Увеличение скорости работы стеклоподъемников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 02:06
Glan писал(а):

внутренние я снимал без проблем - наружние не смог Sad


Вот и я про тоже. Изговнял одну, когда открывал закрывшийся пепелац - щас пришло время платить за нанесенный ущерб Smile

#27:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 02:40
у мну по морозу вообще еле шевелятся....
Когда салон прогрееетцо, то начинают быстрее бегать, но ни как не 4 секунды...

#28:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 08:04
B.black писал(а):

епр. резинки (которые с торца стекла) стоят 500р две штуки

wwow

#29:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 09:05
Кот Матроскин писал(а):

B.black писал(а):

епр. резинки (которые с торца стекла) стоят 500р две штуки

wwow


Это вобще про какие "резинки с торца" стекла? Нипанятна nea Бархотки?

#30:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 15:40
Товарищ рассказывал, что после того, как почистил контакты в движке стеклоподьемника,он стал намного резвее ездить.
#31:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 22:54
смазывал, чистил, брызгал. нихрена не помогало, пока не поменял резинки вертикальные (по кругу стекла). вот тогда стекло поехало. Wink
нет Kachan не эти, что у тебя на фото а другие.
свой писал(а):

стоят родные действительно 4 секунды,ничего не менял сызноа так работает(2005 г.в.)


ты наверное не курящий. а я курю и стеклом задрюкал резинку.
кстати, незнаю с какого года эти резинки шли с бархоткой, у одного видел 2005г без бархотки. у меня 2005г с бархоткой.
завтра сделаю фото и тех и других.

#32:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 06:53
Зачистка щёток наждачной, вернее полировочной бумагой очень помогло, скорость стала быстрее. ПРОВЕРЕНО!
#33:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 20:00
сегодня проверил... передние опускат за 3.5, поднимают за 4.5... при заведенном двиге... медленно... видел куда более быстрые ЭСП на дисятках.. nea
#34:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:59
1.
2.
3.

на первом фото, мои резинки на машине. стекло опущено, видно бархотку.
на втором фото, общий вид резинки без бархота. снял ее с новой машины знакомого и поставил ему с бархоткой, поскольку стекло в этой резинке держалось не плотно и дребезжало при закрытии двери, но есть и плюс, в такой резинке стекло летает.
на третьем фото вывернул нутро резинки и видно, что бархота там нет.

#35:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 00:28
а что если смазать те что без бархотки силиконом по краям??
#36:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 17:50
21см удовольствия писал(а):

а что если смазать те что без бархотки силиконом по краям??


зачем? у них резинка похоже как с пластиком и стекло в них без силикона хорошо ходит, минус, что болтается. а вот с бархотом как у меня на машине, бархот потерся, стекло трет об резину и тормозит. короче менять надо с 2005г стоят, пора на пенсию, а по весне еще стекло в них бегало отлично.

#37:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 21:03
Посматрел у себя, бархотки есть только на нижних резинках
Сделал замер, на заведеном двигателе водительский опускается за 6 секунд и поднимается тоже за 6




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU