Страница 3 из 5
El Dron
афтор, бери за 130 руб практически новое классико. Good
самары будут подубитые, но если охота матчасть поизучать, то вперед rlzz
Kirgudu
Alex__23 писал(а):

Доброго времени суток всем !!! Ребят , такой вопрос есть 130 тыс. - Что взять посоветуете. Живу под Краснодаром. Авто будет первым .



Вполне нормальную зубилу года 2003 с пробегом не более 50k.
alex057
Брать только 9 или 99, сам взял 99 за 100 рублей , 2003 г, пробег 46 тыс.(долго искал) , правда крыло было покоцано заднее немного , а за 130т можно в идеале взять.
tutaev
El Dron писал(а):

афтор, бери за 130 руб практически новое классико. Good
rlzz


Very Happy Very Happy Very Happy
mutabor_gl
имхо за указанную сумму брать чонить из фашиков древних: В3, Е30, опель-вектры, только тщательно кузовщину смотреть

у моего брателло Е30, экплуатировали бок о бок с моей 99, бомба проиграла зубиле только по более частой замене масла и расходу
Sergey2114
lieuten писал(а):

движок у них миллионик



Достали эти сказочники с миллионниками. Миллионник - это малофорсированный движок с объёмом от 5 литров. А от 1,5 литра ждать больше 300тык не стоит. У моего друга тойота с 1,3 прошла 240тык и всё, движок ремонту не подлежит, износ ЦПГ. Купил он подержанный движок за 30000 деревянных и дальше ездит.

За 130тык можно автору иномотик взять неплохой, тем более в Краснодарском крае, где 10 месяцев в году кататься можно. И париться не придётся в жару как в самарке без кондея, и о пробках забыть.
Александер2115
Автор, ты хоть тему читаешь??? Если да, то
Alex__23 писал(а):

Ребят , такой вопрос есть 130 тыс. - Что взять посоветуете


Посоветую взять евро (валюта), а машину покупать в феврале/марте, когда у сокращенного народа деньги закончатся и будут от авто избавляться и евро продашь рублей так за 55. Да и за такую сумму - 9-ка инж. в хорошем состоянии тебе подойдет. Друг в 2005г. покупал за 120 тыр. 9-ку 2001г.в. (не битую/не крашеную) - 1,5 года на ней ездил - поменял 1 раз передние ступичные подшипники, больше ничего не ломалось. Так что лучше авто выбирай. Удачи!!!
tutaev
а я наконецто нашел,чего хотел !
Беру 6 января ауди 100 92г. за 170т.р. С редким 2х литровым движком! Устал на 99й ездить...
luchsergey
2009г.-1992г.=17 лет от роду-УДАЧИ!!!
tutaev
luch писал(а):

2009г.-1992г.=17 лет от роду-УДАЧИ!!!

года для аудюхи ни чего не значат! Кузов оцинкован, ещe долго не заржавeет,движок масло не ест,пробег фигня-283т.км. Подвеска в том году меняна! + люк 2 положения,гур, абс,эл.стеклоподемники, а какой камфорт! У меня все аудюхи были, которым было за 20 лет, дак и то, был оч.доволен! Все хотел побольше, поэффектнее, и вот случилось!
backhand-boy
Поздравляю gpn главное чтоб не подвела
luchsergey
tutaev
ты писал что ето случится 6 числа,время есчё есть.
tutaev
подвести может любое авто, а 6-е число жду недождусь!
Александер2115
tutaev писал(а):

а я наконецто нашел,чего хотел !
Беру 6 января ауди 100 92г. за 170т.р. С редким 2х литровым движком! Устал на 99й ездить...


У меня друг примерно на такой же ездил примерно пол-года - потом пришел кабздец движку, а запчастей-то нет))) начали подбирать- от фольца, поршня от нашей десятки, короче, после "капримонта" машин ехать отказывалась (несмотря на то, что вложено было около 40тыр. (один масляный насос 12тыр.)). Пришлось продать ее на запчасти. Вот такая грустная история..........
Александер2115
tutaev писал(а):

С редким 2х литровым движком!


Razz
Sergey2114
Alex__23 писал(а):

главное что бы она доставляла меня каждый день на работу за 60 км и обратно везла



Что вы всё аудюхи предлагаете? Автору за 60км каждый день ездить. На ауди никак не бюджет, только если не таксовать.
tutaev
[quotцe="Александер2115"]
tutaev писал(а):

а я наконецто нашел,чего хотел !
Беру 6 января ауди 100 92г. за 170т.р. С редким 2х литровым движком! Устал на 99й ездить...


У меня друг примерно на такой же ездил примерно пол-года - потом пришел кабздец движку, а запчастей-то нет))) начали подбирать- от фольца, поршня от нашей десятки, короче, после "капримонта" машин ехать отказывалась (несмотря на то, что вложено было около 40тыр. (один масляный насос 12тыр.)). Пришлось продать ее на запчасти. Вот такая грустная история..........[/quote] pst ну ты сказочник! У твоего друга Бентли наверно была? На той неделе масляной насoс меняли на А4, 97г. Дак был выбор, оригинал за 2500 или не оригинал за 900р. Поставили за 900,разница лишь в значке ауди. Видать в оч.глухой степи живете, раз з.ч. нет и на деньги развели видать как лохов последних(не в обиду сказано), проблема с з.ч. Лет 20назад была!
Александер2115
tutaev писал(а):

ну ты сказочник! У твоего друга Бентли наверно была? На той неделе масляной насoс меняли на А4, 97г. Дак был выбор, оригинал за 2500 или не оригинал за 900р. Поставили за 900,разница лишь в значке ауди. Видать в оч.глухой степи живете, раз з.ч. нет и на деньги развели видать как лохов последних(не в обиду сказано), проблема с з.ч. Лет 20назад была!


У него была Ауди 90 (бочка, переходная) -от 80 и 100 масл. насос не подходил, почему, х.з.
tutaev
Sergey2114 писал(а):

Alex__23 писал(а):

главное что бы она доставляла меня каждый день на работу за 60 км и обратно везла



Что вы всё аудюхи предлагаете? Автору за 60км каждый день ездить. На ауди никак не бюджет, только если не таксовать.

мне напрример 50 км до работы!
tutaev
Александер2115 писал(а):

У него была Ауди 90 (бочка, переходная) -от 80 и 100 масл. насос не подходил, почему, х.з.


Странно, может вам, что не то подсунули... Сейчас под заказ че угодно привезут! А зачем колхозили от других моделей то? Ведь когда з/ч заказываешь, год всегда спрашивают и №ВИН!!!
Что за магазин то нашли?!?! У меня 90й кстати не было... Говорят не удачная модель, мало их, и настараживает дешевизна на некоторые... чуть ли не даром!
Александер2115
tutaev писал(а):

дешевизна на некоторые... чуть ли не даром!


Т.к. запчастей на двиг. НЕТ!!! Попробуй даже через Rambler поискать - на Audi90 их нет (напр. масляный насос(только на 80/100)) Smile
tutaev
ну не повезло видать твоему другу...
на ауди -клуб надо было ему зайти проконсультироваться!
Там народ и АКПП чинят, за что редкий сервис возьмется...
Я первую 80 ку взял, не глядя вообще.
В итоге пожалел, что не смотрел чего брал!
Оказалось вода в масло попадала, и расход масла был 2 литра на тыщу! Помогла шлифовка головки за 300р. замена колец за 1200р. и прокладки головки 300р., картера 150р., крышки клапонной 80р. и все!!! Пробег видать солидный был под 600 000 км, не меньше!
Александер2115
Может просто перегрели?
Alex__23
Ребят , спасибо всем за советы. Сегодня ездил на авторынок в краснодар. Ситуация следующая : 90 % авто на рынке - японцы , мало немцев , и мало русских. Бюджет мой чуть увеличился , короче максимум 200 тык. пока заезжали встретили 2115 , 2007 год , пробег 25000, кричит не бит не краш. , цена 200 000. Следующий вариант 2114 , но ту даже посмотреть не дали , товарищ даже в рынок заехать не успел. Подбежали перекупы, короче 2007 год , люкс за 187 ушла. Больше смотреть было нечего , подходим к той же 15 ке . Разговариваем , хозяин с Усть Лабинска , договариваемся , что едем к нам в Кореновск, там смотрим нормально. Как я уже гшоворил не бит не краш - заявляет хозяин . Осматривает сосед , У него опыт есть , СТО свое , посмотрел, говорит машина вся покрашена, хотя изнутри все под завод сделлали, хозяин авто не соглашается , говорит честно красил крышу и крыло правое зад. но то уже не важно , факт покраски присутствует , дальше едем к нам в гараж , брат у меня работает механиком у официалов GM. смотрит ходовую, измеряет компрессию , в трех цилиндрах 13 , а в одном 10 . Тоже не есть хорошо. Короче говорим ему 190 и забираем , он в отказ 200 и точка . Так и разошлись. Будем дальше смотреть. Уже подумываю взть эти 50 000 в автокредит и купить уже новую ???
luchsergey
Alex__23
21134 нью стоит 218тыр.21144-227тыр.конечно новая гораздо приятнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы