Страница 15 из 17
maksson
J_rockiN писал(а):

Сначала надо осмотреться, а потом решать, много откладывать, или нет.


Иногда некогда уже оглядываца hehe
Matroskin
VLV писал(а):

а то смываешь, сываешь, а оно нехороший человек плавает наверху и не хочет в дырку уходить, а вода минут пять набирается, вот играешь стоишь полчаса в забавную игру, а все потом на тебя внимательно смотрят


Мой сын уже наигрался Smile Понравилось ему видите ли как туалетная бумага в очке тонет, и он давай забавляться. Перед этим погадил, конечно... Вот накидал до тех пор, пока мокнуть уже не перестала - интерес пропал, нажал кнопку бачка. Кстати, интересно - объем бачка, видимо, просчитан на случай засора. Короче, все и всплыло. Заставил вручную разгребать - кажись, надолго запомнил... Smile
VLV
Matroskin писал(а):

Заставил вручную разгребать -


мля жесток ты однако Smile pst
masta
VLV писал(а):

а забывал ли кто нибудь у себя дома смыть? Когда поруга или супруга потом туда заходила эдак через полчасика?


Ааааа!
Была тема лет так 7-8 назад... Надо было зайти к одному товарищу Сане и отдать диски с игрулями... Ну, по пути к нему я встретил корефана (по прозвищу Лось) и пошли мы уже вместе... Зашти к Сане, я отдал диски, а Лось у него справивает:

-Саня, можно у тя в сотрир зайти?
Корефан ему:
-Ну иди... Вон та дверь, вот тут свет...

Ну пока он там ходил, мы шото разговорились и не заметили, как Лось в сортире провтыкал порядка 5 минут... В общем, возвращаеццо с сортира Лось и мы уходим...

На следующий день я встречаю жутко недоброго Саню, который очень сильно хотел увидеть Лося и навешать ему люлей... Как оказалось, Лось пошел без палева отложить личинку гигантский размеров и не смыл, т.к. днем воду у нас в районе раньше отключали, ну и собсна, ничего не сказав хозяину хаты, свалил...
Прикол в том, что Саня жил в хате родителей жены... И все бы хорошо, если бы спустя пару часов это говнище не обнаружил Санин тесть и не пришел к Сане со словами типа: "Я, канеш, понимаю, шо срешь ты как бегемот, но хоть бы удосужился за собой г@$но смывать, а то оно там к толчку присыхает и фиг его потом отдерешь"...
ROFL
Matroskin
VLV писал(а):


мля жесток ты однако Smile pst


Че я штоле полезу? Только так и надо. А вообще я добрый и пушистый hehe
VLV
Никогда не забуду, когда в детском саду пуговичку проглотил (что бы её не потерять, засунул в рот на время прогулки, и во время очередного скакания глотанул её). Помню как мой кал двое суток ворошили после меня. Вышла Smile
Matroskin
VLV писал(а):

Помню как мой кал двое суток ворошили после меня. Вышла Smile


Можть пуговичка была с кафтана Ивана Грозного? Smile Можно подумать, если б не выкакал, вскрытие бы назначили...
VLV
masta писал(а):

Прикол в том, что Саня жил в хате родителей жены... И все бы хорошо, если бы спустя пару часов это говнище не обнаружил Санин тесть и не пришел к Сане со словами типа: "Я, канеш, понимаю, шо срешь ты как бегемот, но хоть бы удосужился за собой г@$но смывать, а то оно там к толчку присыхает и фиг его потом отдерешь"...


VLV
Маратовская подпесь про бигимотов обретает смысл pst
Matroskin
masta писал(а):

"Я, канеш, понимаю, шо срешь ты как бегемот
ROFL


Почему как бегемот - как лось Smile
VLV
Мы раз плавали на лодке. Приспичило меня. Пляж большой, пока догребешь до др. берега, и то не сразу найдешь, да и лодка деревянная (такая на одно весло для небольших рек в провинции) - слез воду перед лодкой по течению, как будто просто в воде остываю от жары, снял и сделал дело. Всплывающее с берега не видно и течением уносит, и чисто всё. Правда в последний момент водоросли пошли и было малость неприятно и стремно, но все прошло успешно Smile Помню мысль - "главное что бы на живца щука не позарилась"
Matroskin
VLV писал(а):

Мы раз плавали на лодке. Приспичило меня. Пляж большой, пока догребешь до др. берега, и то не сразу найдешь, да и лодка деревянная (такая на одно весло для небольших рек в провинции) - слез воду перед лодкой по течению, как будто просто в воде остываю от жары, снял и сделал дело. Всплывающее с берега не видно и течением уносит, и чисто всё. Правда в последний момент водоросли пошли и было малость неприятно и стремно, но все прошло успешно Smile Помню мысль - "главное что бы на живца щука не позарилась"


Если б ты прям из лодки нагадил - был бы ориентир. Сразу понял бы, быстрее течения ты плывешь или медленнее. А если в лодке двое, у нагадившего появляется стимул гресть быстрее Smile
VLV
Лодка большая и деревянная, я сразу обмозговал что она медленее течения намного плывет. Всё было удачно Smile
Matroskin
VLV писал(а):

Лодка большая и деревянная, я сразу обмозговал что она медленее течения намного плывет. Всё было удачно Smile


Ниче - весло-то под рукой. Два-три гребка и - ать, уверенным взмахом отшвырнул какулю назад. Есть время еще для двух-трех гребков...
VLV
Matroskin
эк как сложно все у тебя, да ну нафиг. Пляж бы ползал наверное от смеха. Smile
133
Matroskin
VLV писал(а):

Matroskin
эк как сложно все у тебя, да ну нафиг. Пляж бы ползал наверное от смеха. Smile


не сложно - а точно рассчитано! Инженер же, нафиг.. ROFL
VLV
Matroskin
инженер его мать, ага по дерьму веслом грести и кидаться от борта к борту со снятыми штанами "а куда же оно поплыло то", а потом борта отмывать с веслом (которое еще и пованивать долго будет в руках, а от него и руки), а после такого елозания потом еще и плавки (или ты думаешь я с газетами на лодке плаваю всегда)
B.black
все жжете? 63
может темку в инет выложить hehe
Matroskin
VLV писал(а):

Matroskin
инженер его мать, ага по дерьму веслом грести и кидаться от борта к борту со снятыми штанами "а куда же оно поплыло то", а потом борта отмывать с веслом (которое еще и пованивать долго будет в руках, а от него и руки), а после такого елозания потом еще и плавки (или ты думаешь я с газетами на лодке плаваю всегда)


Эх, халь ты не хоккеист - у них так отлично кистевой бросок выработан... hehe
А что до запаха - мало говна чтоль в наши реки сливают... Главное - вовремя уверенным голосом заметить "Вот с..и, совсем загадили речку".. ROFL
Matroskin
B.black писал(а):

все жжете? 63
может темку в инет выложить hehe


По части выложить тут советчики не нужны.. 63
А сейчас темка где - не в инете разве?
VLV
Matroskin писал(а):

Эх, халь ты не хоккеист - у них так отлично кистевой бросок выработан...


и попасть в ворота на берегу (тётка запахивающая халат)?
Matroskin
VLV писал(а):

Matroskin писал(а):

Эх, халь ты не хоккеист - у них так отлично кистевой бросок выработан...


и попасть в ворота на берегу (тётка запахивающая халат)?


Редкая птица долетит до середины Днепра... Редкий хоккеист движением весла добросит подлетевшую поклевать горяченького птицу до берега...
VLV
речка,эээммм, где то в ширину метров 40......
Matroskin
VLV писал(а):

речка,эээммм, где то в ширину метров 40......


Для тренировки сойдет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы