Страница 1 из 1
#Konstantin#
Знающие подскажите есть ли разница в салонных фильтрах на машинах до 2003г и после. А то купил вчера фильтр угольный а на нем написано что для машин выпуска до 2003г. Продавец при этом сказал что подойдет и мне у меня машинка 2004г. Сейчас нет ни времени менять да и погода не айс, а в магазине сказали если не подойдет то приносить вернут деньги. На сколько я знаю есть разница только в установки фильтра вертикально раньше ставили и горизонтально как у меня судя по охеренному запотеванию в дождь.
Александр55
их всего 2 варианта
1 нового
2 старого
а состав фельтрующего элемента каму какой хочется
Александр55
а забыл сказать утебя нового образца
maksson
Не факт что нового, их вроде только в конце стали ставить 2004.
Автор, жабо какое?Старого или нового образца?
#Konstantin#
А новое жабо это какое? Дырки для подсоса воздуха над фильтром у меня полностью прорезаны а не заклеены на половину. Это имеется ввиду? В чем отличие старого и новог жабо или кинте ссылку на фотку тогда точно скажу.
maksson
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131230 тут про старое жабо, у него пластмассса ак бы продолжением капота идет.У тебя как я понял нового образца, значит нужен фильтр нового образца выпуска с 2004 года.
maksson
#Konstantin#
Кароче я так понял что жабо не два вида старого и нового образца, а 3 вида еще есть так сказать новейшее с квадратными отверстиями в углах для отвода и заклееными наполовину решетками над фильтрами. Про последних два я знал а про первое нет. У меня получается 2 го вида. Говориш что фильтр нужен другой для такого жабо? Чтож буду сдавать и искать опять не так то просто их най ти в магазинах. А ссылки случаем на фото фильтра который мне нужон не подкините. Где то встречал невский фильтр но там фото коробки а не фильтра.
TDV.ROOT
#Konstantin# писал(а):

а 3 вида еще есть так сказать новейшее с квадратными отверстиями в углах для отвода и заклееными наполовину решетками над фильтрами.


Можно и так сказать.
#Konstantin# писал(а):

А ссылки случаем на фото фильтра который мне нужон не подкините


Значится так:
Жабо старого образца (до 2003г.)


Жабо нового образца (после 2003г.)




Теперь по фильтрам:
Фильтр с/о до 01.09.2003г.в.


Фильтр н/о после 01.09.2003 г.в.


Дальше думаю поймешь какой фильтр тебе нужен Wink
WhiteDevil
У меня жабо нового образца, а фильтр стоял старого.... я купил в магазине какой был, дали нового образца, отлично подошел Pardon
maksson
WhiteDevil
Ну кто то просто воткнул то что дали)))Мимо там похоже много летело))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы