Как у меня сгорело сиденье..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 12:43
Вечером фотки своего пожаа выложу.....
#27:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 14:57
ребята я не пойму зачем вобще нужен обогрев?... помойму ж#@а далеко не самая чуствительная к температуре част тела, например мне гораздо приятнее было бы еслиб руль подогревался Smile

а так автозапуск решает.

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 15:05
mofo
mofo писал(а):

помойму ж#@а далеко не самая чуствительная к температуре част тела


жопе то может и посрать начом ты сидишь ,а вот яйцам и пип*ки это мало понравится hehe hehe hehe

#29:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 18:24
вот так выглядит мое кресло Sad

#30:  Автор: aristosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:05
dvm99i
+1
был штатный подогрев - не работал никогда. Вытащил, вот оно какое Г...

проволочный. как-раз по середке, с обеих сторон эта проволочка и переломилась.
Выкинул нафиг. Поставил под чехлы Емелю-1 и не парюсь. Думал еще таймер сделать, но уже привык к переключателям.

#31:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:41
aristos писал(а):

вот оно какое Г...


вай! как страшно..... На смирительную рубашку походит зорово ROFL
А зато штампиков-то всяких.... Работает народ! pst

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:56
dvm99i
dvm99i писал(а):

А зато штампиков-то всяких.... Работает народ


+много , вcегда у нас этот факт написание ОТК добивает, имхо понапишут ОТК якобы всё просто супер , а работает мля раз через раз. hehe hehe hehe вот и спрашивается кто вообще тама чото контролирует имхо никто.

#33:  Автор: SisTeh СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:40
*leha* писал(а):

SisTeh писал(а):

НА руль тоже меховушку можно , правда руль толстый становится первое время неудобно.


ROFL в колхозе живёшь?



Нет не в колхозе - а в сибири Омск, у нас -20 сейчас. 2 день гоняю с меховушкойна руле ! Тепло,

Те кто в турции живут на вас смотрят – ха типо – дибилы в куртках ходят – а на куртках ещё мех как у чукчей, а мы на Тюменцев смотрим – а там девочки в УНТАХ ходят и тоже ржем – ха типо в лохматых сапогах. pst
Специфика местности, с мехом на руле гораздо приятнее.

#34:  Автор: SisTeh СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:44
msng писал(а):

вот так выглядит мое кресло Sad





А по фото сиденье почти не пострадало

#35:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:59
Я купил китайскую накидку за 200 руб.
Греет нормально, с функцией регулировки, точнее саморегулировки, сама включается и выключается.

В общем польза от нее сомнительная. В мороз все равно в куртке сажусь в машину, через куртку не чувствую нагрев, а когда еду, машина уже горячая и подогрев как класс не нужен, все равно выключаю.
Ну пару раз понял что с ним комфортно когда например машина сильно греет изза открытой печки изза опасности запотевания и изза этого не вырубить обогрев, а от жары начинаешь дуреть и тянет в сон. Тогда я открываю окно и включаю жопогрей. Вот только тут мне эта штука и пригодилась

#36:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:20
SisTeh
а вонь невыносимая .....
на фото всех "прелестей" не передать...

вчера друг прикол (про сиденье он ничего не знал), садится в авто, я ему как запах?
он отвечает, да ниче тока одеколоном каким-то пахнет.... :-D

#37:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:01
Сан-Саныч писал(а):

сама включается и выключается.


вот это место и смущает..... Не знаю как на твоей грелке, Емеля жрёт 25 Вт, т.е. это ток почти 2 А (довольно большой). И вот какой-то китайский контакт (наверняка компактный) щёлкает постоянно туда-сюда под таким током.... Не хочу такое....

#38:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:45
Я не увидел контактов как ни странно, регулировка идет вкл-выкл, двухпозиционная, но осчусчение ГДЕ ТО ВНУТРИ накидки, а не в штеккере. В штеккере ничего нету, только предохранитель.
В самой накидке не нашел тоже...Она какая то гелевая, не прощщупать никак

#39:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:18
SisTeh писал(а):

сибири Омск, у нас -20 сейчас. 2 день гоняю с меховушкойна руле ! Тепло


Я видел тебя hehe с меховушкой. ROFL ROFL ROFL подума машинку у жены забрал покататься, а женкие приблуды снять забыл

#40:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:20
Кстати я посылал запрос в фирму которая Емель выпускает, они говорят что не планируют руль подогревать в ближайшее (и далекое) будущее. А ведь действительно жаль.
#41:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:21
msng
ребенку тоже с подогревом? gpn

#42:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:48
Сан-Саныч писал(а):

но осчусчение ГДЕ ТО ВНУТРИ накидки


естественно внутри, он же терморегулятор....

#43:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 16:28
avarte
avarte писал(а):

ребенку тоже с подогревом?



ну а как же Wink
вся семья с подогревом ездит Smile

а если серьезно, то ребенок (в два раза моложе машины) уже за руль сам садиться.... чёбы понимал ....

#44:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 15:21
Седня ездил ремонтить
думал ткань не подберу ...
всё нашел.... сделали за 30 минут
вот фото вскрытия:

сидушка (поролон):



и обивка:

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 16:26
msng
новый обогрев вшил или просто тупо поменял ткань и остался без обогревайки.?

#46:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 16:33
поменял поролон, обогрев и ткань....
#47:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 17:01
msng
чо по бабкам вышло?

#48:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 17:14
500 рублей
делал в гараже (любители занимаются салонами, ремонтом, шьют разные: дутые, кожанные.....)
правда обивка не новая..... но не хуже чем родная была...

#49:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 02:22
msng
Zhопа!!!
msng писал(а):

любители занимаются салонами, ремонтом, шьют разные: дутые, кожанные.....


да у вас есть нормальные предложения фирмагов. снимают сёдла сток, ставят с доплатой 5...6 круб. нормальные




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU