Страница 1 из 1
fantom343
Можно ли дотянуться до краника печки не разбирая панель.И где он находиться?
G-Unit
можно!
Что за бентли у тебя?!?
fantom343
21093-высокая панель
Impylse
fantom343
за бородой, практически на полу.
rg-45
дотянуца можно Smile а толкуто с того.
epatazh
снимаешь бороду. лезешь под панель. он около педали газа. на полу почти. Проверь открывается ли он у тебя до конца когда ручка температуры печки на максимальном тепле ) Если нет, то сними скобу и отрегулируй трос. Можешь его вообще снять пока и открыть кран в ручную.
FilmFilmFilm
лезть надо со стороны пассажира. я делал как отодвигал сиденья, снимал обувь и чудесами акробатики.....головой чуть ли не ложился на коврик пассажирский и тогда видно. этот краник. он идёт за патрубками.
FilmFilmFilm
epatazh
Цитата:

лезть надо со стороны пассажира. я делал как отодвигал сиденья, снимал обувь и чудесами акробатики.....головой чуть ли не ложился на коврик пассажирский и тогда видно. этот краник. он идёт за патрубками.



неа.

думаю лучше так.


Отодвигаешь сидения, включаешь вторую. Снимаешь бороду. Залазишь со стороны пассажира, но лезешь до тех пор пока голова не окажется под рулем 63 и со стороны водилы туды заглядываешь, лучше с фанариком. если в первый раз лезешь pst


давайте спорить как лучше туда залезть! 63 63
rg-45
фсё нетак.вылезаеш изза руля,отдаёш ключи дяде и идёш пить кофий Smile можно и домой покарячится в более удобных позициях с более приятным обьектом.секас с краном ниразу не вдохновляет ROFL
#МиХа#
fantom343 писал(а):

Можно ли дотянуться до краника печки не разбирая панель


дотянулся можно.. снять нет
VAS21099
Чтобы снять, надо под машину лезть.Из салона никак.
snega4
SPRN
Под машину необязательно, можно открутить сверху, я лично, так и делал, только надо кастрюлю снять и защиту рулевой рейки, тогд адотянишься ключём. Прямо во дворе у себя менял краник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы