Страница 2 из 3

Какие трусы носим?

  • Плавки[ 12 ]27%
  • Боксеры[ 13 ]30%
  • Семейные[ 15 ]34%
  • Стринги[ 3 ]6%
Всего голосов: 43
mofo
ну на пугавицах тоже есть, а молнией с равным успехом можно и с трусами зажать Smile)))
Hudoi
mofo писал(а):

ну на пугавицах тоже есть, а молнией с равным успехом можно и с трусами зажать Smile)))


Ну так то трусами, а в твоем случае трусы тебя уже не спасут. Wink
Холодно сейчас без исподнего бегать, я вот даже подштанники напялил сегодня.
VLV
Hudoi
ты гдето про худобу свою писАл. Детские покупаешь?
Johann Halter
онли семейники, плавки не нравится...
MEPHI_Aahz
802 писал(а):

Есть промежуточный вариант - нечто среднее между плавками и боксерами - выглядит не ахтунгово, но в то же время ничего не жмет.


Good
maksson
Плавки.Или что то типа боксеров, облегающие такие, наверно которые средний вариант.Но плавки удобней, хобот не болтаеца))))
Муса Джалиль
Специалисты советую плавочками.
Hudoi
VLV писал(а):

Hudoi
ты гдето про худобу свою писАл. Детские покупаешь?


детский мир мой, мой любимый магазин. Но иногда с ростовкой беда cry , коротко все supercool
Дядя Вася
А презиков светящихся не пользовали Innotex Neon? Во ржака-то hehe ROFL

P.S. только семейники!
Александдр
плавки, утром одеваю, вечером снимаю. ночью кожа должна отдыхать...
Woozу
семейные плавки!
Алексей 123
Плавки, ибо когда болтается не айс, а когда обвиснет дважды не айс. 63
Stanislav
B.black
сам всю жизнь ношу боксеры. плавки терпеть не могу. даже на море одеваю труселя как в фильме Спасатели Малибу.
даже где то читал, что плавки влияют на ранюю импотенцию Wink .
TDV.ROOT
Семейники и только supercool
Hudoi
Урологи не рекомендуют носить плавки подросткам и мужчинам, которые еще не имеют детей. Связано это с тем что происходит перегрев яичек, и как следствие теряеться качество спермы. Рецедивы от ношения плавок могут быть такими же как и при варикоцели яичек, но при данной болезни нагрев идет от расширенных вен.
Все на полном серъезе.
Anhel
поло рулит
чесна нечитал ничо
Oll
Hudoi писал(а):

Урологи не рекомендуют носить плавки подросткам и мужчинам, которые еще не имеют детей. Связано это с тем что происходит перегрев яичек, и как следствие теряеться качество спермы. Рецедивы от ношения плавок могут быть такими же как и при варикоцели яичек, но при данной болезни нагрев идет от расширенных вен.
Все на полном серъезе.


Путаем причину и следствие. Сейчас в целом наблюдается снижение концентрации хвостатых в сперме популяции двуногих. Вот медики и рекомендуют всякие меры второго порядка важности, чтобы хоть как-то помочь наиболее импотентным особям.
Нормальное питание, экология, физическое развитие - и трусы не сыграют роль противозачаточного средства. А для кого плавки = презерватив, такие особи являются нежизнеспособными и должны вымирать, таков закон естественного отбора.
klolik
Таварищи!
нинада путать семейники с бОксерами! Wink
Боксеры ни далжны висеть как семейники, они облягают ляжку hehe
Либо вы носите ваши бОксеры на размер больше ROFL
бОксерам респект supercool
VMOR
klolik писал(а):

Боксеры ни далжны висеть как семейники, они облягают ляжку


И выглядят педерастически ROFL
Рулез семейникам(настоящим, по колено) hehe
klolik
VMOR писал(а):

Рулез семейникам(настоящим, по колено)


Красным??? 63
VMOR
klolik писал(а):

Красным???
_________________


Нииии, самый смак - темно-синие или черные ROFL
брат шумы
мы с пацанами еще 10 лет назад шутили,что все мужики делятся на пловцов и футболистов.я-футболист rlzz
Муса Джалиль
Hudoi писал(а):

Урологи не рекомендуют носить плавки подросткам и мужчинам, которые еще не имеют детей. Связано это с тем что происходит перегрев яичек, и как следствие теряеться качество спермы.


Жружище, ты разницу между плавками для купания и х/б трусами так называемыми "трусы плавочками" понимаешь? Ты про плавки все правильно пишешь, ибо они из материала который не дышит и приводит к запотеванию мудоинструментария...
брат шумы писал(а):

мы с пацанами еще 10 лет назад шутили,что все мужики делятся на пловцов и футболистов.я-футболист


По урологу проблемы начнутся, станешь пловцом... главное чтобы не хоккеистом... 63
OldFeld
а-абажаю "семейные" трусы, да что б правильные были - до колена!!! supercool И боже избавь, никакой синтетики. ибо для мужского хозяйства всякое облегающее есть зло, имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы