Страница 1 из 1
Kuzmich2
6 февраля комиссия по заключению дилерских и дистрибьюторских соглашений ( 16 членов комиссии) приняла решение : " Расторгнуть дилерское соглашение№..., отгрузку зап.частей не производить, расторгнуть договор о гарантийном и техническом обслуживании автомобилей производства ОАО "АВТОВАЗ"
В Москве это:
Элекс-Полюс Центр ( Каховка, д.6)
Элекс-Полюс Центр ( Марьинский парк, 1)
Элекс-Полюс Центр ( Дмитровское ш. 161 А )
Элекс-Полюс Л ( Ермакова роща,7 А , стр.,2)
Все СТО в Санкт-Петербурге, Тольятти, Ульяновске, Нижнем Новгороде , Уфе, Челябинске, Екатеринбурге.
Все эти СТО могут по расторгнутому договору работать только до 6 апреля.
DeathWind
В связи с чем было принято такое решение?
Ubi рus, ibi incisio
DeathWind, примите как ФАКТ... Какое Вам дело до принятия решения? Вам стоит искать того, кто примет Ваше авто на гарантию после того, как Вам там что-то (если Вы там обслуживались или что-то устанавливали) - кто-то лазил и менял ...
Pasechnik
Во как, ... удивлен.
павлик015
Ничего себе, у меня там ещё гарантии год остался Элекс-Полюс Центр (Каховка, д.6), развели всех cry
DeathWind
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

DeathWind, примите как ФАКТ... Какое Вам дело до принятия решения? Вам стоит искать того, кто примет Ваше авто на гарантию после того, как Вам там что-то (если Вы там обслуживались или что-то устанавливали) - кто-то лазил и менял ...


Да мне, собственно, по фиг. Как по фиг и то, кто будет разводить меня на $ (к некоторым дилерам уже однозначно никогда не поеду).

Просто интересно, что послужило причиной. Чтобы на основании имеющейся информации выбрать другую СТО. Чтобы после закрытия о5 не бегать в поисках тех, кто согласится взять машину на гарантию.

ОФФ,
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

DeathWind, примите как ФАКТ... Какое Вам дело до принятия решения?


Именно поэтому мы живем в ТАКОЙ стране и ездим на ТАКИХ машинах (в частности).

З.Ы. Ничего личного.
З.З.Ы. Дабы не плодить флуд - далее дискутировать не буду.
Baba-Luba
Вот у меня ещё 3 года гарантии.. И что дальше делать?
DeathWind
1. Искать СТО, который соблаговолит взять твою машинку на гарантию (следует из поста Ubi рus, ibi incisio).
2. Либо наплевать на гарантию (равно как и на СТО. Почему - было перетерто на 1 десяток раз) и все делать самому. ИМХО, сэкономишь время и $.
Zingelshuher
Посетил сегодня Элекс-Полюс Л, был приятно удивлен сервисом, всем сотрудникам респект и уважуха. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы