Страница 4 из 6
Тоха Купчинский
Между прочим для начала посоветовал бы автору темы посмотреть со своей девушкой (не буду так уж и быть называть ее жертвой) телесериал "Рабыня Изаура", только обязательно целиком все серии, это поможет Вам провести много времени вместе и проникнуться темой порки, потому что суровый хозяин фазенды дон Педро частенько ставил свою работницу Изауру к так называемой столбу, и порол ее, порол по румяной заднице, тьфу, по задним вратам в смысле, причем там этот процесс окутан атмосферой романтизма и любви, потому что он после порки через какое-то время на ней женился. Надо сказать, это ключевой момент, потому что как известно все девушки мечтают о свадьбе и рассматривают практически каждого своего кавалера как потенциального жениха. Ваша, автор, девушка, посмотрев этот сериал, может проникнуться этой идеей и сама попросить ее отпороть как следует по заднице, строя у себя к голове далекоидущие планы насчет Ваших отношений, тем самым всем хорошо - Вы получаете объект для осуществления своих эротических фантазий, а девушка - надежду и планы на светлое будущее. Как-то так, а там посмотрим.
Роман-НН
Vetal писал(а):

У Вас наверняка есть лучший друк,ну так вот,попробуйте для начала выпороть его,а потом попросите что бы он выпорол Вас.Для Вас это будет неплохая тренировка,и заодно новые интересные ощущения,очень может быть,что после этого Вы передумаете пороть Вашу девушку.


Только бы вместе с поркой не зайти слишком далеко, а то друг в итоге может стать подругой! ROFL
Роман-НН
VLV писал(а):

я думал ты сейчас попросишь тест-драйв провести


pst
Дядя Вася
Тоха Купчинский писал(а):

посоветовал бы автору темы посмотреть со своей девушкой (не буду так уж и быть называть ее жертвой) телесериал "Рабыня Изаура", только обязательно целиком все серии


На torrents.ru есть, 4 DVD, 100 серий supercool
DedMoroz35
Откуда там 100 серий? Там серий 20 было по-моему. Или в СССР не всё показывали, и там было что-то ТАКОЕ? Ну в смысле то, чего в "в СССР не было"? hehe
DedMoroz35
А вообще по теме скажу так. Если это тебя прикалывает, и если твоя партнёрша (партнёр? Wink ) ничего против не имеет, то - ПОРИ НА ЗДОРОВЬЕ. supercool

Но вообще-то по спанкингу соответствующие форумы и ресурсы есть. Там ты найдёшь много единомышленников и единомышленниц. Дерзай! gpn
Johann Halter
блин люди так нельзя... СМФ ты падонак просто.. Smile)))))))))))))))
Anhel
еще от эрагенной зоны зависит.

у многих девушек, например, это является ухо.

а у этих мож заднеца hehe
Аццкей Ездун
Aфтар запропал куда-то... Поди правда папка его порет, отсюда и такие топики... hehe
renat88
я не пропал, просто не вижу пока действенных и серьезных ответов, единственно рабыню из аура учту и где нибудь раздобуду.
Vetal
renat88 писал(а):

я не пропал, просто не вижу пока действенных и серьезных ответов, единственно рабыню из аура учту и где нибудь раздобуду.


Уважаемый renat88!
Я могу посоветовать Вам где можно раздобыть рабыню Изауру,но боюсь Вы разочаруетесь и светлый образ женщины в Вашей душе разобьётся на тысячи кусочков.
Hudoi
Vetal писал(а):


Уважаемый renat88!
Я могу посоветовать Вам где можно раздобыть рабыню Изауру,но боюсь Вы разочаруетесь и светлый образ женщины в Вашей душе разобьётся на тысячи кусочков.


Люсьен?
Vetal
Hudoi писал(а):

Vetal писал(а):


Уважаемый renat88!
Я могу посоветовать Вам где можно раздобыть рабыню Изауру,но боюсь Вы разочаруетесь и светлый образ женщины в Вашей душе разобьётся на тысячи кусочков.


Люсьен?


да их полно таких рабынь Изаур,в Питер ехать не нужно
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

у многих девушек, например, это является ухо.


Порка уха? Оригинально... Pardon
КАРАСЬ
И многим деффочкам это нравиться, ибо они в большинстве своем имеют склонность к подчинению. Так что пороть это нормально! hehe
karas
renat88
Что ты так мучаешся???
Да если ты занимаешся любовью то не стесняйся похлопывай сначала рукой по попке а уж потом переходи в наступление(Ремешок например или что по лучше) но самое главное отпишись чтоб мы знали что всё хорошо aft
Dron_spb
Наманая тема, я раз стяжкой кабельной пластиковой порол hehe
Правда она сопротивляться пробовала supercool
renat88
Dron_spb писал(а):

я раз стяжкой кабельной пластиковой порол

Правда она сопротивляться пробовала



Вот реальный опыт уже интереснее. А под каким ты предлогом порол если не секрет?
renat88
Я просто хочу чтобы у нас укоренилось так чтобы моя девушка считала нормальным когда я ее буду наказывать за провинность, т.е. чтобы она была уверена что я действительно хочу ей добра и наказываю ее из любви а не потому что меня это очень возбуждает. Здесь надо очень постараться и логически все продумать чтобы так получилось да и вообще чтобы она согласилась на порку это очень сложно.
Люся
renat88
я не общаюсь с клонами lol1
Anhel
Dron_spb писал(а):

Наманая тема, я раз стяжкой кабельной пластиковой порол


не убил до смерти-то?

пенцет, как про коров на скотобойне supercool
renat88
Люся писал(а):

я не общаюсь с клонами


ты про что? кто такие клоны? это так называют мужчин, которые порят женщин?
Люся
renat88 писал(а):

ты про что? кто такие клоны? это так называют мужчин, которые порят женщин?



Сначала залей подсолнечное масло себе в двигатель, и научись регулировать сиденье в зубиле . Все с видеотчетом.
А потом Я буду разговаривать в этой теме и отвечать тебе.
Админы, проверьте товарища на клон! В Курилке не мешает, но он загадил раздел Самара ДУРАЦКИМИ СООБЩЕНИЯМИ ! Sad
Dron_spb
не убил до смерти-то?

Не, выдержала hehe

Причем стяжка так по падонкавски заныкана у меня была и она о ней не знала. Тружусь я значить в поте лица развернув её как в сказке к себе задом, ну и в процессе достаю стяжку и так вполсилы прижег в правое полушарие 63
Ну что скажу, член мне не откусило, но было немного больно Pardon
renat88
Люся, а мне вот интересно как бы вы отнеслись к тому если бы ваш мужчина выпорол вас за какую-нибудь провинность а потом сказал что любит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы