Страница 1 из 3
Kuvshin
А есть ли сейчас известные люди в РФ, которые реально пользуются всеобщим уважением? Без раскруток СМИ? Без навязчивой пропаганды?
Есть такие люди?
У меня ощущение, что все как-то скомпрометированы и скурвились по простому говорю. Один в едроссы вступил, другой кофе херовый рекламирует, третий свою продуктовую линию продвигает...
rover
Kuvshin
Есть - мой коммерческий директор Smile
DerDen
конюх федоров
Limon
Имхо, Путин - национальный герой.
133
имхо,люди зарабатывают,а не на форумах штаны просиживают-респект supercool
DerDen
Limon
ROFL

путин на приоре lol1
Duche
DerDen писал(а):

конюх федоров


Ну вот если только, хотя какой он герой то, мотается в свое удовольствие. Скорее на хиппи тянет.
А так нету, если Черномырдина не считать pst
ВМ
конечно есть! у нас что мало известных спортсменов, добившихся больших результатов? (про футбол не говорю)
DerDen
ВМ писал(а):

у нас что мало известных спортсменов, добившихся больших результатов?



Kuvshin писал(а):

А есть ли сейчас известные люди в РФ, которые реально пользуются всеобщим уважением? Без раскруток СМИ? Без навязчивой пропаганды?




где спорцмэны там всегда пиар

Цитата:

Олимпийцам сегодня выдали по новому автомобилю. В качестве благодарности за победу на последних играх в Китае. Каждому спорстмену-мужчине по внедорожнику БМВ «Х-5», каждой даме полагался «Х-3». Конечно, это без учета денежных гонораров.

Валенок
Примаков.
Степашин.
Это лично моим уважением. Но на героев конечно не тянут.
Но честно говоря пользоваться всеобщим уважением без раскрутки в СМИ невозможно.
Шилов
нет у нас таких
АНТИфриз
Д. Буш. На его фоне Россия - святоч демократии.
antipinoman
ТИМУP писал(а):

нет у нас таких


+++++
поэтому и живём цуко скучно, был бы лидер - ужо писец приснилсо бы кремлёвским, развлёкся бы народ по полной.
10kaowner
Валенок писал(а):

Но честно говоря пользоваться всеобщим уважением без раскрутки в СМИ невозможно.



+1
Есть герои войны, но опять же известные в конечном счете благодаря СМИ.
PachaG
чубайс иниипиот
Гомер Симпсон
Kuvshin писал(а):

А есть ли сейчас известные люди в РФ, которые реально пользуются всеобщим уважением? Без раскруток СМИ? Без навязчивой пропаганды?
Есть такие люди?
У меня ощущение, что все как-то скомпрометированы и скурвились по простому говорю. Один в едроссы вступил, другой кофе херовый рекламирует, третий свою продуктовую линию продвигает...


Например - Раиса Сметанина (кто не в курсе, - это знаменитая лыжница, много и сейчас делающая для страны).
Мой Комбат, например - не только для меня это Фигура, к которому я и многие пожарные Москвы относимся с большим уважением...
Их много - просто про них сейчас стараются не говорить.
Goshik
Насчет героя не знаю, но я сильно уважаю С. Шойгу - считаю человек реально на своем месте. Парвда когда он агитировал за ЕР, мне не понравилось.
DerDen
Goshik писал(а):

С. Шойгу - считаю человек реально на своем месте.



да ладно мчс тоже в жопе, ни нового оборудования, ни техники.

зато когда леса в сибири горели летом, наши мчсники тушили пожары в сраной испании.. м.дак этот шойгу, втопку его вместе с дочкой пристроенной директором психолгич центра мсч
ВМ
DerDen писал(а):

ВМ писал(а):

у нас что мало известных спортсменов, добившихся больших результатов?



Kuvshin писал(а):

А есть ли сейчас известные люди в РФ, которые реально пользуются всеобщим уважением? Без раскруток СМИ? Без навязчивой пропаганды?




где спорцмэны там всегда пиар

Цитата:

Олимпийцам сегодня выдали по новому автомобилю. В качестве благодарности за победу на последних играх в Китае. Каждому спорстмену-мужчине по внедорожнику БМВ «Х-5», каждой даме полагался «Х-3». Конечно, это без учета денежных гонораров.



почему же? Если брать Сафина, то согласен. А если посмотреть на Исинбаеву? Чем не героиня?
DerDen
ВМ писал(а):

А если посмотреть на Исинбаеву



а что она не распиарена? адубас рекламирует кстати или найх, не помню точно
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

Раиса Сметанина (кто не в курсе, - это знаменитая лыжница, много и сейчас делающая для страны)



а что она делает для страны?
ВМ
а это ей мешает ставить новые рекорды?
ВМ
я например тоже дед морозом подрабатываю.. Rolling Eyes
Kuvshin
Гомер Симпсон писал(а):

Kuvshin писал(а):

А есть ли сейчас известные люди в РФ, которые реально пользуются всеобщим уважением? Без раскруток СМИ? Без навязчивой пропаганды?
Есть такие люди?
У меня ощущение, что все как-то скомпрометированы и скурвились по простому говорю. Один в едроссы вступил, другой кофе херовый рекламирует, третий свою продуктовую линию продвигает...


Например - Раиса Сметанина (кто не в курсе, - это знаменитая лыжница, много и сейчас делающая для страны).
Мой Комбат, например - не только для меня это Фигура, к которому я и многие пожарные Москвы относимся с большим уважением...
Их много - просто про них сейчас стараются не говорить.



Раису Сметанину не каждый в лицо узнает.
Kuvshin
Мой вариант - Шевчук, но здесь тоже тонкий вопрос.
Не всем его песни нравятся.
Имхо это должна быть персоналия типа Гагарина, которая объединяет всех и правых, и левых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы