Страница 1 из 5
Alex__23
Доброго времени суток всем !!! Ребят , такой вопрос есть 130 тыс. - Что взять посоветуете. Живу под Краснодаром. Авто будет первым .
-=Worm=-
15ку, на какую хватит. ))
Alex__23
Да вот дороговаты они у нас , не мож конечно и десятку посматреть, только вот мне кажется 9 ка само то, посвежее будет. Ваше мнение?
Жек
13.14,15 думаю возьмешь.
NEO-404
У нас (т.е. и у вас) за 130 можно взять либо хорошую девятку года эдак 2003, либо хорошую восьмёру из последних годов(хорошие и довольно свежие восьмёрки продаются редко (их мало), поэтому они дороже) Я вот, как настоящий "фанат" долго искал себе... пришлось взять одновременно 2е, поюзать их и выбрать лучшую, немного скомпоновав Smile
А самару-2, я честно, не знаю, в каком она будет состоянии... но год будет один из первых, да и состояние скорее всего не ах-ти.
Матрёху за 130 вообще брать не советую.
Зайди на наш кубанский форум (не сочтите за рекламу) на барахолку и приценись.
Удачи!
Alexander99
Alex__23 писал(а):

9 ка само то, посвежее будет.


Тоже так думаю, но кому как...
Лёликанаболик
Бери мою 99i,скоро продавать буду! Good
NEO-404
Лёликанаболик писал(а):

Бери мою 99i,скоро продавать буду!


Приезжай, посмотри... Smile (к слову, от краснодара до москвы 1350 км)
G-Unit
Alex__23
лютый восьмерик бери не прогадаешь ни разу!!!
ilja
бери то что нравится но смотри чтоб кузофф не гнилой был Smile
AlexYur555
В краснодаре даже классика белая без коррозии ездит. Гнилой не будет.
Дорогой гость
AlexYur555 писал(а):

В краснодаре даже классика белая без коррозии ездит. Гнилой не будет.



Да там воздух целебный Smile
Berkut_Spb
Alex__23 писал(а):

Доброго времени суток всем !!! Ребят , такой вопрос есть 130 тыс. - Что взять посоветуете. Живу под Краснодаром. Авто будет первым .

Долларов или евро supercool Потом себе приору возьмешь.
gcrepmvbx
Berkut_Spb
Ессно, евров !!! поэтому и волнуется, какую Самарку прикупить !!! pst
А по теме - Ежели просто для себя- восьмерик - 13 покатит, для дачника- 93 или 21140, по состоянию. А просто ехать- 99 или 15.
В принципе, один хрен, размеры разные. ROFL
Aleks-rostov
Ищи 9i, 99i, 21150. Года 2003.
фермер
Что новее, то и бери.
tutaev
Ауди 80 бери, 20 годовалую, не прогадаешь!
Кузову еще лет 50 ничего не будет!
Единственное компрессию померяй, и чтоб масло не жрала!
Запчасти копейки, комфорт, очень ремонтопригодна и надежна!!!
По своему опыту знаю!!!
Были АЗЛК2141(90г.), ваз 2106(94г), 21093i(2000г.), три 21099(две 2000г., одна 2004г.), 2110(98г. гемарой, а не машина), три ауди 80 (две 87г(классные!!!), одна 89г.)...
За 130 можно девятку 2003 года подискать, но проблемы с кузовом и двигателем будут впереди! Однозначно инжектор.
ИМХО из нашего производителя, считаю, что самая более менее это 99ая. Ни в коем случае не бери уж точно не 41й москвич(ж..па, но на эти деньги возьмешь несколько!)
Удачи!
Aleks-rostov
tutaev писал(а):

Ауди 80 бери, 20 годовалую, не прогадаешь!
Кузову еще лет 50 ничего не будет!
Единственное компрессию померяй, и чтоб масло не жрала!
Запчасти копейки, комфорт, очень ремонтопригодна и надежна!!!
По своему опыту знаю!!!
Были АЗЛК2141(90г.), ваз 2106(94г), 21093i(2000г.), три 21099(две 2000г., одна 2004г.), 2110(98г. гемарой, а не машина), три ауди 80 (две 87г(классные!!!), одна 89г.)...
За 130 можно девятку 2003 года подискать, но проблемы с кузовом и двигателем будут впереди! Однозначно инжектор.
ИМХО из нашего производителя, считаю, что самая более менее это 99ая. Ни в коем случае не бери уж точно не 41й москвич(ж..па, но на эти деньги возьмешь несколько!)
Удачи!


Юморист! Я нигде не видел москвичей по 130 тыщ! Древние лисапеты (Ауди) ф топку! Ждать масло не будет??? Очень сомневаюсь. Если люди на праворукостях ездят и по литру каждую тыщу-две км доливают. А ты про древний пепелац. Тогда уж лучше бумера 520 купить, хоть понты на деревне будут. Бред ты советуешь, ИМХО
МЕхалыч
9ка тема,инжектор год 2003.у меня такая.кузов даже и не думает гнить.покупал год назад за 120,с пробегом 60тык.сейчас уже 125тык,были конечно некоторые вложения но все таки доволен. Бампера шикарные Smile не то что на 14,пнешь ногой и все,менять. А мой и пазик выдержал Smile gpn
Айдар Уфа
Что взять что взять? - Кредит нафиг взять и купить 5-6 летнего Фокуса и не ипат мозг.
Вчера в Уфе коллеге по работе купили Фокуса Универсал 1,6 МКПП кондер 2003 года - состояние Идеал, кузов без царапин даже - за 290 тыр. Искать просто нада - да всего то.
А ведь Калину новую хотел - еле отговорил.
Slavny
Айдар Уфа писал(а):

Вчера в Уфе коллеге по работе купили Фокуса Универсал 1,6 МКПП кондер 2003 года - состояние Идеал, кузов без царапин даже


угу, кузов отполировали перед продажей
Лёликанаболик
Айдар Уфа писал(а):

купили Фокуса


Ну у моей знакомой ФОКУС-ПОКУС.,2005 года,и что?,поломался бензонасос,причём на трассе,рядом запчастей не купишь,так на кишке до ближайшего сервиза тянули,новый 12000 тыщ стоит+установка 3.500!А если что серьёзное наипнётся?,страшно подумать!!!!!!!!
ДюКЧ
Есть 130 тыс. руб. что взять ?
ПИВА!!! МНОГА!!! з сухарикамы! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
интересно, автор тока на автоладе отметился?.. на автомерс не пробовал? или автоледровер? gpn
Bobricos
ДюКЧ
Раз уж оффтопом занялся, то хочу обратить внимание, что в профиле наименование ЭБУ указано неверно, не "bosh", a "bosch" Wink
Soad
9-ку 2003-2004г.14 если только в хлам убитую,а 9-ку с европанелью легко.Можно,в принипе,15-ку 2000-2002 посмотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы