Страница 2 из 2
lado
Mostmajor писал(а):

Из всего у меня глочит тока вода в бачке омывателя.


У меня так же из-за того, что поплавок датчика задевает за стенки бачка. Видно бвчок деформировался...
Kachan
Да, там только чисто внешние отличия, типа в подсветке, ходе и длине ключа, а разъем одинаковый.
Maverick0000
Всем спасибо за помощь, думаю тема закрыта
Andrey_M
Maverick0000
Посмотри еще колодку от замка, у меня плохо были обжаты провода в ней, причем только тонкие, силовые нормально.
Andrey_M
NikolaiV писал(а):

У меня часто загорается сигнализация неисправных ламп,что интересно после заводки тухнет а стоит на тормоз нажать загорается и н тухнет потом,на самом деле все стопари повороты и габариты работают,разъемы на задних фонарях чистые не однократно проверял.Иногда ещё срабатывает низкий уровень масла ,хотя на щупе всё норма выше среднего


По-поводу неисправности ламп, у себя немного доработал реле контроля исправности ламп (увеличил задержку на срабатывание), вроде перестало глючить. Если кому интересно - поменял конденсатор на 3 ноге УР1101ХП34 3,3 нФ на 10нФ.
ortodox
У меня когда этот микрик накрылся - я взял микрик из старого кассетного магнитофона "Электроника -302" . Чуть подпилил надфилем.
Работает уже года три.
Lazy_63
lado писал(а):

Mostmajor писал(а):

Из всего у меня глочит тока вода в бачке омывателя.


У меня так же из-за того, что поплавок датчика задевает за стенки бачка. Видно бвчок деформировался...


+1 к такой фигне... тока у меня датчик накрылся)) отключаешь и на БСК гаснет лампочка) поплавок хреново двигается почему то nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы