Страница 1 из 1
ocean
Нужна квалифиц. помощ или тех кто бодался со ск.
Ситуация такая.
СК Спасские ворота не всё сразу признает по ОСАГО (его клиент виновник) для перечесления мне денег.
Сначало не были учтены ремонтные работы после аварии(погнуло: внутр. рул.тягу, саблю, амморт-р, диск; треснул крабик ), а именно сход-развал, шиномонтаж.
Я их долбил почти 3 месяца, часть выплатили, часть зажали. И вот сами недавно позвонили, известили меня, что должно прийти мне письмо с уведомл.
Письмо получил
Текст письма
"Уважаемый...
Вами был предоставлен чек на сумму 450 руб. Доплата за сход-развал по реально понесенным затратам не может быть произведена, т.к. не зафиксирована в смете независимого эксперта."

Тут не надо иметь высш обр. чтобы понять, что после замены всех этих деталей (краб, внутр.рул.тягу, саблю, амморт.) надо делать сход-развал.
ЕСТЬ ЛИ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД ДОБИТЬСЯ ОПЛАТЫ ЭТОЙ РАБОТЫ!!
Может для кого то эта сумма покажеться смешной из-за которой не стоит время тратить, но я хочу добиться справедливости, можно это назвать делом принципа .
Принимаются только предложения, а не осуждения
nataliya
Вряд ли мой совет можно считать квалифицированным.
У меня было так по скрытым повреждениям: обращалась к эксперту, который осматривал в первый раз, он фоткал и передавал акты в страховую. Правда, при самом первом осмотре было написано, что возможны скрытые повреждения.
Никакие чеки роли не играли, поскольку стоимость работ они считали по своемй методе - как среднюю по региону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы