Товарищи! поздравте! купил приору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Diman2346Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 10:18
может две сразу купил ROFL
#27:  Автор: михаил евграфович СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 12:03
заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили
#28:  Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:07
михаил евграфович писал(а):

заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили

Слышь чучело тебе бы с народом научиться общаться,а потом уже темы создавать.Культурней будь.А епать,тебя ещё никто не епал.Можем устроить.У меня там есть две ржавые стойки как раз для тебя.

#29:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:11
dr.barmaley81 писал(а):

михаил евграфович писал(а):

заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили

Слышь чучело тебе бы с народом научиться общаться,а потом уже темы создавать.Культурней будь.А епать,тебя ещё никто не епал.Можем устроить.У меня там есть две ржавые стойки как раз для тебя.


63 Bravo

#30:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:38
михаил евграфович писал(а):

заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили


а еще хорошо бы в школу--русский поучить

#31:  Автор: dr.barmaley81Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:41
miki2115 писал(а):

михаил евграфович писал(а):

заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили


а еще хорошо бы в школу--русский поучить

Просто надо запретить детям пользоватся интернетом

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:50
ефграфыч жжот hehe
я рыдалЪ

#33:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 13:57
dr.barmaley81 писал(а):

miki2115 писал(а):

михаил евграфович писал(а):

заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили


а еще хорошо бы в школу--русский поучить

Просто надо запретить детям пользоватся интернетом



Пока "Уважаемый Мих.Евграфович"! Ну ,зачем же Вы так "обижаетесь"??? Если ,на самом деле, у Вас две ВАЗовские машины, то зачем писать одни и те же слова про разные модели?
Если это "рекламный трюк", то это "медвежья услуга" ВАЗу...
Просил бы Вас не усугу -бл..ь " инцидент с восторженным акцентом".
Еще раз, пока с уважением!
Удачи на зимней дороге! Ю.К.Целиков.

#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 14:08
Kuzmich2
Извиняюсь, а Вы случаем не тот самый пресловутый "специалист ВАЗа" который участвует в форуме?
Ваш никнейм уж очень сильно похож, только профиль пуст, поэтому и спросил Rolling Eyes

#35:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 16:47
Busin писал(а):

хоть убейте не пойму покупателей новых тазов


Согласен...
ilya59 писал(а):

какие 170! обкатка !!! пипец движку!


А че, новые движки уже без обкатки теоретически могут так ехать?
Я то на своей только на 20 тысячи от "прицепа", хватающего за жопу избавился...

#36:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 17:02
Евгений26 писал(а):

Busin писал(а):

хоть убейте не пойму покупателей новых тазов


Согласен...
ilya59 писал(а):

какие 170! обкатка !!! пипец движку!


А че, новые движки уже без обкатки теоретически могут так ехать?
Я то на своей только на 20 тысячи от "прицепа", хватающего за жопу избавился...


как ездить -- некоторые через 20 уже в переборку

#37:  Автор: galadorОткуда: Челябинская обл СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 20:39
михаил евграфович писал(а):

заибали вы твари, у миня 2 машыны, одна отцу купили



63 63 63 Bravo

#38:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 23:03
-son- писал(а):

Kuzmich2
Извиняюсь, а Вы случаем не тот самый пресловутый "специалист ВАЗа" который участвует в форуме?
Ваш никнейм уж очень сильно похож, только профиль пуст, поэтому и спросил Rolling Eyes



Я уже написал , что раньше у меня был "ник" Kuzmich, более двух лет не смотрел ФОРУМ, когда-то отвечал на первые вопросы в ФОРУМЕ, потом организовал ответы от СПЕЦОВ ВАЗа и руководство НТЦ(научно-исслед. центра) , которое было когда-то молодым при первом ген.директоре Полякове Викторе Николаевиче, поддержало ФОРУМ. Даже в протоколах дирекции была рекомендация нач.отделов просматривать ФОРУМ и давать ответы. Потом работники дирекции по связям с общественностью усмотрели в ФОРУМЕ "подрывную деятельность " по ИМИДЖУ ВАЗа. Был большой спор и "разбираловка". Меня трижды пытались уволить, спасибо ген.директор тех лет Вильчик Виталий Андреевич вник в эти проблемы , пригласил на беседу и успокоил ЦЕНЗОРОВ. Я же еще пишу эпиграммы на больших начальников, а это им ...
Теперь попытался войти в ФОРУМ под старым "ником", но не получилось, обещали восстановить все как было и даже пару раз получилось, потом опять пошел сбой. Вот я и зарегистрировался под тем же ником, только с цифрой 2.
Ответил? Удачи
Да...Раньше, я был даже МОДЕРАТОРОМ и мог удалять сообщения, а сейчас не могу убрать свои повторные слова... Все меняется...
Всегда считал и считаю, что если задан ВОПРОС, то надо дать ОТВЕТ , а не устраивать обсуждение вопросов и ответов. Для этого естьКУРИЛКА и ПОМОЙКА.
С уважением! Ю.К.Целиков. Стаж работы на ВАЗе 36 лет.

#39:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 01:11
Kuzmich2 писал(а):

-son- писал(а):

Kuzmich2
Извиняюсь, а Вы случаем не тот самый пресловутый "специалист ВАЗа" который участвует в форуме?
Ваш никнейм уж очень сильно похож, только профиль пуст, поэтому и спросил Rolling Eyes



Я уже написал , что раньше у меня был "ник" Kuzmich, более двух лет не смотрел ФОРУМ, когда-то отвечал на первые вопросы в ФОРУМЕ, потом организовал ответы от СПЕЦОВ ВАЗа и руководство НТЦ(научно-исслед. центра) , которое было когда-то молодым при первом ген.директоре Полякове Викторе Николаевиче, поддержало ФОРУМ. Даже в протоколах дирекции была рекомендация нач.отделов просматривать ФОРУМ и давать ответы. Потом работники дирекции по связям с общественностью усмотрели в ФОРУМЕ "подрывную деятельность " по ИМИДЖУ ВАЗа. Был большой спор и "разбираловка". Меня трижды пытались уволить, спасибо ген.директор тех лет Вильчик Виталий Андреевич вник в эти проблемы , пригласил на беседу и успокоил ЦЕНЗОРОВ. Я же еще пишу эпиграммы на больших начальников, а это им ...
Теперь попытался войти в ФОРУМ под старым "ником", но не получилось, обещали восстановить все как было и даже пару раз получилось, потом опять пошел сбой. Вот я и зарегистрировался под тем же ником, только с цифрой 2.
Ответил? Удачи
Да...Раньше, я был даже МОДЕРАТОРОМ и мог удалять сообщения, а сейчас не могу убрать свои повторные слова... Все меняется...
Всегда считал и считаю, что если задан ВОПРОС, то надо дать ОТВЕТ , а не устраивать обсуждение вопросов и ответов. Для этого естьКУРИЛКА и ПОМОЙКА.
С уважением! Ю.К.Целиков. Стаж работы на ВАЗе 36 лет.










Здраствуйте! Может Вы мне поможете. Есть проблемы с Приорой --нужна схема климатконтроля (август 2008)
Стаж эксплуатации ВАЗа 20 лет Спасибо

#40:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 01:41
miki2115 такое лучше в личке спрашивать. а для начала у Романа Торопова. Wink в такой теме вопрос может и потеряться...
#41:  Автор: IzvergОткуда: Самара, 63RUS СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 13:11
Эй чё вы все ржоте владельцы десяток да двенашек? Приора жжот.
Видимо от зависти что у вас не100-ка под капотом и салон не от итальянской студии дизайна? lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU