Страница 2 из 2
Pavel33ru
все знакомые у которых были сониэриксоны когда перешли на покию были приятно удивлены что она лучше,у меня смарт че то всё сворачивает и карты жэпиэс и игры и клиенты и браузеры и всё одновременно нормально работает,нокия не г@$но!а вообще у тебя по ходу ася старая поищи в инете много клиентов и которые умеют уворачиваться тоже есть.
Пысы:нокия и соняэриксон 2самых нормальных телефона с которыми можно работать а не просто звонить.и не надо засирать то чем не пользовались.как всегда получается не юзал но осуждаю.
Artecom
133 писал(а):

Artecom
зря...мне нравится Нокиа больше других телефонов,я бы ей так и пользовался если б нахаляву коммуникатор не выиграл пару лет назад Wink


да ладна проехали Drinks or Beer
133
Bart2
Pavel33ru писал(а):

а вообще у тебя по ходу ася старая поищи в инете много клиентов и которые умеют уворачиваться тоже есть


У Нокии нет телефонов на которых аська могла бы работотать в фоновом режиме (сворачиваться).

п.с. Де факто: Нокиа лидер в сотовых телефонах.
_Remus_
У Нокии только на смартах можно аську и т.п. сворачивать! На обычных моделях ниче не сворачивается!
ZaSKaR
А что спрашивал тогда? pst
_Remus_
Дык говорю же. Сказали типа что обычный можно прошить чтоб ява сворачивалась!
Dro1D
Выкинь г@$но, сходи купи другое г@$но. Говнистее говна говняней не бывает.
alex.moc-5
Good-Person писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

пятнаха г@$но, семера рулит ! Ледник скажи ?



А в глаз? hehe Пятнаха рулит, семёра г@$но! а чё сразу Ледник...? у нас с тобой хоть наше г@$но... а у Ледника французское г@$но.... hehe


А Ледник он бывший семерочник. Т.ч. свой в доску 63 ... был... но потом продался 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы