Есть 130 тыс. руб. что взять ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 13:08
Пробег по буртику на тормозных дисках примерно оценить можно.
#102:  Автор: Alex__23Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 12:20
Привет всем !!! Посмотрели диски тормозные , накладки на педали , вобщем пробег где то 50-60 тыс. Так мастера сказали. Мне вот не понятно зачем скручивать ? Я категогрически против таких операций. Цвет по ПТС - темно-малиновый. Чехлы были на ней , нормальные , поменял все фильтра , маслор в двигатели , залил Castrol SLX синтетику, дорогущее. Еще ремень ГРМ поменял. Вот вобщем пока и все. Каждый день наматываю по 160-180 км , расход радует , в Краснодар и обратно 10 л хватает. Это 150-160 км получается. в среднем где то 6,5 / 100 км. В общем доволен , сделать бы ее потише в салоне еще. Панель еще более-менее, а вот сзади гремит .
#103:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 12:55
ТОсольчик менять не буш? и маслитцо в коробке до кучи Smile
В стоке то оно у всех сзади гремит....
Поздравлямс с удачной покупкой gpn

#104:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 13:11
Alex__23 писал(а):

... Так мастера сказали. Мне вот не понятно зачем скручивать ? Я категогрически против таких операций....


Как зачем? Чтоб люди думали что машина только что обкатку прошла ROFL
Ну а то что ты против - молодец.Честный. Но посмотрим как ты не будешь сматывать 120 тык до 70 ROFL (это я так, к примеру). Народ у нас интересный: не сматываешь - грят большой пробег, страшно брать, а смотаешь (или реально маленкьий) - да он смотал, а раз с пробегом обманывает, значит и еще чето не так.

#105:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 14:30
Цитата:

пробег где то 50-60 тыс


сцепа как?
помпа?
подвеску смотрел?

#106:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 00:40
Чего сцепе то будет от 60 тыс...
#107:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 00:49
Living Dead писал(а):

Чего сцепе то будет от 60 тыс...


Я на 40 сменил - буксовать начала сильно...

#108:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 01:28
ема, у меня 115 тык родная сцепа - полет нормальный supercool
#109:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:04
Living Dead писал(а):

ема, у меня 115 тык родная сцепа - полет нормальный supercool


повезло
у меня на 33-й тысяче стоковая забуксовала
пришлось раскошелиться на Валео, не жалею (тьфу х3) Smile

#110:  Автор: Alex__23Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 21:47
Дарофф !! Спасибки за поздравления и пожелания. !! Помпу в скором времени поменяю , но сперва масло в коробке и тормозуху , тосольчик тоже сменю , пока все в деньги упирается . Сцепление в норме , тросик чуть отпустил , хватало в конце. Седня еще фары отрегшулировал на Кубань Ладе , ближний вообще никудышный был , аж страшно ездить было. Мог бы и сам , но стоит это 100 руб. , да и делают они по приборам , а не на глазок. Вообще машинкой даволен , седня салон почистил , панель отпалировал, нрмальное авто за такие деньги , ллучше , чем новая 2107. На счет буду скручивать или нет , то отвечу, что нет . Более того , я завел борт журнал , где указываю что , и когда менял . Спасибо брату конечно , он все делает , сам бы я 100 % хлам купил , и не вылазил бы из под него.
#111:  Автор: vinsent_vega СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 04:38
я купил 9i конца 2004 года, за 140 рубликоф в Краснодаре, состояние отличное, правда комплектация простая (аквариум, стклоподьемников нет, подогрева попы нет, ЦЗ только на передние двери)
#112:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 09:43
Цитата:

нрмальное авто за такие деньги , ллучше , чем новая 2107


согласен
Цитата:

Более того , я завел борт журнал , где указываю что , и когда менял


одобрямс Smile
у самогО такой блокнот в бардачке валяется с записями "дата-замена запчасти (с указанием марки оной)-пробег", можно ещё стоимость зч и работы записывать, если интересно, во сколько тебе машинка обходится Smile
я так на первом году владения делал, потом забил Smile

#113:  Автор: rHOMОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 09:40
подкопи еще столько же и бери новый ВАЗ, не пожалеешь, при своевременной и нормальном обслуживании (каждые 15тыс км) проездишь долго и счастливо, покупка бу авто всегда лоторея. а иномарка новая менее 500 тыс.руб. это все господа баловство.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU