В Ростове намечатеся сегодня день жестянщика!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 18:54
Да,у нас весь день валит,в гараж в обед еле заехал.все больше о резине зимней думаю!
#27:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:01
Witosss
на север пошло, вот у нас вчера такое же было;)
но резина не нужна тут, меня уж точно не переубедить=)

#28:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:19
bolt1 писал(а):

Witosss
на север пошло, вот у нас вчера такое же было;)
но резина не нужна тут, меня уж точно не переубедить=)

так мы северней и есть,правда на 270км от вас.я тот сезон весь на летней отъездил,но оч.осторожно,а ща надоело волочиться,хочу зимнюю взять.

#29:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 19:31
Witosss
да одна и та же погода просто с разницей в один день
ну а мне спешить некуда, я везде успею=)
зы я знаю где Морозовск, я ж не с Москвы;)

#30:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:51
Сегодня видел пару ДТП. 7 утра, 3 машины. Старенький опель - морда кирпичом, копейка - левое крыло, шестерка - удар в левый бок... Как так получилось даже не знаю. Едем дальше, 13-я в отбойнике на въезде на КАД. По следам торможения можно сказать, что колеса пошли юзом. Так с вывернутом рулем и поцеловал. Бампер в минус, капот - гармошкой...
#31:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 22:30
У нас вчера две фуры сыграли в футбол с ауди а6.

фура-ауди-фура, первая тормозит за ней ауди, вторая не успевает и бъет ауди, та в свою очередь летит с десяток метров и влетает под первую фуру. Сзади бабушка на троллейбусе героически спасая пассажиров , тормозит юзом wwow (благо запас по метрам был) и перегораживает улицу своим рогатым поперек , пассажиры с благодарностью и шоком высыпают смотреть на аварию .

#32:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 09:17
С вечера валил мокрый снег который замёрз к утру ,помойму сегодня продолжение wwow Но сегодня с собой фотик если что интересное будет выложу Smile
#33:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 10:51
А у нас вчера ночью дождь пошёл, с сильным ветром, потом мороз -4, потом снег пошёл.
С утра пока шёл в гараж чуть два раза не упал, на дорогах все плетутся 20-30, на трассу выехал 40-50, дождался момента обогнал, дорога гололёд но резина отлично дорогу держит. Вернулся в город - на улицах пипец, кое где растаяло, кое где лёд полный, аварий не видел но ещё не вечер.

#34:  Автор: sergbelОткуда: гор. Выборг СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 11:35
Сегодня друг на работе рассказал:
Вчера ехал в Выборг. Пилит потихоньку за 99. Взади темнота-- никто в зеркала не светит. Дорожка не чищена, поэтому едет по осевой. Вдруг СПРАВА в свете СВОИХ фар видит появляется капот пыжика. Этот идиот едет даже БЕЗ ГАБАРИТОВ.
КАМИКАДЗЕ ЗАДОЛБАЛИ Angry

#35:  Автор: IvanKuznetsovОткуда: Ростовская обл., г.Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 11:59
На трассе Таганрог-Ростов газель(или бычек) на Пятихатках перевернулся. Хорошо так перевернулся.
#36:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 12:26
bolt1 писал(а):

это угол ул. Малиновского и пр. Коммунистический,


Точно!В ментовке этой бывал)))Если ты развернёшся,то поехал бы в сторону "Фартуны"?....а прямо будит ГПЗ-10?и выезд на дон?Эх....как я люблю этот город gpn

#37:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 22:57
Старик-Хаттабыч
именно, так и катаюсь от дома на фортуне к работе на гпз;)

а аварий парочку видел, но фотографировать постеснялся=)
в общем все по мелочи из-за безалаберности, типа я крутой, у меня машина новая и резина модная, мне все можно
в общем так и побила себе куча народу бампера, фары, стекла

#38:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 23:21
wraithik писал(а):

Вчера (22.12) говорят в Таганроге до обеда было 30 ДТП.


Представляешь... бедные гаи... тут новый год скоро, а они вместо заработков без остановки по дтп ездеют, оформляют.
Хотя одних все таки заметил на заработках. С радаром. Не знаю, кого они в такую погоду ловили и окупили ли бензик потраченный на сугрев и поездку до точки с радаром и обратно hehe

#39:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 00:40
dezruptor
Меня тут тормозит на днях один орел молодой еще. Мол права, документы и вся *****. Я ему объсняю, что если я ему щас покажу документы, то ему придется всю муйню про спецоперацию своему шефу докладывать. т.к. тому придется мне отписку писать. Говорит: "объясню я шефу".
Ну я за документами полез и говорю ему:
- По ходу зря я вы..вался
- А что так?
- Да документы дома забыл
- Да, походу точно зря Smile Ну иди к старшему
далее база со старшим, результат, поехал за 100р, т.к. был без документов и без копейки.

А вообще в тот день (вчера) их что-то дохрена стояло, к праздникам готовились Smile они ведь тоже люди, выпить/закусить хотят.

#40:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 14:42
Вчера на трассе что между Ростовом и Батайском (называется Западный обход) на мосту была авария жесть wwow нипонятно кто вылетел на встречку ,короче результат ино без морды ( сбрило её) и газель термобудка .Просто ребята давайте не забывать что в морозную погоду и при сухом покрытии дороги мост может наледь !!!Вот и вчера кто то из водителей об этом и забыл,ведь в авто могут быть и дети ! так что давайте жить дружно и будем вежлевы к друг к другу на дороге Drinks or Beer
Фото не сделал по причине...... я думаю сами поймёте.И сегодня по утру лёд на дорогах много мелких аварий в основном на перекрёстках из за не соблюдения дистанции.
ЗЫ: Мне нравится подпись у одного из наших форумчан :Лучше домой в 12.00 попасть ,чем 11.30 в морг.

#41:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 15:02
MeDBeDb
+1

#42:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 15:45
MeDBeDb писал(а):

.Просто ребята давайте не забывать что в морозную погоду и при сухом покрытии дороги мост может наледь !!!


Просто надо думать, что сейчас хрен угадаешь скользко или нет. Даже я начал ездить медленно (до 50-70, выше ни-ни). Также надо забыть про быстрый старт и резкое торможение, и обгоны в три машины.
Сегодня в Таганроге уже 2 аварии видел.

#43:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 15:49
я сегодня догнал учебную шоху..думал все, оптике и капоту трындец.. бампер даж не лопнул.. тока краска пооткалупывалась..у него бампер ушел и боковая пластмасска сломано.. разьехались так.. говорит 200 р принеси.. ага hehe

не пинать дистанция была нормальная.. просто ученик вдруг после газа решил тормоз резко давить.. что бы пропустить машину которая ехала по своей полосе и ему не мешала..да пофиг Smile

#44:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 16:31
Yoshimitsu писал(а):

не пинать дистанция была нормальная.. просто ученик вдруг после газа решил тормоз резко давить.. что бы пропустить машину которая ехала по своей полосе и ему не мешала..да пофиг Smile


Хлебалом надо щелкать меньше.

ЗЫ. Не обижайся. Про себя также в случае чего говорю.

#45:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 16:35
wraithik писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

не пинать дистанция была нормальная.. просто ученик вдруг после газа решил тормоз резко давить.. что бы пропустить машину которая ехала по своей полосе и ему не мешала..да пофиг Smile


Хлебалом надо щелкать меньше.

ЗЫ. Не обижайся. Про себя также в случае чего говорю.


Да то инструктор на тормоз нажал. Со словами обучаемому "учись сбивать на пиво" hehe

#46:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 17:13
dezruptor писал(а):

Да то инструктор на тормоз нажал. Со словами обучаемому "учись сбивать на пиво" hehe


Жошь. Пеши исчо hehe hehe hehe

#47:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 17:37
hehe главное что все живы..
#48:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:49
Мда уж пришлось ещё прикупить пару шиповки (Кама вроде так ) цена вопроса (1500+650)*2 . На 4 уверение сцепление Good Но к сожелению на дороге появилось много (асов)не всех лёд ещё сгубил ROFL По мойму день жестянщика затянется на более длительное время....
#49:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:06
MeDBeDb
ну радует что с каждым днем их все меньше, седня вообще красиво проехался, машин стало гораздо меньше, они либо дома, либо в пробках стоят=)

#50:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:32
Я вчера в Ростов мотался. Часов в 6 с кольца на какую-то-там балку (доватовров/мадояна) уехать не смогли, пропустили 3-4 зелены, психанули, поехали через лесопарковую. Ехали на росвертол. Пробки ЖУТЬ. А вот в 8 часов, пробок уже не было, по таганрогской быстро выскочили. Надеюсь еще лед постоит и пробок меньше станет Smile И надоели кретины вылазящие на перекресток, когда за ним затор (ехали по варфаломеева).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU