Страница 14 из 17
VLV
Марат писал(а):

А откуда взяться нормальному ободку,


вот и у меня на работе оторвали его. Слава богу есть бумага. На голый ободок толчка накладывают и иногда не убирают её
Марат
masta писал(а):

... Так вот он гадит натужно и громко так залечивает типа "Оооо! Ништяяяяк!". А тут вдруг откуда-то сверху голос: "Поздравляю, братан


От неожиданности корефан выдал вторую внеплановую порцию на "бис!" hehe
ruberoid
Марат писал(а):

Что? Смутные были времена даже для тубзов? ROFL


Ну должен же помнить... Расстрел парламента, всякие черные вторники... hehe
VLV
masta писал(а):

сверху голос: "Поздравляю, братан!"


pst 63
Марат
VLV писал(а):

На голый ободок толчка накладывают и иногда не убирают её


"Аппликации тубза - красиво, практично, недорого. Обращаться по телефону:.............."...... hehe
masta
Марат писал(а):

masta писал(а):

... Так вот он гадит натужно и громко так залечивает типа "Оооо! Ништяяяяк!". А тут вдруг откуда-то сверху голос: "Поздравляю, братан


От неожиданности корефан выдал вторую внеплановую порцию на "бис!" hehe


Немного испужался, канеш... После этого я в сортире по мобиле разговаривать перестал...
Марат
ruberoid писал(а):

... Расстрел парламента, всякие черные вторники...


Ну да, тоже верно.... Если бы по мне хреначили из танка, еще бы не так обгадился.... hehe
Matroskin
ruberoid писал(а):

[
Видел бы ты толчки на 10 этаже корпуса №3 студгородка на Парке Победы в Питере... Году так в 93... cry


Так и представляю себе - идет чел рядом со студгородком, спрашивает "Народ, где б тут погадить?" А ему отвечают: "Лучшее очко - во второй кабинке на десятом этаже пятого корпуса (того, что на ул 50-летия Октября через 15 метров от третьего поворота налево)" В ответ "Спасибо, уже не надо"... hehe
maksson
Люди, а вот объясните, почему такая фигня.Иногда припрет нехороший человек, а до толчка еще огого)))Так вот терпишь, терпишь, вроде и ниче так.А как уже к лифту например дома, или ближе к толчку подходишь.ю так припирает аж слезы из глаз 63
Марат
masta писал(а):

... После этого я в сортире по мобиле разговаривать перестал...


Теперь только смс, или ммс.....? pst
J_rockiN
А, прикол вспомнил. Читал как-то нашу МЭИшную газету Энергетик, там были вопросы ректору.
Один из вопросов: Почему туалеты в МЭИ можно найти по запаху?
Ответ: Вообще туалеты моют каждый день. Просто не все умеют ими пользоваться.
VLV
а забывал ли кто нибудь у себя дома смыть? Когда поруга или супруга потом туда заходила эдак через полчасика?
Alex Kh.
maksson, Организм подбадривает Smile
Кстате тож такое замечал Smile
Мла вот вы демоны я немогу уже ржать hehe pst

Последний раз редактировалось: Alex Kh. (26 Декабря 2008 17:11), всего редактировалось 1 раз
masta
Марат писал(а):

masta писал(а):

... После этого я в сортире по мобиле разговаривать перестал...


Теперь только смс, или ммс.....? pst


Не, сижу, и тихо попердывая, баш читаю... Ну заржать могу максимум, если шото реальное прочитаю... supercool
Марат
maksson писал(а):

А как уже к лифту например дома, или ближе к толчку подходишь.ю так припирает аж слезы из глаз


Можно выдвинуть теорию об особой гиперэкстрасенсорной чувствительности ануса! Он предугадывая близость родного сортира, начинает проявлять откровенно нетерпеливые, порой панические настроения... Чего не может не вызвать слезы.....! hehe
VLV
masta писал(а):

Ну заржать могу максимум, если шото реальное прочитаю...


представляю что думает сосед сверху.....
Matroskin
VLV писал(а):

а забывал ли кто нибудь у себя дома смыть? Когда поруга или супруга потом туда заходила эдак через полчасика?


Это что! Вот сталкивался ли кто-то с ситуацией, когда в гостях погадил, весь унитаз качественно засрал, встаешь - а ершика нет! Вот уж конфуз! hehe
maksson
Помню приезжал в Мск к другану, вернее вдвоем приезжали еще с одним.Ну пивка попили естественно вечером.Ну вобщем пошел с утра подумать)))И как то забыл совсем кнопочку заветную нажать.А после меня заглядывает второй друган, выходит и говорит.Ты чего это наложил и крышку прикрыл? 63 Мля так стыдно было))))
J_rockiN
VLV писал(а):

а забывал ли кто нибудь у себя дома смыть? Когда поруга или супруга потом туда заходила эдак через полчасика?


Можно заранее купить искуственные глазки и вставные вампирские зубы, прийти к товарищу, сделать кучку, аккуратно вставить глазки и зубы и накрыть крышкой..... Главное заранее не спалиться. hehe
VLV
я раз забыл, задумался о чем то Smile
Марат
Matroskin писал(а):

Это что! Вот сталкивался ли кто-то с ситуацией, когда в гостях погадил, весь унитаз качественно засрал, встаешь - а ершика нет! Вот уж конфуз!


Тогда ты нервно хватаешь салфетку, которую за один угол заткнул себе за воротник и с которой панически скрылся в тулает, и начинаешь кропотливо протирать сантехнику...! Главное потом машинально салфетку опять не воткнуть за воротник... Pardon
maksson
Matroskin писал(а):

Это что! Вот сталкивался ли кто-то с ситуацией, когда в гостях погадил, весь унитаз качественно засрал, встаешь - а ершика нет! Вот уж конфуз! hehe


Ершика ладно, вот когда воды в бачке нет-вот это да)))))Я блин минут пять из тазика смывал)))))Черт, почитал щас, такое чуство что я тока и делаю что сру pst
J_rockiN
Matroskin писал(а):

Вот сталкивался ли кто-то с ситуацией, когда в гостях погадил, весь унитаз качественно засрал, встаешь - а ершика нет! Вот уж конфуз!


Сначала надо осмотреться, а потом решать, много откладывать, или нет.
VLV
Matroskin писал(а):

встаешь - а ершика нет!


ну эт можно и туалетной бумагой вытереть и еще смыть. Главное что бы не тубз не был засоренным, а то смываешь, сываешь, а оно нехороший человек плавает наверху и не хочет в дырку уходить, а вода минут пять набирается, вот играешь стоишь полчаса в забавную игру, а все потом на тебя внимательно смотрят
J_rockiN
*если съесть бутерброд, то получится калл*
*если съесть этот калл, получится бутерброд?*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы