Страница 5 из 6

Что Вы предпочитаете из алкоголя?

  • Я не выпиваю вообще[ 12 ]8%
  • Водка[ 50 ]33%
  • Вино[ 13 ]8%
  • Коньяк[ 12 ]8%
  • Шампанское[ 9 ]6%
  • Виски, Ром[ 14 ]9%
  • Алкогольные коктейли (не путать с баночными!!!)[ 3 ]2%
  • Текила, Джин[ 4 ]2%
  • Только пиво[ 8 ]5%
  • Я пью все!!![ 25 ]16%
Всего голосов: 150
V1T
Bom-rus писал(а):

Аще не пью, только ем.


как мой брат....Его даже на свое собственное ДР бокал шампанского не заставишь выпить...
Bom-rus
Роман-НН
В общем, как и следовало ожидать водка рулит! Wink
Сталкер
А меня собаки бродячие покусали, теперь прививки от бешенства делаю и 9 месяцев пить низя Sad вот такой блин НГ.
Vlad B
Я коньячку армянского прикупил. supercool
Bom-rus
Сталкер писал(а):

А меня собаки бродячие покусали, теперь прививки от бешенства делаю и 9 месяцев пить низя Sad вот такой блин НГ.

Если не пьешь, то можно после 12-ти на красную площадь сгонять, или на ворбьевых горах потусить. Ну или еще чего. Трезвым много вариантов оттянуться. Smile
Сталкер
Bom-rus
Так я и так, в 12 на авто к друзьям, потом на свежую-трезвую голову 1го покатаюсь еще Smile
Ищу плюсы так сказать)))
DerDen
Сталкер писал(а):

А меня собаки бродячие покусали, теперь прививки от бешенства делаю и 9 месяцев пить низя вот такой блин НГ.



накурись, или тоже при уколах низзя?
Сталкер
DerDen
Неа - ничо низя - понижение иммунитета типа cry
Johann Halter
не пью вообще, на НГ выпью хереса масандровского.
almaznic
КОНЬЯК
ТРАВА
ШАМПАНСКОЕ....
не определил последовательность приема................
но думаю всетаки трава полезнее...
видимо немного шипучки+трава!
Санёг
В НГ сначала шампанского, а дальше в зависимости от компании... но то что будет и водка и пиво и коктейли и коньяк несомневаюсь
ЗЫ любителям травы я чёт в последнее время стал замечать, что те люди которые регулярно курят траву они тупеют чтоли, или кажется мне, но помоему некажется, всё мысли, способ ведения диалога, сложно объяснить, но у кого есть знакомые травокуры думаю меня поймут supercool
DerDen
alex83i писал(а):

я чёт в последнее время стал замечать, что те люди которые регулярно курят траву они тупеют чтоли, или кажется мне



тебе не кажеца, ты тупеешь lol1
Johann Halter
Цитата:

что те люди которые регулярно курят траву они тупеют чтоли, или кажется мне, но помоему некажется, всё мысли, способ ведения диалога, сложно объяснить, но у кого есть знакомые травокуры думаю меня поймут

они медленные просто. когда прекращаешь - проходит. ктонибуть видел людей которые регулярно бухаюют? что с ними происходит?
Санёг
DerDen писал(а):

alex83i писал(а):

я чёт в последнее время стал замечать, что те люди которые регулярно курят траву они тупеют чтоли, или кажется мне



тебе не кажеца, ты тупеешь lol1

птнх, и траву я некурю вообще.
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

что те люди которые регулярно курят траву они тупеют чтоли, или кажется мне, но помоему некажется, всё мысли, способ ведения диалога, сложно объяснить, но у кого есть знакомые травокуры думаю меня поймут

они медленные просто. когда прекращаешь - проходит. ктонибуть видел людей которые регулярно бухаюют? что с ними происходит?

ну там проиходит много изменений в том числе необратимых. но когда непьют хотябы несколько дней то ничем себя невыдают.
Yoshimitsu
Sdesi
MINOGUS
wertdaun
Сталкер
наивный чукотский юноша - на самом деле 10 лет пить нельзя!!!! hehe hehe hehe
Alex_54
Тоха Купчинский писал(а):

А меня в последнее время с двух рюмок уносит что-то, хотя раньше с друганом литр треснем и к дамам hehe Отдыхать наверное больше надо Drinks or Beer


Старость не радость. Чё та про старый добрый самогон ни кто не пишет? Или я проглядел?
MINOGUS
как и следовало ожидать-водка выйграла с боооольшим отрывом
Язычник
Люблю коньяк. Чаще беру фирмы Ной, иногда Дербентский. Другие марки в наших краях в основном левота.
Olegan-TLT
брал на НГ 29-го числа как с египта летел в дьютике в хургаде текилу (3 пузыря), и коньяк метаксу греческий поллитры (хеннеси по вменяемой цене там не было). все уже почти съели Smile
PS очень хочу опять в прагу слетать бехера в тамошнем дьютике затарить Good этот напиток мне наиболее симпатичен... а также абсцент gpn
Woozу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы