Страница 1 из 1
sly666
Короче опять проблеммма посоветуйте...!!!
поменял бензонасос! машина стала при разгоне проваливаться (пропадет газ и резко тормозит) съездил в СТО ,сказали провод ВВ пробивает -поменял! Пропала первая проблема ,появилась вторая! В баке около 10 литров (лампа мигать начала) на поворотах проподает газ, а иногда вооще глохнет!!!! даже плавно поворачиваю -все равно... при резком трогании все нормально! но разгон не очень радует -тупить начинает (медленно разгоняетси)!!!! Заправыш хотяб на сотку и все окей становитси!!!!
Че делать хз вроде бензонасос там же в пол бака упираетси, почему так....
BIOMAKS
Не надо ездить на пустом баке...это ж вредно для бензонасоса..греется он))У меня почти всегда полбака! rlzz
БонПари
Может уже фильтр настолько загажен, что не пропускает?
ScalpEL
стакан насоса проверь
sly666
ну на порах не льзя!я согласен, ну на 5-10 литрах та моно!!!!! supercool
sly666
а что там в стакане может быть? че смотреть та...
sly666
БонПари он бы наверно постоянно не пропускал ,а тут тока на пустой бак и на поворотах...
BIOMAKS
Да чё тут думать то?бензин к одной стенке отливает и всё1))))бензус не поступает вот и глохнет))))Это ВАЗ-ТАЗ мужчина!
sly666
а почему раньше та не отливало hehe
бензонасос месяц назад меня а проблемма неделю назад появилась!!!
BIOMAKS
у тебя там с морозами вода вся замёрзла в баке и бензина терь маловато)
А не проще не ездить на пустом баке и заливать нормально?
sly666
Проще! но ми простых путей не исчем!!! надо ведь проблемму решать!!!!
а то когда не успееш заправить все наверно думают -че за обезьяна ездит :на поворотах глохнет!!!! cry
ScalpEL
Насос стоит в пластиковом стакане он как раз и нужен чтоб в поворотах удерживать бензин около насоса.
VAS21099
Если насос отдельно менял,то может гофрированную трубку подачи топлива плохо одел?
Короче вскрытие покажет.
ТЕВ
sly666 писал(а):

а что там в стакане может быть? че смотреть та...


расплавилси от нашего ядреного бензина hehe
ДюКЧ
VAS21099 писал(а):

Короче вскрытие покажет.


+1000! и нех базарить!
sly666
Лана бум вскрывать.... Drinks or Beer
-=Worm=-
BIOMAKS
Tank
Если только стакан в баке плавает или его совсем не поставили. С мыслью, нафин он нужен. больше причин нет.
Аид_36
была аналогичная проблема, вылечилось заменой фильтрующего элемента на бензонасосе.
sly666
Решил проблему с провалами при разгоне!!! поменял гофру по которой бенз тячет и все стало окай dns4
насчет стакана -никакого я стакана не нашел!!!!там в одной из ножек бенз.насоса есть дырочка и через нее сосет бенз ИМХО...
Вроде все стало номана иногда тока когда оч бенза мало подглыхает после резкого поворота!!!! ну вроде не особа беспокоит такчто пофиг...

У меня ясче вопросик возник!!!! сорвал при закрутке 2 гайки из множества по кругу (крепление насоса к баку)!!!!! теперь они крутятся на месте и соответственно насос уже не снять!!!!!! че делать ????у когонить такое было..... cry
S31

Вот то что светлое пластмассовое внизу это и есть стаканчик, в него идет трубка на конце которой стоит сеточка, как раз чтоб в поворотах бенз не утекал. Гайку поддеть и придавливать вверх отверткой при откручивании, потом при установке если лень заморачиватся втулочку или гайку большего диаметра подложи чтоб нормальная гайка до резьбы сорванной не доходила. Если резьба на гайке сорвана то все еще проще, заменишь гайку и все
beto78
Цитата:

вылечилось заменой фильтрующего элемента на бензонасосе.

+1
idd
вот он какой этот стакан.... Smile я на 9-ке все время без него катался... два года уж. И лезть из-за него не хочется. Просто на пустом баке редко езжу и если даже меньше 10 литров, то в повороты не закладываю со всей дури.
sly666
wwow такого чудо стакана у меня нет!!!там просто ножки!!! его моно отдельно поставить????
а гайку пытался и так и сяк выдернуть не куя не получаетси!!!!!может ее как нить отрезать моно или спилить????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы