Страница 1 из 2
rover
Сегодня, отьезжая с парковки у тротуара, выпустил перед собой газель. Газель, обычная, будка, сзади дверцы на штырях. Экспедиционная. Причем движение одностороннее, две полосы в лучший день и перед нами, с газелью, припаркован очень красивый, нарядный, вымытый, сверкающий и тонированный "Второе Солнце", причем припаркован так, что правая полоса, с постоянными гудками, задевает левую. В Джипе естественно никого, да, впрочем, джипом-то его не назовешь - хуиндай, он и есть хуиндай...
Газелист кивнул на мое моргание, дернулся. Но правая дверца его вургона не была закрыта должным образом. Величаво и обреченно, пропорционально скорости набирающей газели, дверца распахивается и бабахает по хендаю. Газелист сдал вперед него. Остановился (при грохоте "Бабах!!!" я дернул левой рукой - Ёез, Йез!, а водитель проезжавшего слева джипа резко нажал на тормоза и получил серию воплей от дудок девятки позади себя, причем не обратив на это никакого внимания, тормознулся паралельно с газелькой). Выруливая рядом с газелью, я глядел на водилу в его зеркале, который соображал, что делать с двумя свидетелями и побитым задком жипика. Наконец вышел, причем я уже поравнялся с ним и тоже остановился, чуть позади джипа слева.
Опускаю окно и говорю простодушному экспедитору, усердно закрывающему дверцу - ты что встал, дурень. Ехай. Нет там никого, ехай.
На что водитель газели посмотрел светлым и уничтожающе честным взором и спросил - Ты о чем.
Кивнув, я сказал - вот именно. Когда стекло на автомате поехало вверх, услышал еще одну вразу газелиста - "Хрен докажут".
Но тут проснулся водитель джипа слева, все это время вертевшего головой в салоне и напрочь блокировавшего движение как мне, так и хвосту из 50-ти машин позади.
Открыв окно справа, прямо напротив газелиста, перегнувшись через пассажирское, он задал вопрос, примерно подобного содержания, не очень услышанного сквозь вой нетерпеливых клаксонов и рев машин, остановленных в столь важное вечернее время - "(мимика) ты типа чего и ты типа чего такой идиот", на что водитель газели, еле слышно, сквозь тишину салона кубика и монотонное гудение глайдермана в магнитоле продекламировал по крайней мере гамлета (тоже мимикой) - "Не суйся кретин, вот вы где у меня сидите, (неприличный жест, направился к кабине, достал монтировку, не шучу), иди сюда, раз ты такой умный". Подумав две секунды, водитель джипа одумался и поехал дальше. Поток буквально хлынул слева.
Проезжая мимо водителя газели, с монтировкой, я опять открыл окно и сказал - а монтировку спрячь, все-таки не 90-е годы. Экспедитор?
Тот ответил, вытаскивая сигареты - да! Smile
Я повторился - так фигли стоишь - ехай, он по каске получит - смотри - номера-то месяца два как получены.
Водитель кивнул.
Закурив тоже, уже в дороге, я подумал - а ведь когда ездил на автобусе, когда машина была сломана, и мысли были другие. И водители, с тротуара, глядя в салон - смотрелись злые, мелочные и озабоченные пустяками. А водитель пазикка, оравшего на пробку - казался идиотом...
Вздохнул и обьехал замешкавшуюся маршрутку слева, сразу уйдя в правй поворот, слыша за спиной гудок рассерженого таксита...
Tony999io
ровер желю тебе в ближайшем будущем тоже найти свою машину
с вмятинами. ибо деньги есть починиш

по сабжу поступил как чмо
Hudoi
rover писал(а):

при грохоте "Бабах!!!" я дернул левой рукой - Ёез, Йез!


Отчего такая радость? Осуждаю nea
rover
Hudoi писал(а):

rover писал(а):

при грохоте "Бабах!!!" я дернул левой рукой - Ёез, Йез!


Отчего такая радость? Осуждаю nea


А что-то в России все так, через это. От слов не отказываюсь все-равно.
maksson
Причем тут "А что-то в России все так, через это".А если нет у него Каски?И что, газелист свое бабло отдавал бы?Ну заплатил бы в следующем году за страховку на 500р больше и что?А если в другой страховать, так и не заплатил больше, нет единой базы.Осуждаю вобщем, по полной программе, материца жаль нельзя. ghr
Архип
Типично жлобское событие. Насрать и слинять. По закону сохранения материи-ситуация бумерангом ударит по участникам. Вот тогда мы услышим на форуме: "с..и!!!! ОБИДЕЛИ И СВАЛИЛИ!!!" supercool
Xpert
rover
Осуждаю. Мне вот из-за таких товарищей по весне предстоит красить оба бампера и весь пластик по кругу.
V1T
У газелиста запросто права отберут, если кто нить из свидетелей номерок запомнил....
mofo
Архип писал(а):

Типично жлобское событие. Насрать и слинять. По закону сохранения материи-ситуация бумерангом ударит по участникам. Вот тогда мы услышим на форуме: "с..и!!!! ОБИДЕЛИ И СВАЛИЛИ!!!" supercool



+1
Жек
опять не понял текста Smile

Газель стукнула тачку и свалила что ли? Я бы номер телефона свой оставил у пострадавшего на лобовом. Был бы свидетелем. Задолбало чмо стукать и сваливать.
conceptual
нех машину ставить где попало..
Понаставят, млять, хрен проедешь.. ну а как же, мы ж крутые. на жипе.
Архип писал(а):

Типично жлобское событие


это не жлобское событие, а жлобское мышление того, кто машину бросает там, где ему удобно, не думая о других людях..
sharabu
ДА е... тэ машины пора делать резинывые, вопще непонятно как еще разъезжаюца люди supercool
VLV
conceptual писал(а):

нех машину ставить где попало..
Понаставят, млять, хрен проедешь.. ну а как же, мы ж крутые. это не жлобское событие, а жлобское мышление того, кто машину бросает там, где ему удобно, не думая о других людях..


+1000!!!!
Ровер, все правильно сделал!
mofo
conceptual писал(а):

нех машину ставить где попало..
Понаставят, млять, хрен проедешь.. ну а как же, мы ж крутые. на жипе.



я сам готов расстреливать таких ушлёпков, но в данном случае, получилось что проехать всё же можно было, и большим дебилом в этой ситуации оказался газелист который не закрыл дверь будки.
maksson
Не всегда есть возможность нормально поставить, а надо.Мож он на 5 минут отошел.А может чайнег, не научился еще.
dezruptor
VLV писал(а):

conceptual писал(а):

нех машину ставить где попало..
Понаставят, млять, хрен проедешь.. ну а как же, мы ж крутые. это не жлобское событие, а жлобское мышление того, кто машину бросает там, где ему удобно, не думая о других людях..


+1000!!!!
Ровер, все правильно сделал!


+много
А то такой разговор пошел... как будто на той машине человек был, а не быдло, бросившее "мне так удобно".

maksson писал(а):

Не всегда есть возможность нормально поставить, а надо.Мож он на 5 минут отошел.А может чайнег, не научился еще.


Епт?! И че?! Мне надо и гори оно все огнем? Что за мышление? Ты не один на дороге. Какие пять минут? Что за бред? Только не надо, что это было вопросом жизни и смерти и прочий бред...
wraithik
maksson писал(а):

Не всегда есть возможность нормально поставить, а надо.Мож он на 5 минут отошел.А может чайнег, не научился еще.


А остальным что делать? Ждать 5 минут?
Тут на днях дама бросила оку посередине двора. Объехать без вариантов. Была идея ее на руках между бордюрами постависть так, чтобы выезжать затрахалась. А она спустилась и говорит, но вы вроде выезжать не собирались.
maksson
Если б там нельзя было объехать-не вопрос.А так-насрать и свалить называеца.Поставите тоже как нибудь неудачно машину, сами же будете потом говорить что можно объехать было.
sharabu
На самом деле газелист НЕЗАКРЫЛДВЕРЬ!!!
он дятел недоделаный, он тачку дверью долбанул
El Dron
обосацо hehe
общественность, нифуя не наблюдая ситуацию, уже дружно осуждает то одного то другого.
по сабжу- встретились два разъепая. ГАЗЕЛЬист- больший, ибо двер надо закрывать.
rover писал(а):

при грохоте "Бабах!!!" я дернул левой рукой - Ёез, Йез!


ну у русских (и не токо) нет большей радости, чем наблюдать сдохшую корову соседа Good
maxFZ20
вариант - дверь газельки открывается Роверу в бочину, газелист достает монтировку и говорит "вали отсюда и чтоб без претензий потом"
все довольны никто не быдло hehe
Tony999io
maxFZ20 писал(а):

вариант - дверь газельки открывается Роверу в бочину, газелист достает монтировку и говорит "вали отсюда и чтоб без претензий потом"
все довольны никто не быдло hehe



pst +1
dimm_82
rover писал(а):

дверца распахивается и бабахает по хендаю



нифига се "бабахнуло"!!! и не хендай это был, а китай



maxFZ20
Kuvshin
А вот как бы поступил эстонец.
НАписал записку с номером нарушителя и приложил бы к ветровому стеклу водителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы