Страница 1 из 1
ilya59
на каком бензине лучше ездит? сначала как купил лил 95. -месяца 2-а. сейчас уже неделю езжу на 92 и разницы не ощущаю! на 92 даже вроде тяговитее ! стал лить 92 т.к посмотрел - нет катализатора и датч.кислорода. вопрос-значит и прошивка под 92? подскажите
Gloom
ilya59
ЗАБЫЛ. машинка не новая- 2002г.в.
ilya59
ЗАБЫЛ. машинка не новая- 2002г.в. порылся в факе- ничего конкретного там не пишут. неопределенно как-то. так-что надо раставить точки над и!
Gloom
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110342
думаешь будут другие ответы чтоли?
ilya59
Кули там в еманом факе никто ниче путнего не мож ет написать! один одно, один другое. дак кого слушать? где дельные советы?
ilya59
думаю да. ты на каком ездишь?
Gloom
мдя..
умываю руки, это полный п****ц.
Kachan
ilya59 писал(а):

дак кого слушать? где дельные советы?


никого, как самому нравится так и езди Smile , можно и на том и на том, дальше идут уже конкретные вопросы цены и качества там где ты заправляешься. тебе решать.

ЗЫ На вопрос из серии - что лучше, вертолет или самолет, никто не ответит Smile
Andrey 21114
Почитай к примеру ЗаРублем, так регулярно тестят. Разницы никакой (в пределах погрешности измерений) кроме стоимости, причем они аппаратурой мерят а не "по моим ощущениям".

Кстати, по моим ощущениям все равно, потому лью 92-й. Очень редко, если очередь на АЗС, заливаю 95-й. Уже около 300 ткм на двух машинах проехал со всеми катами и ДК если че...
А еще знаю, что 95-го у нас в стране нет, это тот же 92-й.
ilya59
ilya59
я так же думаю. зачем платить больше?
Den'S
95-й это тот же 92-й только с присадками, повышающими октановое число и не всегда полезными для двигла
ilya59
ну хотелось бы выслушать ваше личное мнение? выкладываем!
pisk
Так как у меня 1,5 и притом еще 8V. Поэтому всю жизнь лился 92, правда пару раз 95 чтоб разбавить паленый 92 hehe
Andrey 21114
Den'S писал(а):

95-й это тот же 92-й только с присадками, повышающими октановое число и не всегда полезными для двигла



А присадки "живут" от месяца до шести, потом становятся просто осадком.
Kachan
pisk писал(а):

Так как у меня 1,5 и притом еще 8V.


+1, только лью 95 (езжу не очень много и сильно не разорюсь) - проблем особых в плане вредного воздействия плохого качества бензина пока не испытывал Smile
Gloom
ну че вы опять тоже самое трете то?
в той теме все тоже самое написано не по одному разу.
bolt1
Gloom
да тут так и есть, весь форум цикличен
правильно сделал: кинул ссылку на самую большую тему и в игнор эту
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы