Страница 2 из 2
El Dron
Lexey 58ru писал(а):

Вот такой вот результат замены термостата.


чтд Wink
Rover_61reg
El Dron писал(а):

чтд


Ага, а вэтой темке , стока копий переломали supercool
Чуть до рукопашной недошло.
Lexey 58ru писал(а):

Как только я выехал из города, то во время движения на передаче Т держалась в пределах 95-97С,


Счас придут и скажут - езжай чини машинку.
rg-45
Rover_61reg писал(а):

Счас придут и скажут - езжай чини машинку.

мы чесно ждём ответа с автоваза.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

мы чесно ждём ответа с автоваза.


Да я в курсе.
просто у меня при 40 - 45 в тени, когда до асфальта рукой не дотронешься и едешь за ветром (кстати скорость ветра под 15-17 м/с), т.е.фактически встречного обдува нет. Температурка ОЖ поднялась до 101 и карлосон её присадил до 97. Мне сказали спецы (и я пишу без кавычек, т.к. уважаю мнение ребят) -чини машинку.
просто у вас в средней полосе таких погодных условий нет. И езда по трассе М4 на моря не показатель. В тех районах климат помягче. Сёдня в минус 18 температура при спокойной езде по городу - 87. Так что сумлеваюсь я в однозначном ответе, для каждой машинки - свои заморочки.
Lexey 58ru
Rover_61reg писал(а):

Счас придут и скажут - езжай чини машинку



Да ну вас в баню nea ... я только что оттуда (с ремонта всмысле) Wink
Rodomez
машина тоже куплена в июле. температура в основном 85-87 градусов. ездил при -18 (холоднее не было) без картонки скорость 70-80 км/ч, ниже 85 градусов не опускалась никогда. езжу на работу в рубашке, в салоне через 15 минут пути около +28 тепла, если печку не выключать будет +37 (это максимум что было). думаю что доработки какие то не нужны.
Zver_042
Lexey 58ru, ты картонку снимать не будешь после замены? Температура немного бы упала я так понимаю,но в пределах нормы,так как ты теперь обладатель исправного термостата gpn .
Lexey 58ru
Zver_042 писал(а):

Lexey 58ru, ты картонку снимать не будешь после замены?


да вот теперь тоже думаю. Наверное сниму. Ниже 85С все равно не опустится, а верхняя граница должна опустится где-то до 87-90С.
Zver_042 писал(а):

ты теперь обладатель исправного термостата


О да. Только почему, мля, чтобы стать обладателем новой исправной машины нужно поменять по гарантии оба привода в сборе, термостат и напильником доводить вентилятор печки. Одно успакаивает, что мои 500р (чтобы поставить отметку о прохождении ТО) уже окупились.
Всем еще раз спасибо. Ни разу не пожалел за все время, что зарегился на форуме (а когда регился - не знал даже, что такое реле).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы