Страница 3 из 17
Kuvshin
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

Результат - исчезли запоры.
Про препарат ничего не скажу, но думаю, что с 18 литровой клизмой ничего не сравнится.


"Фортранс" сильная штука..! При случае поинтересуйся



Спасибо. Поинтересуюсь. Smile
Kuvshin
Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

Был в шоке, когда увидел сколько песка осталось в трубке, видел как выходили реальные камни.



Ожерелье забацал? hehe



Представь себе, что после процедуры похудел на 2 кило. Представляешь сколько дряни в кишке находится?
Там десятилетия скапливается слизь, камни, песок, а потом удивляемся почему возникают заболевания внутренних органов.
Чиститься надо.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (22 Декабря 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
VLV писал(а):

Конечно, особенно, когда сижу долго в тубзе"


голова рукам покоя не дает ? hehe
Марат
Кстати.. В случае остро протекающий запоров, можно в караоке зарядить "Эх, дубинушка ухнем".. Pardon
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Представь себе, что после процедуры похудел на 2 кило. Представляешь сколько дряни в кишке находится?



Я фиг знает, тебе на тощак это делали?
VLV
Саныч2112 писал(а):

голова рукам покоя не дает ?


ананизмом при сранье никогда не увлекался pst
maksson
Самое то-это встать с утра, умыца, чайку попить и пойти в туалет с сигаретой и газеткой "подумать".Плохо когда торопишься только с утра, "думать" быстро приходица hehe
Марат
Kuvshin писал(а):

Там десятилетия скапливается слизь, камни, песок, а потом удивляемся почему возникают заболевания внутренних органов.
Чиститься надо.


+ очень много.
Помимо этого следить за питанием.
Саныч2112
maksson
по утрам надев часы, не забудьте про трусы hehe
Kuvshin
Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

Представь себе, что после процедуры похудел на 2 кило. Представляешь сколько дряни в кишке находится?



Я фиг знает, тебе на тощак это делали?



Натощак, причем на следующее утро (вторая процедура), вышло дряни не меньше. А вот в третий раз уже почти ничего не было.
VLV
Kuvshin
а как сама эта процедура выглядит?
Kuvshin
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Натощак, причем на следующее утро (вторая процедура), вышло дряни не меньше. А вот в третий раз уже почти ничего не было.



Чо вы там жрете-то? lol1

А слизь - это микрофлора кишечника наверно.
Duche
Vlad B писал(а):

Чо вы там жрете-то? lol1


Последствия Макдональдса hehe
Kuvshin
VLV писал(а):

Kuvshin
а как сама эта процедура выглядит?



Ложишься на кушетку, тебе вставляют в проход трубку и впускают по ней воду, когда чувствуешь, что не можешь больше терпеть - говоришь. Доступ воды прекращается - начинается откачка.
И тут ты видишь как по гофрированной трубке плывут какашки, камешки, песок - чего только не плывет. Сбрасывают все это в отстойник и по новой свежую водичку заливают.
18-20 литров. Процедура занимает 30 минут, примерно.
Кстати, очень многие люди сидят на диетах - не могут сбросить вес.
Причина в том, что забита прямая кишка и кал застаивается - нарушается обмен вещест и т.д.
Так что у кого проблемы с весом или запоры - нужно начать с этой процедуры.
Не говорю, что к процедуре нужно прибегать каждый год, но хотя бы один раз до пенсии ее сделать нужно. ROFL ROFL
Марат
Kuvshin писал(а):

Не говорю, что к процедуре нужно прибегать каждый год, но хотя бы один раз до пенсии ее сделать нужно.


Колоноскопия раз в год - обязательная процедура. Точнее - настоятельно рекомендательная процедура.
Hudoi
Kuvshin
А если не поесть день, может оно само все и рассосется?
Марат
Hudoi, нет, не рассосется.. Вообще от голодания эффект хуже.
Kuvshin
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

Не говорю, что к процедуре нужно прибегать каждый год, но хотя бы один раз до пенсии ее сделать нужно.


Колоноскопия раз в год - обязательная процедура. Точнее - настоятельно рекомендательная процедура.



Ты понимаешь, задний проход место чувствительное - злоупотреблять не нужно.
Smile Один раз сделал - вывел шлаки за тридцать лет и можно теперь твоим Форттрансом пользоваться раз в год.
Kuvshin
Hudoi писал(а):

Kuvshin
А если не поесть день, может оно само все и рассосется?



Ничего не рассосется. Куча дерьма (от 2 до 10 кг) у тебя застряло в кишке и что может сделать голодание?
Шлаки надо вывести, а потом голодай.
Марат
Kuvshin писал(а):

Ты понимаешь, задний проход место чувствительное - злоупотреблять не нужно.


Это как раз понятно! Smile
Только есть ряд показаний состояния организма, при которых те же мегаклизьмы вредны. И тут тогда опять "Фортранс" на сцену выходит. Однако, обследоваться все же надо. Pardon
В США это так же акутально, как и систематические осмотры у дантиста.
Kuvshin
Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

Натощак, причем на следующее утро (вторая процедура), вышло дряни не меньше. А вот в третий раз уже почти ничего не было.



Чо вы там жрете-то? lol1

А слизь - это микрофлора кишечника наверно.



Чтобы ты не жрал, хоть паштет из печени жаворонка - все это превращается в г@$но. И за тридцать лет в твоих кишках очень много отложений образовалось.
Загляни для интереса в водопроводные трубы и посмотри что, там внутри, а теперь представь, что ты туда будешь бросать мясо, рыбу, что будет - засор. Вызов сантехника.
Так и человек сидит в туалете час, а покакать не может.
Надо чистить кишки.
Hudoi
Kuvshin писал(а):

Hudoi писал(а):

Kuvshin
А если не поесть день, может оно само все и рассосется?



Ничего не рассосется. Куча дерьма (от 2 до 10 кг) у тебя застряло в кишке и что может сделать голодание?
Шлаки надо вывести, а потом голодай.


Это если из меня 10 кГ откачают, скока я тогда буду весить интерестно, если сейчас 66,5 ?
Duche
Kuvshin писал(а):

Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

Не говорю, что к процедуре нужно прибегать каждый год, но хотя бы один раз до пенсии ее сделать нужно.


Колоноскопия раз в год - обязательная процедура. Точнее - настоятельно рекомендательная процедура.



Ты понимаешь, задний проход место чувствительное - злоупотреблять не нужно.
Smile Один раз сделал - вывел шлаки за тридцать лет и можно теперь твоим Форттрансом пользоваться раз в год.


блин, вы еще предложите жопу ершиком чистить hehe . И как это раньше люди жили без этого... г@$но разное жрать не нужно.
Засирают людям мозги разные псевдомедики: съешьте этих таблеток, съешьте тех, диеты - результат известен.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Загляни для интереса в водопроводные трубы и посмотри что, там внутри, а теперь представь, что ты туда будешь бросать мясо, рыбу, что будет - засор. Вызов сантехника.
Так и человек сидит в туалете час, а покакать не может.



Водопроводные трубы не эластичные, я их рукой пожмакать не могу, а вот животик вполне могу и кишочки перебрать-потискать, откуда там камни-то? Тем более песок, может песок это часть раствора который загоняют в кишку при процедуре?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы