем вам запомнился год.
А щаблоны того, что позорно - не катят...
rover
У меня вот в этом году умер близкий и душевный друг.
Самый лучший человек, которого я когда-либо знал




Anhel
тех на ёлко

rover
Anhel
Сталь 10ХТ?
Tomsk
Абалдеть !
Я тоже такое где то в генах припоминаю !!!

Напиши ЕЙ!
Поздравь от НАС сновым годом !
И отчитайся :dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы