Страница 16 из 17
VLV
Кстати, так интересно бульки спину всегда щекочят, когда плавки оттопыришь сдади Smile
Matroskin
Как на речке я какулю
Веслами швырял в бабулю
Пипл недоумевает:
Вродь живая, а воняет! ROFL
Matroskin
VLV писал(а):

Кстати, так интересно бульки спину всегда щекочят, когда плавки оттопыришь сдади Smile


Это у кого как - у меня обычно спереди топорщатся.. 63
VLV
эт как они, по промежности чтоле минуя яйца? Смешься в этот момент от щекотки?
Matroskin
VLV писал(а):

эт как они, по промежности чтоле минуя яйца? Смешься в этот момент от щекотки?


Нет - это в том случае, если на берегу две блондинки топлес натирают друг друга кремом для загара Smile А гажу я обычно в специально отведенных местах... или специально отведенных кустах hehe
VLV
вон ты про что, про картошку
Matroskin писал(а):

или специально отведенных кустах


это ж где такие кусты произрастают, а? 63
Matroskin
VLV
Идешь вдоль берега - захотелось наложить.... Смотришь - кусты, специально отведены в сторону, чтобы в случае чего дерьмо на дороге не валялось. Заходишь - гадишь.
Кстати, внезапно заинтересовало происхождение слова "наложница"! Кажись это та, кто убирает наложенное? ROFL
VLV
Matroskin писал(а):

"наложница"! Кажись это та, кто убирает наложенное?


63
Matroskin писал(а):

Смотришь - кусты, специально отведены в сторону, чтобы в случае чего дерьмо на дороге не валялось. Заходишь - гадишь.


Главное, чтобы эти спецально отведенные в сторону кусты не усматривали такие же умники, а то как я в Бресте на границе с польшей в 92 г хотел в лесок сбегать - там не точто наступить негде было, посмотреть то некуда даже было. Сел на поле перед лесом лицом ко всем, брюки пониже. Ну там действительно было невозможно, даже растительность не росла
Matroskin
VLV
А прикинь, как нелегко арабам в пустыне.. Я, кстати, реально столкнулся с проблемой отсутствия растительности, когда в Астрахань ездил на машине. Степи, степии... Хорошо, позывов не было Smile
VLV
Matroskin писал(а):

А прикинь, как нелегко арабам в пустыне..


а чего там? Там же нет никого на много км. Даже закапывать не нада
Matroskin
VLV писал(а):

Matroskin писал(а):

А прикинь, как нелегко арабам в пустыне..


а чего там? Там же нет никого на много км. Даже закапывать не нада


Может там тоже есть своего рода трассы... Я ж не про зыбучие пески...
VLV
Там главное на колючку не сесть и что бы твой вербляд не прыснул соплями в тебя от смеха Smile
VLV
Ктати, кто куда девает козявки из носа на рабочем месте?
Matroskin
VLV писал(а):

Там главное на колючку не сесть и что бы твой вербляд не прыснул соплями в тебя от смеха Smile


Кстати, в детстве нас жестоко обманывали , объясняя, что мозоли на коленях верблюда нужны ему для того, чтобы не бояться горячего песка... Последние исследования ученых доказали, что они нужны для того, чтобы не пачкать шерсть и быстрее отмыться, если вляпался....
Matroskin
VLV писал(а):

Ктати, кто куда девает козявки из носа на рабочем месте?



63 Я с ужасом представляю себе, о чем ты говоришь с женой по вечерам.... hehe
VLV
Matroskin писал(а):

Я с ужасом представляю себе, о чем ты говоришь с женой по вечерам


нееее, эт я только тут такой Smile
Matroskin
VLV писал(а):

Matroskin писал(а):

Я с ужасом представляю себе, о чем ты говоришь с женой по вечерам


нееее, эт я только тут такой Smile


А дома все чаще Ницше обсуждаете?. ROFL
VLV
Нееее. У нас обычная семья без заморочек. Smile Ладно, жопы, г@$но....пошел я домой, сегодня последний рабочий день. В пн. устроил своим субботник (наведение порядка в бумагах, поздравления клиентов непоздравленных, шампанскопитие) Smile И хватит в этом году Smile
Matroskin
VLV
Тада с наступающим тебя! С накатывающим, так сказать... hehe
VLV
Matroskin
Спасиба! Тебе тоже всего.
пс. Ну я еще появлться то тут буду, пн ведь есть еще и дом Smile
masta
VLV писал(а):

Мы раз плавали на лодке. Приспичило меня. Пляж большой, пока догребешь до др. берега, и то не сразу найдешь, да и лодка деревянная (такая на одно весло для небольших рек в провинции) - слез воду перед лодкой по течению, как будто просто в воде остываю от жары, снял и сделал дело. Всплывающее с берега не видно и течением уносит, и чисто всё. Правда в последний момент водоросли пошли и было малость неприятно и стремно, но все прошло успешно Smile Помню мысль - "главное что бы на живца щука не позарилась"


Я с ужасом задумываюсь о том, чем же ты жопу вытер... ROFL
ruberoid
Matroskin писал(а):

VLV писал(а):

...когда плавки оттопыришь сдади Smile


Это у кого как - у меня обычно спереди топорщатся.. 63



Угу, это как один друг другого спрашивает:
-Слушай, а как тебе удается так легко баб на пляже цеплять?
- А легко... Подкладываешь в плавки картошину, и они прям сами на тебя кидаются...
На следующий день. Первый :
-Слышь, ерунда какая-то... Подложил сегодня картошину в плавки... А бабы наоборот от меня шарахались, и носы затыкали...
Второй:
-Так ты дурак... Картошину не сзади, а спереди в плавки нужно подкладывать...
ruberoid
VLV писал(а):

...там не точто наступить негде было, посмотреть то некуда даже было.



Кстати, наступить - хорошая примета. Это к деньгам. Проверено на практике. Правда кроссовки замучился отчищать... Но 500 руб. одной бумажкой нашел в течении получаса.
J_rockiN
ruberoid писал(а):

Правда кроссовки замучился отчищать... Но 500 руб. одной бумажкой нашел в течении получаса.


Кроссы хоть окупились?
ruberoid
J_rockiN писал(а):

...Кроссы хоть окупились?


63 неа, кстате... Мда, хреновая примета...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы