Страница 1 из 2
Не в кинотеатр, а театр?
В Сатирикон в вс с женой и друзьями ходили на "Синее чудовище".
Очень интересно (последний раз лет 10 назад в театр ходил), игра актеров, постановка и спецэффекты - на уровне. Конечно, не сравнимо с современными кинотеатрами, хотя и не остастает по уроню осуществимого, но изюминка совсем другая...
Интересно было! Забрало меня. Однозначно, пойду еще!

PS. Кстати, на выходе какой-то "крендель" билеты в другой театр (На 905 года) раздавал с льготной ценой 800 р. nea
AlexYur555
Ходил куда то. Не помню, как называется, но помню, что понравилось. Еще бы сходить, только то времени нет, то желания.
Hudoi
Был один раз лет 5 назад, стыдно признаться-уснул. На этом решил завязать, т.к. в провинции делать нечего ИМХО.
Серый110
Нет, ибо их тупо нет.
MEPHI_Aahz
Был на корпоративе westcall в филиале Малого. 'Бешеные деньги'. Понравилось.

А вообще давно не ходил...

Хочется в оперу.
Серый110 писал(а):

Нет, ибо их тупо нет.


Владимир в 200 км от Москвы - что бы на выходные не мотануть, а?
rover
KarapuZ писал(а):

Не в кинотеатр, а театр?
Конечно, не сравнимо с современными кинотеатрами, хотя и не остастает по уроню осуществимого, но изюминка совсем другая...
Интересно было! Забрало меня. Однозначно, пойду еще!

PS. Кстати, на выходе какой-то "крендель" билеты в другой театр (На 905 года) раздавал с льготной ценой 800 р. nea


Я бы за такие деньги убил бы вообще... Smile
В театре побывать желание огромное, времени нет вообще сейчас. А вообще - что там не видел... В детстве часто бывал. Нравилось.
Патрикевна
была на Таганке последний раз 2 года назад. ''День палтуса '' называется. Супер. Много актеров известных играют.
klolik
Когда половинка моя надумает "окультурить" меня - тогда хожу Smile В-общем по её инициативе. А сам... Желание есть, но эта... как её.... лень! dllc
Hudoi
У нас если приезжают столичные актеры билеты от 1 кр, за такие деньги не пойду однозначно.
Серый110
KarapuZ, в дополнение ко всему, с детства не привито чувство прекрасного. Жечь горючки на ~ 450 км - дануегонах.
Anhel
очень люблю ходить в театр
но праблема - трудно туда кого-либо вытащить
один не пойдешь supercool
Anhel
был бы ты женщина -я б с тобой пошел... hehe
Серый110 писал(а):

в дополнение ко всему, с детства не привито чувство прекрасного. Жечь горючки на ~ 450 км - дануегонах.


А вот это - хреново. Шкурничество нас давит сильным прессом. cry
Tchuba
давно не был. на НГ взяли билеты на Камелот, братьев Запашных, типа супер театр-шоу. посмотрим. если что вот- Kamelot-z.ru
Vasa
Летом был в филиале театра маяковского (если ничего не путаю) смотрел "триумф комиссара оливье" со Стекловым. Не нравится он мне однозначно.
Весной ходил на "Фауста" в театр на Таганке. Когда ДО этого - точно не помню... кода три назад в театре вахтангова смотрел "Люди и мыши" - вещь!
maxred
Как-то за полторы недели посмотрел 2 мюзикла и 2 спектакля, не могу сказать, что был в восторге. Давно был в Ленкоме на что-то "сорри бла-бла-бла" или как его там с Чуриковой и Караченцовым - оборжался.
Серый110
KarapuZ писал(а):

А вот это - хреново. Шкурничество нас давит сильным прессом.


А какая у нас природа в области... Любое лицедейство меркнет перед красотой обычной речки, теряется в кронах деревьев, или в промёрзших полях.
El Dron
да, и сразу в буфет за коньяком pooh
Anhel
гы, я чет ща вспомнил как ходили на премьеру в табакерку - на звездный час

так я прям сам хотел на сцену выскочить и с ними хлопать и плясать))

это канеш еще в школе было)))
TimoLie
было б время-ходил бы...
последнее куда ходил на Квартет И-супер!!!
133
За последние три года недавно был один раз-жена потащила,куда-не помню-только показать могу hehe ,как называлось-тоже...нормально,но я не любитель театров.......
ВМ
KarapuZ писал(а):

Не в кинотеатр, а театр?
В Сатирикон в вс с женой и друзьями ходили на "Синее чудовище".
Очень интересно (последний раз лет 10 назад в театр ходил), игра актеров, постановка и спецэффекты - на уровне. Конечно, не сравнимо с современными кинотеатрами, хотя и не остастает по уроню осуществимого, но изюминка совсем другая...
Интересно было! Забрало меня. Однозначно, пойду еще!

PS. Кстати, на выходе какой-то "крендель" билеты в другой театр (На 905 года) раздавал с льготной ценой 800 р. nea



давайте не будем путать кинотеатр с театром. Это разное! Изюминка и должна быть.

А на счет сна в театре, гораздо быстрее уснешь в кино (спал, знаю) чем в театре. Все дело куда ходить и что смотреть! Не нужно выбирать поставновку исходя из минимальной цены билета
ProYuri
Хожу изредка, к сожалению..
Крайний раз был в театре "На малой Бронной", в прошлом году кажется.
Давали весьма забавную комедию "Неугомонный дух". Понравилось.

Но нет времени следить за событиями/спектаклями, то дел много, то еще чего.. поэтому выбираюсь редко, 1-2 раза в год в лучшем случае. В этом году не был вообще...
BDV
Последний раз был в театре лет 20 назад. Жена затащила в Большой на какой-то балет. Еле досидел до первого антракта. Потом было уже проще. Сначала шампусик в буфете помог снять усталость, накопленную на первой серии, и пиво с собой в зал взял. Оставшиеся две серии уже легче пошли, только покурить иногда выходили соседом по креслу. Хорошо, что сидели где-то наверху,а не в партере Smile

Вспомнилось:

- Мужчина, Вы любите театр?
- Нет.
- А Вы в него ходили хоть раз?
- Нет, зачем мне туда ходить если я не люблю театр!
(из старой передачи "КАбачок 12 стульев")
tyro
Хожу раз в 2-3 месяца примерно. Недавно ходил на "ужин с дураком" в театр эстрады. Прикольный спектакль Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы