Страница 1 из 1
Andriy01
Купил на зиму новые дворники - такие http://cs434.vkontakte.ru/u8063306/31895480/x_b31a017d.jpg

В дождь нормально чистят. А зимой, когда в мороз приходится лобовое стекло чистить от снега, они как дубовые. Во первых, работают со свистом, во вторых не чистят, так как оставляют мутные полосы. А в третих вода не брызгает, наверное замерзла.

Кто как справляется с подобными проблемами зимой?
gg_omg
ети дворники наверно рублей 200-300 вышли да? если да то это обычная резина, как и на обычных каркасных так же дубеет. скрипит что пистец, я когда взмах делаю ощущение что вся дорога на меня смотрит. Very Happy надо было брать силиконовые, они совершено не дубеют, не скрипят и чистят на ура.
Andriy01
мои стоили 15-17 долларов
mofo
Andriy01 писал(а):

вода не брызгает, наверное замерзла.



жжжош Smile
gg_omg
Andriy01 писал(а):

мои стоили 15-17 долларов


брал на авторынке? если да то 100% тебя киданули, мне один хач на авторынке предлагал два дворника бескаркастных за косарь, был послан куда подальше, говорит 800 сам брал, по дружески за 800 может отдать, был послан еще раз, прошелся 20 метров и такие же были за 400 :DDDDDDDDD
Дядя Вася
Andriy01 писал(а):

А в третих вода не брызгает, наверное замерзла.


Так ведь морозы-то! У нас -13, в бачке бодяга. Брызгалки замерзают, приходится отогревать руками Sad
Налей неразбавленной незамерзайки, а еще лучше концентрата типа LM добавить. Good
Chisel
Купи Champion и не парься Smile, ну еще незамерзайку налей.
*Nikita*
это дворники марки "Heyner"? у меня такие же - трут замечательно!
dvm99i
Chisel писал(а):

Купи Champion и не парься


+1, постоянно их юзаю. Тока берите простые, а не зимние (у меня сейчас стоят такие, не нарвятся- дубеют почему-то)
Andriy01
у меня было пол-бачка воды. залил литр незамерзайки до -22. но оно дальше не брызгает. наверное, замерзли трубки:(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы