Страница 2 из 2
ilya59
пасибо за инфу седня буду менять- весь день в интимной близости с авто!
skripun
у твоей машины сломался духовой шкафф Smile у вас же там если не ошибаюсь в лысьве печки кухонные делают.
ilya59
а че лучше антифриз- или тосол наш?
maksson
В общем это одно и то же.Лей красненький антифриз, многим нравица))
skripun
тосол через какое то время не продолжительное пару лет начинает превращаться в кислоту.

лей антифриз не жопься, если и сливать прийдется еще раз, слей аккуратно в тазик и через лейку кусок колготок женских и вату проседишь его.
Смирный
Подскажите,сегодня в магазин зашел выбрать радиатор печки,их там 4-е вида.Алюминевые,один квадратный: пароотвод и две трубки разнесены, другой прямоуголный: пароотводящая трубка рядом с двумя другими.Остальные медные.Так вот они взаимозаменяемые? И какой лучше,зачем изменили расположение пароотводящего патрубка. Smile Фирмы Алюминевый ДААЗ,КРАФТ и какой то в каробке красивой.Медные не известной фирмы,не очень по внешнему виду.
Смирный
ilya59
Ты поменял радиатор,какой брал supercool
ilya59
нет не менял- завтра поеду. к чуваку кот-ый делал это. 5 часов гемороя! купил простой алюминиевый за 510р.
Смирный
фигня снимем,только холодно,пиво быстро стынет,мне герметика посоветовали залить,решил лучше все поменяю.Меня поразила стоимость шлангов,дорого для резины.Начну только в субботу.
Смирный
ilya59 писал(а):

нет не менял- завтра поеду. к чуваку кот-ый делал это. 5 часов гемороя! купил простой алюминиевый за 510р.

У тебя штуцер пароотвода(который небольшой) рядом или нет с двумя другими,мне интересно зачем изменили его расположение,может чтобы меньше тепла отбирать от системы церкуляции.
ilya59
штуцер пароотвода рядом с двумя -входным и выходным. а че. был медный еще двойной но и стоит 1800. как 3-и таких. но с ним тебплее - двойной!
Ujeen 30RUS
Смирный

Всё зависит от типа печки твоей, каково года машина у тебя?
ilya59
машина 2002г.в а че? печка старого образца. мне все поменяли. панель не снимали. снимали ВУТ. И сдвигали его. снять я скажу проше-чем ставить. сейчас греет. но че-то не кипяток- то что на улице минус 25? может из-за этого? но в салоне тепло и окна не замерзают. ездить мона!
Смирный
Ujeen 30RUS писал(а):

Смирный

Всё зависит от типа печки твоей, каково года машина у тебя?

Машина 2001 года,и пароотводящий штуцер(разбирал сейчас) в стороне от трубок,скажи влияет он на работу печки,или все равно где он расположен.
Смирный
ilya59 писал(а):

машина 2002г.в а че? печка старого образца. мне все поменяли. панель не снимали. снимали ВУТ. И сдвигали его. снять я скажу проше-чем ставить. сейчас греет. но че-то не кипяток- то что на улице минус 25? может из-за этого? но в салоне тепло и окна не замерзают. ездить мона!

Поздравляю,я в выходные займусь,хочу по возможности все шланги заменить.
ilya59
давай, дерзай. запасись только терпением!
Смирный
ilya59 писал(а):

давай, дерзай. запасись только терпением!

Терпением и Новопаситом, Drinks or Beer ,сегодня начну в гараже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы